Jump to content

Этап 12. ГП Бельгии-2009


Recommended Posts

  • Replies 390
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

... да, похоже, и с мотивацией и настроем тоже.
Отношение к работе - с 9.00 до 17.00. Восьмичасовой рабочий день. Размеренная скандинавская жизнь. А интерес вызывают хобби, в большей степени. Мотоциклы, например.

Это я к тому, что ему не нужна мотивация.

Link to comment
Share on other sites

Мотоциклы, например. Это я к тому, что ему не нужна мотивация.
Ага. И вотка :)...

Я понимаю, что мотивация ему не нужна. Именно этим крепкий профи, даже выдающийся, и отличается от великого мастера. А во всём остальном они могут быть вполне равны.

Link to comment
Share on other sites

Именно этим крепкий профи, даже выдающийся, и отличается от великого мастера.
боюсь, что даже скажи ты это Кими в лицо, он останется невозмутим... :rolleyes:

и этим он мне, кстати, тоже мил...

Link to comment
Share on other sites

имхо даже не в стабильности дело, мне кажется Масса лучше умеет выжимать максимум из слабой машины, когда машина сильная небольшой перевес появляется у Кими (и то не всегда) :o

Масса может выжимать максимум только из своего положения пилота №1 :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Чё-та как-та Петер Заубер на идиота не похож... Ника взять, Кими, если из Феррари его всё-таки вытеснят... было бы весело...

ну да будем посмотреть...

А куда брать-то, или Заубер возвращается вместо БМВ?

Link to comment
Share on other sites

2 Miha Kakkinen - ну положим подиумов у них до Массиной аварии ровно одинаково - по одному, только у Маськи ещё кучка результативных финишей кроме подиума, и не только на место впереди ;)

 

а у КР куча сходов :D

да и подиумы эти разные

в случае с Массой там геморойный пит был у Барикелло

Link to comment
Share on other sites

боюсь, что даже скажи ты это Кими в лицо, он останется невозмутим...
Ну во-первых он не поймёт, ибо я финским и аглицким не владею, а во-вторых - ему всё равно, поэтому Кими и не Шумахер. И даже не Хаккинен, хотя, пожалуй, он талантливее Мики.
Link to comment
Share on other sites

вот именно... он и не хочет быть Шумахером, я полагаю... и понимает, что быть им не может, и его это не парит... тем он, кстати, и ценен... он самодостаточен, предпочитает оставаться Райкконеном и не пытается быть не то что Шумахером - но даже Хаккиненом... в то время как остальные из кожи вон лезут, чтобы что-то там доказать... и постоянно сравнивают себя с ним, в том или ином контексте (я ессно топ-пилотов имею в виду - что Уёбберу покоя не даёт? что Кубицу жжёт в одном месте?)
Link to comment
Share on other sites

извините за офтоп... сообщение для мурлыки. Помнишь мы пытались "анализировать" гран-при сингапура 08? вот здесь http://all-forums.ru/showthread.php?t=18801&page=40&pp=15

 

а теперь глянь вот это http://f-1.ru/news.php?id=14521

 

))))лично для меня все вопросы сняты!!! как Флав был грязной лживой крысой и превращает в это же своих подопечных, так и продолжает работать. И пнул таки Пике из команды. Судя повсему - слов он никогда и не держит. Типично итальянская манера! Макарошки в большинстве своем такие. А тебе - побольше объективности и анализа в выводах. Надеюсь, "успешность" Алонсо тебе тоже понятна... В прямой конкуренции мало кто стабильно силен и не вызывает вопросов. На моей памяти - единственно сильный пример Сенна-Прост.

 

зы. Разумеется - никто и не ждет от такого объективного и сильнопонимающего формулу 1 фэна как ты, признания реалистичности той моей гипотезы)))

Link to comment
Share on other sites

вот именно... он и не хочет быть Шумахером, я полагаю... и понимает, что быть им не может, ...
он об этом никогда и не думал. В этой жизни для него есть дела поважнее.
Link to comment
Share on other sites

... Макарошки в большинстве своем такие. А тебе - побольше объективности и анализа в выводах. Надеюсь, "успешность" Алонсо тебе тоже понятна... В прямой конкуренции мало кто стабильно силен и не вызывает вопросов. ...)
Могучие макарошки нагнули будущего бразильского чемпиона? Вот нация! А все бразильцы прогибаются по первому требованию босса! :) Счаз примеров надёргаем!

А успешность НАНДО только в том,что кто-то постоянно обеспечивал ему комфорт? Пусть его моральные качества и заслуживают порицания, но я остаюсь при мнении,что пилот он отличный.

ЗЫ: Меня уже начинает бесить,что некоторые юзеры хотят от двадцатилетних парнишек не только подвигов на трассе ,но и уравновешенного поведения,трезвости и разумности суждений,прозорливости в развитии событий вне трассы! :mad:

Link to comment
Share on other sites

Меня уже начинает бесить,что некоторые юзеры хотят от двадцатилетних парнишек не только подвигов на трассе ,но и уравновешенного поведения,трезвости и разумности суждений,прозорливости в развитии событий вне трассы![/b] :mad:

Сейчас тебе вдуют лекцию о повышенной ответственности за свои поступки публичных людей, не взирая ни на что. :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

согласна... не хотела говорить так резко... :)
почему. Вполне нормально когда работа позволяет реализовывать мечты и желания. В конце концов вид Кими в шортах, поедавшего мороженное, гармонировал в большей степени с его внутренним миром, на мой взгляд, нежели в комбинезоне и шлеме.
Link to comment
Share on other sites

Блин, только больному клану Пике могло такое на ум прийти. Типа, "Нельсон долбанись в стенку чтобы посильнее, Нандо выйграет, а мы тебя еще на 1 год оставим", "хорошо, так и сделаю, скажите когда рулить в стену"
Link to comment
Share on other sites

А интересно, почему вы все накинулись на Нельсиньо??? ;)

В той команде было 2 пилота, и причём тот, другой, уходя из предыдущей команды дал "хорошие свидетельские показания" против неё, а тут вроде тоже уходит.... ;)

Link to comment
Share on other sites

почему. Вполне нормально когда работа позволяет реализовывать мечты и желания. В конце концов вид Кими в шортах, поедавшего мороженное, гармонировал в большей степени с его внутренним миром, на мой взгляд, нежели в комбинезоне и шлеме.
И с состоянием машины отлично гармонировал.http://www.f1f.ru/images/smilies/wink.gif
Link to comment
Share on other sites

Могучие макарошки нагнули будущего бразильского чемпиона? Вот нация!...

А успешность НАНДО только в том,что кто-то постоянно обеспечивал ему комфорт? Пусть его моральные качества и заслуживают порицания, но я остаюсь при мнении,что пилот он отличный.

 

 

Оо!!! пошла реакция))) ну, для начала - макарошки нагибают всех и всюду своими методами. Деньгами, угрозами или шантажом. Это не тайна ни для кого! Сам сталкивался с ними только в бытность спортсменом, и, к счастью, мои (наши) аргументы были повесомее.

А про отличного пилота... эээ... фхуигня в том, что все пилоты в ф1 отличные! по другому быть не может. А вот условия разные. И все же, есть странновате вещи... мало кто,в силу рассистких предубеждений может выдавить из себя что Хэмилтон отличный пилот. Или в силу симпатий к известному персонажу признать "отличность" Физико как пилота... и т.д. Субъективненько и слабенько.

 

зы. Ну и не знал, что у Пиетенка есть аж целый клан, который выдумал историю с приказом))))) детсад, блииияяя!)))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...