Jump to content

Этап 12. ГП Бельгии-2009


Recommended Posts

ну, для начала - макарошки нагибают всех и всюду своими методами.

 

мало кто,в силу рассистких предубеждений может выдавить из себя что Хэмилтон отличный пилот.

 

Или в силу симпатий к известному персонажу признать "отличность" Физико как пилота... и т.д. Субъективненько и слабенько.

будь, плз, добр называть итальянцев повежливее... mille grazie

 

Хэм отменный пилот, тока паренёк противный по некоторым параметрам...

 

а Физико так просто супер! только он - Физикелла... :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 390
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

При чём тут клан? У большинства форумчан сразу возникли подозрения . Ибо болид выписал траекторию,которая слабо укладывалась в разумную. Можешь перечитать соответствующую тему.
Link to comment
Share on other sites

будь, плз, добр называть итальянцев повежливее... mille grazie

 

Хэм отменный пилот, тока паренёк противный по некоторым параметрам...

 

а Физико так просто супер! только он - Физикелла... :D

 

 

слабо! большая часть форума хэма называет похлеще! кстати, уголовно наказуемыми терминами аппелирует. Хотя, согласен, Алонсо сильно приятней, особенно в поступках на трассе)))) По поводу итальянцев - это мое личное дело как к ним относиться. Даже если это связано с моими личными с ними отношениями. Ну, а про Физико ты ответила сама!

Link to comment
Share on other sites

Ну,Абизьяном некоторые позволяют себе ХЭМА именовать ,да и то любя :) Про большую часть форума ты выдаёшь желаемое за действительное ;) Пушистее форума я не видел . На форуме любителей дега ругаются больше :D
Link to comment
Share on other sites

А успешность НАНДО только в том,что кто-то постоянно обеспечивал ему комфорт?[/b] :mad:

 

а вспомнить успешного нандо без комфорта? уже забыли? подлоси не всплывали конечно))))

зы. как всегда, уже традиционно, навел сомнительный кипишь здесь и ичез, эдак на год))) хороший цирк, этот ф-1)

Link to comment
Share on other sites

Ну,Абизьяном некоторые позволяют себе ХЭМА именовать ,да и то любя :) На форуме любителей дега ругаются больше :D

 

1 - это все равно, что нас на брит форуме "любя" будут называть свиньями)))

2 - увы, не знаю, что такое дега...

3 - претензий ни к форуму ни к участникам нет, просто полемика - ровно как год назад (когда, как выяснилось, я был близок к истине). так, встряхнуть себя и понять чем нынешние любители формулы дышат)))

Link to comment
Share on other sites

По поводу итальянцев - это мое личное дело как к ним относиться.
относиться можешь как угодно... надо узнать, как итальянцы пренебрежительно русских называют, и я тебя так буду звать, идёт?

 

по поводу Физикеллы, говоря твоими словами, - это моё личное дело как к нему относиться...

 

и что значит "слабо"? мне без разницы, кто как кого называет, у меня своё мнение есть, свои предпочтения и свои неприязни... к чему говорить огульно про "всех"-то, не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

к чему говорить огульно про "всех"-то, не понимаю?

 

"про всех"? читай внимательно! везде, в крайнем случае, написано "большинство", "большая часть". Претензия не ко мне! Следите за собой, по возможности - без конъюктуры)))) а глобально - нравяться макарошки - езжай туда и наслаждайся их отношением к тебе))) что в наше время может помешать этому. Только не взвой через пол-годика.

 

а в остальном - спасибо - порезвился вечерок)))

Link to comment
Share on other sites

а у КР куча сходов :D

да и подиумы эти разные

в случае с Массой там геморойный пит был у Барикелло

 

"Куча" - это у обоих по 2?

 

Пит может и был, однако Масса всю гонку успешно оборонялся от нападок и гонку провел оч. хорошую.

 

Не любишь ты Массу просто - так и скажи :)

Link to comment
Share on other sites

2 bacha

эк тебя торкнуло от простого чтения, силён :)

Остаюсь при мнении что подстроить такую аварию даже при желании весьма сложно, слишком много расчитывать придется и слишком мало шансов что получится выбрать подходящий момент. Второе что вызывает большие сомнения это сама кандидатура Нельсиньо, для такой роли парень явно не подходит (и по возрасту и, извиняюсь, по количеству таланта). Единственный момент, вообще позволяющий раздумывать - это хронически дохлая машина Рено и слухи о количестве очков/подиумов/побед в контракте Алонсо, просто потому что единственное что может в моей голове примирить очень умного человека Флавио Бриаторе со столь глупым выбором это острейшая необходимость результата при отсутствии видов на другие шансы.

Так что - звиняй, пока не вижу ничего способного убедить меня что та авария была плановой.

