Jump to content

Белорусский президент окончательно спятил


Recommended Posts

Некляев.

Моего.

Это который повел народ на площадь мирным митингом революцию делать, а потом типа искренне удивлялся чего это получилось иначе? да уж, перспективный политик, умница редкостная :rolleyes:

Анти, ты когда на кандидатов смотришь, пытайся оценивать их не с точки зрения приличный ли человек сам по себе, а с точки зрения если он окажется у власти чего он больше принести может, радостей или горя, то бишь достаточно ли он силён, сможет ли подмять под себя настроенный под других аппарат, сможет ли управлять страной с умом. а то ...(языком трепать) не мешки ворочать, слова одно дела совсем другое

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это твоя проблема, нравится всю жизнь сволочам жопу лизать, пожалуйста, но тогда делай это молча, а не пиарь этих сволочей.

Я с дураками справлюсь, для меня дурак, дело житейское, со сволочами не получится, потому, что они предсказуемы, особенно в том, что всех не согласных с ними они попросту уничтожают, мне такая предсказуемость не нужна.

Странная позиция, зачем лизать жопу когда можно тихо-мирно сосуществовать в параллельных мирах? Сволочи предсказуемы и вырабатывают определенные правила игры, как раз в этом их плюс, потому что понятно от чего и как защищаться. А вот с дураками при власти сосуществовать гораздо труднее, потому что дурак при власти это анархия и многовластие мелких сволочей без тормозов, от которых защититься невозможно
Link to comment
Share on other sites

Анти, это повышаются???

Я же написал - незначительно.

Я вчера по 28,45 заливал т.е. 1,01$, а импортёры мы :)

У тебя зарплата 150 долларов (как у большинства бюджетников)?

Link to comment
Share on other sites

Это который повел народ на площадь мирным митингом революцию делать, а потом типа искренне удивлялся чего это получилось иначе? да уж, перспективный политик, умница редкостная :rolleyes:

Ты как всегда не в теме.

Которого избили неизвестные и он попал в реанимацию, ещё когда голосование шло. И на площади его не было.

Убрали как самого серьёзного оппонента.

а с точки зрения если он окажется у власти чего он больше принести может, радостей или горя, то бишь достаточно ли он силён, сможет ли подмять под себя настроенный под других аппарат, сможет ли управлять страной с умом. а то ...(языком трепать) не мешки ворочать, слова одно дела совсем другое.

Нас 17 лет учили разумному, доброму, вечному, а жили с каждым годом всё хуже и хуже, пока в этом году не грянул полный стабилизец.

Или тебе до сих пор непонятно, что любой из нынешних кандидатов как минимум бужет не хуже страной управлять?

Хватит, нахлебался дерьма...

Link to comment
Share on other sites

Стоимость бензина зависит от зарплат???
Вообще-то в нормальной экономике да. Хотя я подозреваю, что Анти имел в виду как раз то, что в ненормальной экономике такая зарплата населения просто не позволяет бензин покупать. В свою очередь, я не понимаю, зачем бензин тому, у кого зарплата 150 долларов: у него просто не может быть машины.
Link to comment
Share on other sites

Стоимость бензина зависит от зарплат???

В нормальном государстве нет, но это в нормальном с рыночной экономикой. А у нас в приказном порядке. Напомнить как Лукашенко по приказу открутил цены на бензин с 5100 на 4200, когда народ на улицы выехал? Поэтому я и предлагаю сделать пересчёт цены по средней зарплате (или по платёжеспособности). Сколько там у вас в Москве средняя з/п?

Думаю бензин у нас дороже раз в 5-8 будет. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

что в ненормальной экономике такая зарплата населения просто не позволяет бензин покупать.

Как бы так.

В свою очередь, я не понимаю, зачем бензин тому, у кого зарплата 150 долларов: у него просто не может быть машины.

Жигули, москвичи и прочее старьё у людей остались. Наверное, страны бывшего СССР в лидерах по подержанным авто у населения.

У меня сейчас зп упала до 250 долларов (без премий работаем - фирма терпит серьёзные убытки, т.к. всеми любимое государство не разрешает поднять цены на конечный продукт по личному приказу вождя). Машина есть, но езжу я на ней только на дачу, к тёще или по важным делам. Ибо невыгодно. Сегодня заправился на 10 баксов и пришлось почти всё проездить. На ежедневное катание никакой зарплаты не хватит.

И не только я один такой. Заметил что в городе практически полностью исчезли пробки даже в час пик. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ты как всегда не в теме.

Которого избили неизвестные и он попал в реанимацию, ещё когда голосование шло. И на площади его не было.

Убрали как самого серьёзного оппонента.

