Jump to content

Белорусский президент окончательно спятил


Recommended Posts

дык не читайте перед обедом известно что :D

СМИ, дорогой наш Анти, они и есть СМИ, шо у вас, шо у нас, шо в странах считающих себя образцами демократии, им слепо верить - себя не уважать)

 

а я тут случайно наконец-то сподобилась прослушать очередной выпуск антибатьковской передачки нтв... надо заметить что впечатления - мерзейшие, причем не от вашего Батьки, а непосредственно от передачи, это даже не чернуха, это уровень дешевой порнухи :mad:

некоторые перлы поразили в самое сердце, ну вот например (цитирую по памяти) - "все, с кем мы разговаривали, или уже сидели в белорусской тюрьме, или могут там когда-нибудь оказаться". Изюмительный в своем роде шедевр, почти философский :D

У наших властей как обычно получилось не то что задумывали. Хотели всего лишь Лукашенку загасить, а вышло наглядно продемонстрировать что свой собственный народ они считают олигофренами, причем степень откровенности отношения к своему народу - потрясает. Вполне логично, что в результате "просмотра"-прослушивания сильно тянет блевать, и не от Лукашенки (который от нас далеко и на которого по большому счету нам отсюда чихать) а от своих доморощенных ... (самоцензура, потому что сюда можно вписать все слова кроме приличных)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так вот, уверяю всех вас во множественном числе.

"Батька" наберёт абсолютгое большинство.

Поскольку, во-1-х, сроет вашу ср.ную чечню "туда, куда летят птицы зимой". Если понадобится, "грязными" зарядами - ну и что? Внутреннее дело России, между прочим. не более того. :)

Во-вторых, мигом очистит Москву с пригородами, да и всю Россию, от всякой чернозадой швали и прочих "гестов"-глистов.

И в 3-х, но не в-последних: у него, наконец-то, будет не обрубок без ресурсов, а полноценная самодостаточная территория. Притом с ядерным оружием, что весьма немаловажно

Мало?

"Батька", если жив ещё как личность, добавит "по самое не хочу". По существу. Надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

"Батька", если жив ещё как личность...

При смерти. Стоит только не признать России выборы (а Медвед на это намекнул) и батька - политический труп. Будет в полной изоляции как КНДР.

Link to comment
Share on other sites

Так вот, уверяю всех вас во множественном числе.

"Батька" наберёт абсолютгое большинство.

Где? :p

В Беларуси - возможно, но на честность их выборов я бы не поставила.

В России - гы.. не, ГЫЫЫЫ :D кто ж его сюды пустит-то?!!? Здесь своих желающих при власти и деньгах посидеть - море разливанное, стада волков пасутся на всем вертикалям и горизонталям, все с зубами и без малейших тормозов, не говоря уже про зачатки совести, тут его бы скушали уже давно и со всеми потрохами.

Да и не в пустят-не пустят дело. Короля играет свита, и играет она его ровно настолько (и столько), насколько (и сколько) её (свиту) устраивает данный конкретный король. А поскольку с нашей местной свитой всё слишком понятно, кто именно персонально будет сидеть у нас на официальном троне - не принципиально, хоть Лукашенку посади, хоть Билла Клинтона, хоть Васю Пупкина

Link to comment
Share on other sites

У наших властей как обычно получилось не то что задумывали. Хотели всего лишь Лукашенку загасить, а вышло наглядно продемонстрировать что свой собственный народ они считают олигофренами, причем степень откровенности отношения к своему народу - потрясает.

Зря кривишся, и Лукашенко загасят и правильный подход к уровню развитости "своего" народа, подавляющее большинство этого народа свято верит в честность того, что прёт из зомбоящика, как ещё оценивать такой "собственный народ".

Link to comment
Share on other sites

Зря кривишся, и Лукашенко загасят и правильный подход к уровню развитости "своего" народа, подавляющее большинство этого народа свято верит в честность того, что прёт из зомбоящика, как ещё оценивать такой "собственный народ".
ты весь народ пересчитал? :)

я вот самолично пару месяцев назад в сберкассе с дедушкой в очереди трындела, как мне дедушка заявил шо вся ента власть дерьмо и он бы разве что за Ходора на выборах проголосовал, так я и прифигела.. вполне себе мирный московский дедушка, казалось бы на вид и по возрасту должен быть лояльным, а фиг. Зомбоящик слишком долго и агрессивно в этом качестве используется, имхо как раз у большинства населения к нему никакого доверия нет. Проблема не в ящике, а в том что альтернатив имеющимся нетути :(

Link to comment
Share on other sites

А причём тут Лукашенко?
хороший вопрос :)

возможно при том, что у вас за него и честно могут проголосовать гораздо больше чем 30% населения, не забудь добавить к лояльным ещё и тех, кто остальных кандидатов оценивает как более слабых/менее предсказуемых. К тому же часть тех которые не за него, просто не дойдут до участков, и треть общего населения автоматически превратится в три четверти от проголосовавших. В результате скорее всего будете иметь то что у нас, когда большинство населения трезво приравнивает всю власть к отходам жизнедеятельности, а голосуют по сумме все равно за неё, потому что не видят сильной альтернативы.