А есть ещё самый смешной пункт, по ходу ты не в курсе - когда-то давно, когда деревья были большими :D был у меня самый любимый пилот, навсегда оставшийся для меня единственным и лучшим.. так вот тот пилот изюмительно умел аварии устраивать, иногда сам по себе, иногда для пользы своего первого номера, но никогда в жизни он не позволил бы себе так унизиться как это сделали Пике. Дело даже не в количестве таланта и не в общем артистизме (хотя ни тем ни другим Нельсиньо совсем не блещет), дело в человеке.. или личность или так, пардон дерьмецо собачье. Нельсон свой вариант выбрал, я ему не судья но интереса у меня к нему после таких заяв - минус бесконечность. Пока хотя бы таких заяв не было - ещё можно было паренька пожалеть, отличным пилотом ему вряд ли светит стать хоть когда-нибудь, но середничком мог бы уцепиться, с приходом новых команд оставались кое-какие шансы, и можно было бы пожелать ему развиваться, но с такими заявами - ничего ему не светит никогда.

 

 

ЗЫ: каким боком к этим разборкам Алонсо - хз, даже если предположить (во что я, повторюсь, не верю) что Флав договорился с Пике чтобы использовать как он мог считать единственный шанс оставить Алонсо в команде, разрабатывать такой план с информированием самого Алонсо это уже не глупость а полное отсутствие мозга как органа.

Link to comment
Share on other sites

та они не верят что я из России...

 

ну вот и скажи им, что ты из России, и сразу найдешь ответ, как они нас называют. Если они не включат, разумеется, свою макаронью схему. Да и вряд ли ты так сильна в итальянском. А выяснишь - смело можешь меня так называть. Да и БОЛЬШИНСТВО на форуме)))

Link to comment
Share on other sites

что Уёбберу покоя не даёт? что Кубицу жжёт в одном месте?
Кубицу - что ляшок. Их всегда жжот... Барашку - что быстрый, а ничего не выигрывает. А вообще их плющит от желания быть круче соседей по цеху. Такое детское/мужское желание. Воюют они. А Кими - ремесленник. Плохого в этом нету ничего, на самом деле. Я теперь сам такой.
Link to comment
Share on other sites

OOO!!! Мурлыка! проснулся!))))) рад тебе!))))) ну? давай подисскутируем? про когда деревья.... понимаешь? хфуийгня в том, что талант в команде флава - относительная вещь. Не утверждаю, но похоже - тлантливее тем - чем чаще и тщательнее вылизывается самое стремное очко в ф-1. Про любимого твоего пилота в ф1 - боюсь даже представить))) надеюсь не Сенна, и даже не Прост, и ваще не Мэнселл!!! других ты вряд ли помнишь во времена больших деревьев))))) про унижение бедняги Пикетенка - без комментов. Горячо любимый тобой Алонсо сдал мак с поторохами (не говоря про мелкофлавоподлые поступки на квалах... ну, про стукачество промолчим). Достойнейший пилот! Мечта, блиянть!)))) просыпа
Link to comment
Share on other sites

OOO!!! Мурлыка! проснулся!))))) рад тебе!))))) ну? давай подисскутируем? про когда деревья.... понимаешь? хфуийгня в том, что талант в команде флава - относительная вещь. Не утверждаю, но похоже - тлантливее тем - чем чаще и тщательнее вылизывается самое стремное очко в ф-1. Про любимого твоего пилота в ф1 - боюсь даже представить))) надеюсь не Сенна, и даже не Прост, и ваще не Мэнселл!!! других ты вряд ли помнишь во времена больших деревьев))))) про унижение бедняги Пикетенка - без комментов. Горячо любимый тобой Алонсо сдал мак с поторохами (не говоря про мелкофлавоподлые поступки на квалах... ну, про стукачество промолчим). Достойнейший пилот! Мечта, блиянть!)))) просыпайся, Мулык!!! напиши ченить, пока я в GTA IV с макарошками разберусь))))

 

зы: разумеется: все это в теплошутливой форме! Просто год не виделись! Рад так!))))

Link to comment
Share on other sites

А интересно, почему вы все накинулись на Нельсиньо??? ;)

В той команде было 2 пилота, и причём тот, другой, уходя из предыдущей команды дал "хорошие свидетельские показания" против неё, а тут вроде тоже уходит.... ;)

да вот видишь ли, мааааленькая такая разница есть, но очень она весит много ;)

одного брали двукратным чемпионом на условиях формального равенства а по факту пытались раком поставить, тьфу, то бишь вторым при дитяте, второго брали нормальным вторым номером, он и тем не осилил сделаться. Один понятно за что боролся, да и выбора ему надо признать не сильно оставляли, за что борется второй - хз, видимо за звание самого глупого бывшего пилота Ф1