 

Или тебе до сих пор непонятно, что любой из нынешних кандидатов как минимум бужет не хуже страной управлять?

Хватит, нахлебался дерьма...

я ваших путаю, мне простительно)

ну что сказать, если на площадь толпу не выводил возможно ещё может рассматриваться как вариант)

 

Гы, это ты жителю России говоришь? мы, Анти, тоже так думали, что мол хуже ещё не будет, оказалось хуже может сделаться всегда. Так что мы все поголовно теперь оптимисты (в смысле "хуже не будет - будет, будет"), изо всех сил старающиеся строить как можно меньше планов на будущее.

а вам это знание ещё предстоит освоить когда у вас чехарда начнется :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

сравни ну например Сталина, в качестве ну очень крупной сволочи, и Горбачева, в качестве пардон но прекраснодушного дурака

Я бы лучше жил при Горбачеве.

Link to comment
Share on other sites

Там в ссылке в конце кавычки попали :)
Пасиб :), удалила, посмотрела.

Ответьте мне, люди добрые, на вопрос: почему американо-евросоюзовские радетели за демократию ничего не предпринимают? Каддафи - нехороший и плохой, надо срррочно спасать бедных ливийцев, а А.Г.Л. обижать низзя?.. А почему низзя?..

 

P.S.Есличё - я ни в коем случае не за то, чтобы по Белоруссии ракетные удары наносили. Я и против того, чтобы ливийцев от Каддафи "спасали". Но интересно мне - кто что думает по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

Я бы лучше жил при Горбачеве.
Извини,но в тот период был такой расцвет анархии и грабежа http://all-forums.ru/images/smilies/rolleyes.gif НЭП-2 .

Я при переходе в частную фирму стал получать сначала в пять раз больше. Первый таксистский кооператив в городе, брали с водил деньги за справку,что они работают у нас. Скупили по дешёвке у вояк и заводов МАЗы и КАМАЗы по смешным ценам, а потом этим же заводам оказывали транспортные услуги.Налогов за эти годы заплатили такую мизерную сумму,что я и не помню,а дома стоял ящик с деньгами. Страна разделилась на тех.которые успели что-то хапнуть и заложить основы дальнейшего процветания и тех,кто им завидовал.А уж когда опустели полки,а цены рванули вверх курьерским поездом,то и антиправительственных выступлений не было. Во всём были виноваты хапуги-кооператоры,которых надо упорядочить, "пирамидные" частные банки,руководство которых надо посадить, да и Россия с дисбалансом торговли,от которой надо отделяться. Только вот как продавать что-то в Россию,так по мировым ценам,а покупать-как так!Мы же свои! И стояли в километровых очередях за бензином.

Link to comment
Share on other sites

почему американо-евросоюзовские радетели за демократию ничего не предпринимают? Каддафи - нехороший и плохой, надо срррочно спасать бедных ливийцев, а А.Г.Л. обижать низзя?.. А почему низзя?..

P.S.Есличё - я ни в коем случае не за то, чтобы по Белоруссии ракетные удары наносили. Я и против того, чтобы ливийцев от Каддафи "спасали". Но интересно мне - кто что думает по этому поводу?

Всё просто. Потому что у нас нефти и газа нет. :)

Единственное что есть в большом количестве - калийные соли, но штаты они не привлекает.

Link to comment
Share on other sites

Жизнь "при Горбачеве" предусматривает прекращение жизни страны, и значительное уменьшение кол-ва жителей..
У нас жизнь в то время бурлила,а вот то ли 200 000,то ли больше свалило из страны за последние годы http://all-forums.ru/images/smilies/frown.gif
Link to comment
Share on other sites

Всё просто. Потому что у нас нефти и газа нет. :)

Единственное что есть в большом количестве - калийные соли, но штаты они не привлекает.

У вас Российские ПВО рядом. Если ВВ вас сдаст, то и военного вмешательства не понадобится.

Link to comment
Share on other sites

Я бы лучше жил при Горбачеве.
Жизнь "при Горбачеве" предусматривает прекращение жизни страны, и значительное уменьшение кол-ва жителей..
Фокус в том, что (воспользуюсь дипломатичным выражением Денис-ки :) ) уменьшение количества жителей примерно одинаково и там и там, зато кардинально разные рещультаты для страны.

грубо говоря, и при сволочах и при дураках шансы оказаться ненужной щепкой и сдохнуть примерно одинаковы, но при сволочах от этого будет хоть какая-от польза для страны, читай для других людей, а при дураках просто глупая абсолютно никому не нужная смерть.

Остальное - внешнее, из серии можно поорать в воздух или нельзя, но ведь это на самом деле далеко не так существенно как кажется(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...