Самое обидное, что манипулировать бюллетенями нет никакой необходимости, такой результат уже получается сам собой :(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Характерная картина. На пикетах по сбору подписей за него 0,0. Однако по местам работы уже успели насобирать за 5 дней свыше 100 тысяч. В основном принудительно, с формулировкой "а иначе не переоформим трудовой договор и можете работать кондуктором".

Вдогонку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Общаясь с жителями Бреста, Александр Лукашенко заявил, что не допустит на предстоящих президентских выборах никаких фальсификаций и сообщил о намерении оппозиционных кандидатов сняться с избирательной гонки.

"Я никогда не фальсифицировал выборы, вы всегда меня избирали большим количеством голосов. Я никогда не позволю фальсифицировать выборы, я никогда этого не сделаю", - заявил А.Лукашенко.

Объясняя свое стремление обеспечить прозрачные и справедливые выборы, глава государства подчеркнул: "Я должен сделать так, чтобы последующим президентам нельзя было сделать что-то неправильно". "Ну, нарисуем мы цифры, а потом я приеду к вам, и как я посмотрю вам в глаза", - отметил глава государства, сказав, что в первую очередь он не заинтересован в фальсификациях голосования.

А.Лукашенко также заявил, что в настоящее время претенденты от оппозиции рассматривают возможность снятия своих кандидатур.

"Они думают о том, как снять свои кандидатуры, они хотят, чтобы я один остался или с кем-то вдвоем (на выборах - ИФ)", - сказал А.Лукашенко. Такое намерение оппозиционных кандидатов президент объяснил тем, что "люди их не поддерживают", а также тем, что сами претенденты не верят в свои возможности. "Деньги они уже получили. Они сами говорят, что получат на выборах ноль целых две десятых процента. Так зачем идти позориться", - заявил А.Лукашенко, ссылаясь на высказывания претендентов на пост главы государства от оппозиции.

Общаясь с брестчанами, А.Лукашенко также заявил о том, что на посту главы государства выполняет свои обещания перед избирателями. "Я вам что обещал - то и делаю" - подчеркнул президент. Он также обратился к теме, связанной с обвинениями в его адрес по поводу воровства и коррупции. "Если кто-то скажет, что я что-то своровал, не верьте этой сволочи", - заявил А.Лукашенко, отметив, что сегодня невозможно от людей что-то утаить.

Белорусский президент связывает данные обвинения с тем, что "кто-то хочет наклонить Лукашенко, чтобы он стал податливым". "Я еще могу наклоняться до тех пор, пока вы терпите. Но что касается людей, то я самолюбивый и не позволю это делать (наклонять - ИФ)", - подчеркнул президент Беларуси.

А.Лукашенко также заявил, что "в Беларуси не будет президента-царя". "Президент в Беларуси должен шевелиться, а если не будем шевелиться - страну загубим", - отметил глава белорусского государства.

Link to comment
Share on other sites

2 Anti.

Прошу прощения за нескромный вопрос: какова нынче численность населения Белоруссии?

Просто хочется знать, во сколько евро поляки оценили каждого из вас - как товар. :mad: .

Link to comment
Share on other sites

Просто хочется знать, во сколько евро поляки оценили каждого из вас - как товар. :mad: .

Ну, "купили" это только для тебя. :)

 

С учетом того, что в Беларуси проживает порядка 7 миллионов избирателей, то получается, что Европейский Союз готов заплатить Лукашенко за каждый честно подсчитанный голос 428 евро.

 

PS Всего проживает 9 млн. 600 тысяч жителей.

Link to comment
Share on other sites

http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=70428&newsPage=0

 

А вот это вещь. :D

Брошены все силы, чтобы недопустить на тусовку марионеток (так называемый Всебелорусский быдлосход) одного из основных кандидатов в президенты от оппозиции.

Link to comment
Share on other sites

Ну, "купили" это только для тебя. :)
Спасибо хотя бы за "для" и / или за кавычки вокруг "купили". :rolleyes: . Меня + ещё 52% избирателей в 2004-м просто назвали фальшивками. Или по Дж.Оруэллу - "нелицами".

 

С учетом того, что в Беларуси проживает порядка 7 миллионов избирателей, то получается, что Европейский Союз готов заплатить Лукашенко за каждый честно подсчитанный голос 428 евро.

 

PS Всего проживает 9 млн. 600 тысяч жителей.

За информацию о численности населения - спасибо. А то у нас за последние лет 10 - практически никакой информации о том, что у вас вообще происходит. Приходится собирать буквально по крохам, сопоставлять и делать выводы. Даже сейчас.