Link to comment
Share on other sites

хфуийгня в том, что в одной команде никогда не боялись столкнуть лбами двух великих (извини, твой любимчикстукачекнытикпакостник не входит в это категорию), а в другой - двукратным стал тот, в угоду которому загибали толкового (физико). Последняя гонка наглядно показала это! Со времен Хилла (второе место на хунгароринге на мертвом эрроузе) на своей памяти не припомню такого.... ну, разве что когда деревья были саааавсем большими!!!!!!!!!! но если для тебя бойня сенна-прост неведома, то вряд ли ты понимаешь о чем эт я. Учить нужно не только матчасть, но и гидродинамику! Т.е. то, что под водой)))))))) сладкому твоему - удачи сладкой и стукачесв гладких, чтоб не так откровеннопалевно)))))
Link to comment
Share on other sites

:D bacha, во-первых привет, во-вторых я на самом деле вполне женского рода, в-третьих чуть-чуть поспокойнее, чойто ты двоиться начал :D

Талант - он сам по себе талант, Флав не господь Бог шоб таланты распределять :) и таки да, талант вещь относительная, всегда и везде.. и что свыше дадено и что сам человек развивает, всё равно всегда измеряется в сравнении. Вот в сравнении с остальными пилотами Ф1 Нельсиньо пилот оказался очень посредственный (во всяком случае в этой серии), его способностей (или нервов, или желания) не хватает даже для статуса второго номера, винить в этом Флава - было бы смешно кабы не было так грустно.

Алонсо, которому я симпатизирую и к которому отношусь с уважением, выдал нелюбимому мной Рону ровно то на что Рон сам напросился, если Деннис на старости лет окончательно спятил так это, извини, проблемы Денниса и Макларена (ну то есть надеюсь для Мака это более не проблема, с чем их ещё раз искренне поздравляю).

а мой любимый и для меня единственный самый лучший пилот Ф1 - это Эдди Ирвайн. как он отрабатывал второй номер - имхо Пике даже пытаться поучиться бесполезно, не в коня корм :cool:

Link to comment
Share on other sites

хфуийгня в том, что в одной команде никогда не боялись столкнуть лбами двух великих
дальше совсем непонятно что ты хотел сказать, а вот это ты про какую команду написал? :confused: Ты штоле собрался рассказывать про равенство пилотов в исполнении Денниса? :eek: лучше не надо, я ж в голос хохотать начну, полвторого ночи не лучшее время для этого :D
Link to comment
Share on other sites

Маленький нюанс в том,что сам ФЛАВ является менегером ПИКЕ мл.,который думал,что ФЛАВ будет с ним носиться как ...:баран: вечно :rolleyes: ИМХО: От ПИКЕ надо было избавляться гораздо раньше. Ибо столько проигрывать напарнику нельзя! Это уже не оруженосец,а балласт,который свою преданность может доказать только аварией в нужном месте.

Что же касается итальянца ФЛАВА,то о нём и его пилотах не поленись прочитать в его персональном топике ;)

http://www.all-forums.ru/showthread.php?t=10417&page=14

Link to comment
Share on other sites

:D

а мой любимый и для меня единственный самый лучший пилот Ф1 - это Эдди Ирвайн. :cool:

 

Уважаю!!!! достойный персонаж! макарошки в угоду раненому шухеру слили его, помнится, чтоб сильно не ерепенился))))) те саааавсем большие деревья ты не видела, сюдя по всему)))))) да понимаешь в чем фхиу(й)г(н)я, спорт ведь - не шоу-бизнесс, проратировал - въелся в мозг - популярен. Спорт сложнее... должно быть - пробежал быстрее, прыгнул выше, уложил слева - лучший! ан нет! в ф1 несколько иначе))) поэтому - лучше понимать "гидродинамику"! впрочем - подводное течение есть и в популярном спорте, не говоря уж об ф1.... догадайся - кто лучше плавает в подвтеч ф1? Умница!!!! надеюсь...)))))

Link to comment
Share on other sites

сам ФЛАВ является менегером ПИКЕ мл.,который думал,что ФЛАВ будет с ним носиться как ...:баран: вечно :rolleyes:
говорят у каждого человека есть свои сильные стороны, интересно где это у Пике? В профессии вроде не видно, с думанием так плохо что лучше бы он даже и не пытался :D .. фиг его знает, может он ну скажем очень добрый парень?

он в Ф1 попал только потому что Флав польстился на бабки и громкое имя, и притащил младшенького на свою голову в свою же команду, так ты уж будь любезен из кожи вон лезь, старайся как только можно доказывать что от тебя польза больше чем от десяти других ломящихся кандидатов, а этот то ныть давай ах со мной не нянькаюццо, мну уволить грозяццо, а ваще я такой крутой перец круче всех, теперь ещё того круче придумал.. может Пике-старший всё-таки был гением? должны жеж у природы быть основания так злобно поиграться с сыном :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...