Jump to content

Виталий Кличко vs Питер!


AntiKakkinen
 Share

Кто победит?  

6 members have voted

  1. 1. Кто победит?

    • Кличко по очкам
    • Кличко нокаутом
      0
    • Питер по очкам
      0
    • Питер нокаутом
    • Будет ничья
      0


Recommended Posts

Дон Кинг:

«Я думаю, что Сэмюэл Питер нокаутирует Виталия Кличко. И после того как он нокаутирует Виталия Кличко, он должен взять реванш за то поражение от Владимира (Кличко), когда он был еще новичком. Просто он встретился с Владимиром чуть раньше, чем следовало. Так что сейчас у него есть шанс отквитать то поражение, после того, как он победит Виталия, потому что Виталий может ударить, и Виталий обладает большим мужеством. Это будет выдающийся бой. Сэмюэл Питер заявит о себе, как о без пяти минут абсолютном чемпионе мира, потому что сразу же после этого боя он намерен встретиться с Владимиром. Он просто хочет победить обоих Кличко».

Link to comment
Share on other sites

Хосе Сулейман (президент WBC):

«Это бой за пояс WBC, и борьба в нем пойдет не на жизнь, а на смерть. Я видел горящие глаза Питера. Это хороший знак! Суть и значение этого поединка тяжело переоценить. А что касается боксеров, то они просто великолепны. Я с огромным уважением отношусь к Виталию. Года два-три назад он приехал ко мне в гости и сказал: «Хочу вернуться на ринг, чтобы мой пояс вновь принадлежал мне. Я же не потерял его на ринге». С другой стороны, Питер из Нигерии – первый в истории супертяжелого веса чемпион, рожденный в Африке. Для него этот бой – поединок гордости и чести и имеет значение не только для его страны, но и всего Черного континента. Кто мой фаворит? Я просто не имею права распространятся на эту тему, поскольку в силу своего положения должен соблюдать нейтралитет, чтобы мое мнение каким-то образом не повлияло на решение судейского персонала. Бой завершиться нокаутом? На мой взгляд, это наиболее вероятный исход. Ведь, как я понимаю, оба соперника намерены завершить поединок досрочно».

Link to comment
Share on other sites

Димитренко:

«Не рекомендовал бы ему боксировать с Питером. Четырехлетняя пауза может сказаться. Виталий к бою подготовился, но, если на ринге дадут о себе знать травмы, то поединок для него может окончиться очень плачевно. Виталий ушел чемпионом мира, все всем доказал. И что он хочет доказать этим боем, мне, честно говоря, непонятно».

Link to comment
Share on other sites

А вот и противовположное мнение соотечественника.

 

Сергей Дзинзирук:

"Пауза в карьере, возможно, сыграет положительную роль для Виталия. Похоже, зажившие травмы не сильно беспокоят Виталий, а четырехлетний перерыв, наверное, лишь добавляет желания выйти в ринг. Из собственного опыта знаю, что, когда долго не боксируешь, всегда появляется такое желание. Победа старшего Кличко станет большим событием в мире профессионального бокса".

Link to comment
Share on other sites

ну дракой это было сложно назвать

Питер от силы несколько ударов чистых провел за весь бой

а Кличко бил и бил

в 8 раунде пару раз достаточно жостко попал

и Питер видимо понял что в след раунде он упадет

Link to comment
Share on other sites

Кличко выиграл, Питер отказался продолжать драться.

 

Бой был в одни ворота)

Как оказалось, Питер дерётся только языком перед матчем в лучших традициях некоторых боксёров из США. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

хотя когда во втором или третьем раунде в сантиметре от подбородка Кличко просвистел левый хук Питера, я чот сыканул за Виталия :)

 

а вообще не люблю я эту всю шоблу

Кличко-Валуевых и тп деревьев окупировавших супертяж

Link to comment
Share on other sites

Скучный бой и странный. На что рассчитывал Питер, оставаясь на дистанции и не делая даже попыток прорваться в ближний бой - непонятно. Брюхо нажрал, с такой скоростью нечего было и пытаться что-то предпринимать.

Нету бокса в тяжёлом весе. Вот уж не думал, что по Льюису скучать придётся, не говоря уже о тех, кто был до него...

Link to comment
Share on other sites

Кличко:

«Было бы замечательно, чтобы все чемпионские пояса принадлежали нашей семье. Что касается боя, то я могу сказать, что у меня были хорошие возможности, и я их использовал».

Link to comment
Share on other sites

Здунек (тренер Кличко):

«На протяжении всего поединка я был спокоен. Знал, что Виталий находится в очень хорошей форме, которая уже была заметна в тренировочном лагере. Я видел, насколько он хорошо работает в спаррингах. Поэтому я не был удивлен. Виталий сегодня вновь доказал то, что в боевых условиях значительно сильнее, нежели на тренировках, он отлично выполняет установку и превосходно действует в тактическом плане».

(о зрелищности)

«Что еще можно желать и ожидать, если он в восьмом раунде выиграл техническим нокаутом. Не капитулируй команда Питера, то в девятом или десятом раунде Самюэль Питер последовал бы сильный нокаут и здоровью Питера был бы нанесен серьезный ущерб. Поэтому считаю, что его менеджмент принял правильное решение, остановив поединок».

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...