 

Что же до голосов, то точнее было бы так: "Европейский Союз готов заплатить за каждый голос против Лукашенко 428 евро". ИМХО, разумеется. Но мы уже просто вляпались в это "не скажу что" в 2004-2005. Даже врагу вряд ли пожелаю повторения подобного, чесслово.

 

Но в чём-то за вас можно и порадоваться. Наших недоумков покупали всего за 200 гривен, или, по тогдашнему курсу, менее 30 долларов за тушку (евро был тогда ещё немного "не в моде"). :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Но мы уже просто вляпались в это "не скажу что" в 2004-2005. Даже врагу вряд ли пожелаю повторения подобного, чесслово.

Причём тут это???

Не будет у нас никаких повторений Майдана. Никогда! Не пойдёт народ на площадь. Хоть Запад будет науськивать, хоть Москва. 5 тысяч собрать не могут на обычный митинг (когда разрешают). А тихо Лука власть ни за что не отдаст, иначе сразу в тюрьму попадёт и он это прекрасно понимает. ИМХО, рано или поздно назначит преемника

Приехали предложить прозрачные выборы и признание в случае победы в обмен на финансовую помощь, которая кстати не помешала бы, учитывая какой обвал грядёт после 19 декабря. Но Лука даже на это не пойдёт потому что знает, что честно и открыто он выборы не выиграет.

А ты сразу "купили"... :rolleyes:

 

PS Да и вторая цель у этого визита была. Лишний раз "кремлёвский тандем" за усы подёргали. Что для России плохо - то для Европы хорошо и наоборот. А по БТ так вообще крик, что мы уже с Западом интегрироваться будем. :)

Link to comment
Share on other sites

1. Как Вы, на данный момент, оцениваете взаимоотношения между Россией и Беларусью?

а) союзнические - 37,7%,

б) конфликтные - 41,1%,

в) нейтральные - 12,5%,

г) затрудняюсь ответить - 8,7%.

 

1а) Если, взаимоотношения оцениваются как конфликтные, то кто несет ответственность за провоцирование конфликта?

а) президент Республики Беларусь - 45,3%,

б) российское руководство - 33,1%,

в) США - 7,4%,

г) Западная Европа - 4,0%

д) затрудняюсь ответить - 10,2%.

 

2. Чьи интересы защищает Александр Лукашенко в последних конфликтах с Россией?

а) государства и народа - 21,6%,

б) свои собственные - 55,5%,

в) интересы врагов белорусско-российской интеграции - 14,3%,

г) затрудняюсь ответить - 8,6%.

 

3. За кого из кандидатов в президенты Вы готовы проголосовать на предстоящих выборах (в список было внесено восемь кандидатов)?

а) Александра Лукашенко - 31,4%,

б) Владимира Некляева - 11,2%,

в) Андрея Санникова - 9,8%,

г) Ярослава Романчука - 6,0%,

д) Григория Костусева - 3,5%,

е) Николая Статкевича - 3,1%,

ж) Алеся Михалевича - 2,8%,

з) Виктора Терещенко - 2,5%,

к) затрудняюсь ответить - 29,7%.

 

4. За последний год финансовое положение Вас и Вашей семьи:

а) улучшилось - 27,6%,

б) ухудшилось - 41,5%,

в) осталось без изменений - 22,0%,

г) затрудняюсь ответить - 8,9%.

 

5. Вы являетесь сторонником:

а) интеграции с Россией - 43,8%,

б) вхождения Беларуси в ЕС и НАТО одновременно - 17,5%,

в) внеблокового статуса республики - 20,8%,

г) затрудняюсь ответить - 17,9%.

 

6. Какой вариант интеграции с Россией отвечает Вашим взглядам:

а) единое государство - 20,7%, б) объединение независимых стран по типу ЕС - 45,5%,

в) равные отношения как с другими государствами - 20,2%,

г) я против любых форм интеграции с Россией - 7,7%,

д) затрудняюсь ответить - 5,9%.

 

7. Как Вы относитесь к активизации отношений Александра Лукашенко с Виктором Ющенко, Курманбеком Бакиевым, Михаилом Саакашвили?

а) положительно - 23,1%,

б) отрицательно - 51,8%,

в) затрудняюсь ответить - 25,1%.

 

8. Как Вы относитесь к реальному, а не декларативному существованию и функционированию Союзного государства Беларуси и России?

а) существование и функционирование Союзного государства - это жизненная необходимость для России и Беларуси - 65,3%,

б) существование и функционирование Союзного государства - это пережиток прошлого - 22,6%,

в) затрудняюсь ответить - 12,1%.

 

Комплексное социологическое исследование проводилось в период с 11 по 22 октября 2010 года. Выборочная совокупность исследования составила 1553 респондента во всех населенных пунктах республики, включая город Минск. Основной метод исследования - анкетный опрос. Опрос проводился под эгидой международного центра социологических и маркетинговых исследований SOCIUM.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...