Jump to content

Кого ты хотел удивить! (с)


Mob
 Share

Recommended Posts

На днях ехал в довольно переполненом автобусе, стоял никого не трогал, держался за верхний поручень...и тут какой то дедуля , довольно пропитого вида, оттолкнул мою руку , которой я держался за этот самый поручень и сказал что то типа-" че руки расставил я тут понимаешь равновесие чуть не потерял!" Я совершенно не думая, на полном автомате, выдал дяде 3-х этажную конструкцию на тему как где когда и в какое место он может засунуть свое равновесие...чем признаться, себя удивил...хамство порой вызывает ответное хамство...эт конечно неприятно, но поговорить я бы хотел все таки не об этом...=) Дело в том, что я то думал, что уже вполне уравновешанный чел и такими вот штуками меня не проймешь...ан нет , как оказалось:)) вообщем скажу честно, я не испытал стыда и раскаяния за содеяное, но сильно удивился своей реакции....

 

Удается ли вам время от времени удивлять себя и окружающих?

 

Когда в последний раз вы сами себя удивили?

 

Как и что это было?

Link to comment
Share on other sites

Прочитал как удавить. :D
Народ, ну вот что вы за вредины такие, а ;) ?.. Чел создаёт интересные темы, а ответов - кот наплакал...

 

Я так понимаю, что окружающие удивляются время от времени, но не всегда мне об этом сообщают :). Из сообщивших, например, - когда время перевели на час, я сбросила другу-одногруппнику СМС-ку:

"Время сдвинули на час -

Кавардак на глобусе:

Раньше х** стоял в кровати,

А теперь в автобусе."

В ответ получила:"Ирин, ну ты бесподобная, не перестаёшь меня удивлять :D ".

 

А пару дней назад моя дочь сказала:"Ооой, мааам, как же легко, оказывается, тебя развести на мягкие игрууушкии!" Это мы, будучи в отпуске, купили мягких тюленёнка, пингвинчика и белку из "Ледникового периода" :) .

 

А сама себя я постоянно удивляю :( . Чё-нить кааак вытворю, а потом думаю:"Чёооорт, Ирин, сколько тебе лет??!!!"

Link to comment
Share on other sites

Я сам себя удивил, когда влюбился, три года назад. На такое оказался способен, что и не думал никогда.

Других удивил - не знаю, что было последним - кажется, я в последнее время удивляю всё меньше и меньше... Вспоминается эпизод год назад, когда со знакомым по хору и его подругой поехали в Версаль, а я вдруг сделался общительным. "Понимаешь, - сказал он своей знакомой, - вот ты-то его впервые видишь и для тебя это нормально, но вообще он не болтун, и в хоре никто толком о нём ничего не знает..."

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...