Jump to content

Антигерой ГП Венгрии-2009


Антигерой ГП Венгрии-2009  

22 members have voted

  1. 1. Антигерой ГП Венгрии-2009

    • Механики Рено
    • Уэббер и его команда
      0
    • БМВ
      0
    • Браун
    • Райкконен (испортил гонку Феттелю)
    • Пружина с машины Баррикелло
    • Никто
    • Свой вариант
      0


Recommended Posts

имхо - никто. Череду неприятных и грустных случайностей антигероем не назовёшь, механики Рено - кабы была хорошая машина тянули бы на антигероев, а так по факту только сохранили некоторое количество нервных клеток болельщиков, "вызвав огонь на себя"
Link to comment
Share on other sites

Браун. Третий подряд провал, только по случайности не закончившийся вообще полной катастрофой. Что-то делать надо ребятам...

Механики Рено - тут я согласен, скорее просто несчастный случай. Кими, конечно, лось, но я его в антигерои записывать не буду :)...

Link to comment
Share on other sites

сохранили некоторое количество нервных клеток

 

Инетересно, так бы ты писала, если бы отвалившееся колесо попало в чей-нибудь болид или вызвало бы столкновение с кем-нибудь (или чем-нибудь) Алонсо?.. А вероятность вполне могла быть.

Link to comment
Share on other sites

Инетересно, так бы ты писала, если бы отвалившееся колесо попало в чей-нибудь болид или вызвало бы столкновение с кем-нибудь (или чем-нибудь) Алонсо?.. А вероятность вполне могла быть.
мы ведь ГП рассматриваем, а не вероятности :o

в конце концов ну не специально же они гайки недокрутили, просто не клеится в команде работа, не первую гонку и даже не первый год :(

Link to comment
Share on other sites

мы ведь ГП рассматриваем, а не вероятности :o

 

Да. Но эта ситуация точно не воспринимается мной как "сохранение нервных клеток болельщикам Рено механиками Рено". Абсолютно.

Link to comment
Share on other sites

Герцог, это я всё лишь пытаюсь саму себя утешить, говорят у Фернандо (на его машине в смысле) с 5го или 6го круга начались проблемы с подачей топлива, так что там походу в любом случае сход намечался, только попозже и было бы для нас ещё неожиданнее и неприятнее.. а колесо конечно плохо что отлетело но слава Богу никого не покалечило
Link to comment
Share on other sites

По теме - механике Рено даж не антигерои, а балет педора*ов на выезде. А так - иных не было, ибо остальное ближе к инцидентам и случайностям, пусть даже и грусным :(
Link to comment
Share on other sites

Техническая кодла РЕНО :( Могли и вернуть машину ,вручную ,чтобы докрутить колесо .

Трагическая пружина,изменившая ход гонки,а может и сезона,достойна ИМХО другого обсуждения :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...