Jump to content

Герой ГП Бахрейна-2009


Герой ГП Бахрейна-2009  

21 members have voted

  1. 1. Герой ГП Бахрейна-2009

    • Баттон
    • Феттель
      0
    • Трулли
      0
    • Хэмилтон
      0
    • Баррикелло
      0
    • Райкконен
    • Глок
      0
    • Алонсо
    • Никто


Recommended Posts

этого не требует никто от Дженса - тем более, я к нему неравнодушна последние эдак лет 10... старожилы (те, кто знает меня ещё по форуму Скудерии) не дадут соврать :)

просто Кимик умеет быть быстрее и... когда в хорошем настрое (в каком был вчера), он едет очень "легко" - просто видно, насколько легко и плавно... Дженсу это удаётся реже...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

я понимаю, что +4 от стартовой. А сколько + от места на котором он вышел из первого поворота, попутно проехавшись по Масиному спойлеру???

+0. Однако, сзади него были машины более быстрые и тем не менее...

А в Масином спойлере он не виноват совершенно.

Пы.Сы. кстати реально могло бы быть +1 (с учетом Баррика), просто механики слегка подосрали на пите.

Link to comment
Share on other sites

а у Дженса было много возможностей ехать легко и плавно? ;) Это в смысле - на чем ездил Кими и на чем Дженсон.. ежели под тобой телега, плавно ехать фиг получится, и уж тем более легко, таки для этого нужна подходящая махынка.. нет? :o
Link to comment
Share on other sites

Это в смысле - на чем ездил Кими и на чем Дженсон.. ежели под тобой телега, плавно ехать фиг получится, и уж тем более легко, таки для этого нужна подходящая махынка...
я чё-та не понял, внатуре (с), гонку кто выиграл? Кими или Дженс? это у кого была телега, на которой плавно не получится ехать -у Кими или у Дженса? это у Дженса-то не подходящая махынка для плавной езды?! на чём же тогда Кими с Нандо едут? точно, что ли, на ведре со сковородкой?
Link to comment
Share on other sites

я чё-та не понял, внатуре (с), гонку кто выиграл? Кими или Дженс? это у кого была телега, на которой плавно не получится ехать -у Кими или у Дженса? это у Дженса-то не подходящая махынка для плавной езды?! на чём же тогда Кими с Нандо едут? точно, что ли, на ведре со сковородкой?
да не, я ж не об этом сезоне, я о прошлых :)

а что касаемо вчерашней гонки, так Феррари пока медленнее, но работала под Кими как положено, а у Дженса была задача не только ехать но и сильно беречь свою машину, потому легкости и не получилось

 

ЗЫ: а Кими с Нандо - таки похоже да, на ведре со сковородкой.. судя по второй ферровской машине, у них эта.. как её.. конверсия? ну когда вместо танков производство перепрофилируется на вёдра :D а Рено танков отродясь не выпускало, но оне вроде в ВАЗ вложились, теперича со всех сил приближаются к тазикам :cool:

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
сам. об Кими :) Или тому нужно было идти пошире в повороте?

Если бы на месте Кими был Кубика, то уже слыл бы бараном. Если бы на месте Массы был Хэм, тоже нашлись бы те, кто обвинил Райкконена. А так - Феррари по Феррари проехалось, всем хорошо....Гоночный инцидент. :rolleyes:

 

Взял бы шире, если кого и подрезал, то всяко не партнера по команде.

Link to comment
Share on other sites

Герцог, насчет воды посмотри тут , окромя объяснений ышо и парочка фото, но ощущение просмотра не из приятных, чем-то смутно напоминает кино про пытки подпольщиков :(

насчет спины - это Лобато, который друг Фернандо и одновременно журналист Марко, он часто что-нибудь рассказывает помимо попадающего в официальные пресс-релизы

 

имхо - самое обидное, что такими усилиями приходится добиваться одного (одного!!!) очка.. помнится когда-то Ярно вместо подиума в медцентр попал, так хоть призовое место, а тут.. эх :(

Link to comment
Share on other sites

"тут" ещё и БлэкАлекс повеселил... ыыы... тьфу...

на Трулли, кстати, тоже было страшно смотреть на пресс-конференции... Дженс с Себом были почти что огурчики, а Ярно - бледно-розовые круги какие-то под глазами, щёки ввалившиеся, вообще сам на себя не похож... атас...

Link to comment
Share on other sites

а мне показалось они все трое на себя непохожи были.. Себ с Дженсом просто помоложе, потому ещё отдаленно смахивали на людей, но тоже.. "с приятно зеленоватым оттенком". По Феттелю тоже было очень хорошо видно как ему нелегко эта гонка далась, его юная нежно розовая мордашка на пресс-конференции ажно сморщенно-серая была
Link to comment
Share on other sites

это, по-моему, поросль двухдневная... во всяком случае, мне так показалось... а Дженс тот вообще поддерживает двухнедельную небритость не пойми зачем... красавец же, так нет, надо себя уродовать...

не, ну понятно, что всем тяжело, но Ярно просто хотелось уложить и прикрыть мокрой тряпочкой...

Link to comment
Share on other sites

ага.. самого на кушетку, в рот трубку с водой, в вену физраствор, и до утра не беспокоить

если честно, когда после финиша парней показывали я даже не с первого взгляда поняла что Ярно это Ярно.. остальные два "живчика" хотя бы на ногах стояли, а бедный Трулли тихо-тихо к стульчику отползал

Link to comment
Share on other sites

Герцог, насчет воды посмотри тут , окромя объяснений ышо и парочка фото, но ощущение просмотра не из приятных, чем-то смутно напоминает кино про пытки подпольщиков :(

насчет спины - это Лобато, который друг Фернандо и одновременно журналист Марко, он часто что-нибудь рассказывает помимо попадающего в официальные пресс-релизы

 

Мурлыка, я и твоим словам верю, безо всяких доказух :)

 

Ужас, конечно... Ещё больше укрепился в мнении по поводу героизма. Именно так это и называется.

Link to comment
Share on other sites

:)

герой-не герой эт как обычно на вкус и цвет, но сам Алонсо, немного оклемавшись, сказал что это была его лучшая гонка за последние два года.

А вообще - имхо в такой тяжелой гонке все пилоты заслуживают добрых слов :o при температуре в тени +35 два часа кряду посреди раскаленного металла як начинка пирога в духовке, и ведь за каждое место пытались бороться - по-моему все молодцы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...