Jump to content

Прекратите воровать новости!


Guest Stars
 Share

Recommended Posts

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Ты как мой менеджер веди переговоры с

Александрой.Я для этого не слишком хорошо

воспитан.</font>

 

Боюсь продешевить...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Боюсь продешевить...

 

</font>

 

Пусть первый контракт будет невелик

Но можно заключать его на каждый ГП и

соответственно продлевать по согласованию

(как Сенна в последний год в МакЛарене)

А там если будет хорошо выступаться то

контракт можно увеличить

Link to comment
Share on other sites

Guest KEIZER

Новости действительно ворованные, кромк того по стилю видно что все эти споры в форумах насчет гонщиков - это одни и те же (или один и тот же).

Воровать - грех. А если нужен материал перевидите с зарубежной прессы, зачем у своих воровать ? Ведь не долго и на деньги попасть

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Интересно на сколько у этого сайта за сегодня увеличилась посещаемость ? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

Я, как наверное почти все с этого форума тоже туда заглянул - интересно все-таки! Но по впечатлениям - ничего особенного. Есть новости - да, но я их обычно читаю на другом сайте. А кроме новостей и нету там ничего... И дизайн тоже не понравился http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest ARINA

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Sergio:

Я, как наверное почти все с этого форума тоже туда заглянул - интересно все-таки! Но по впечатлениям - ничего особенного. Есть новости - да, но я их обычно читаю на другом сайте. А кроме новостей и нету там ничего... И дизайн тоже не понравился http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

</font>

A ты посмотри получше. Новости там хорошие, а статьи вообще классные. Но их спереть все таки черевато, так что их пока только там можно прочитать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМАЯ АЛЕКСАНДРА!!!

Пишет Вам создатель проекта www.mc-laren.ru

 

В свое время я просил, просто умолял Вас брать новости с вашего сайта, но первое письмо - отказ, второе - без ответа. Извините, но как я лично видел, ваши новости имеют только одну подпись "Александра Бузина", нет источника. Так что Вы тут тогда пытаетесь доказать??? Если Вы перевели новость, то это еще не значит, что она ваша! Это раз. Вот два: Будьте посговорчивей с людьми, разрешите брать им новости, тогда у вас и воровать не будут. Хотя... Мне уже они не нужны. И не надо тут говорить, что Вы вкладываете в этот проект деньги, я тоже вкладываю свои кровные, однако ни на что не жалуюсь.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by KEIZER:

Новости действительно ворованные, кромк того по стилю видно что все эти споры в форумах насчет гонщиков - это одни и те же (или один и тот же).

Воровать - грех. А если нужен материал перевидите с зарубежной прессы, зачем у своих воровать ? Ведь не долго и на деньги попасть </font>

Во-первых,долго.Ответственно говорю.Весьма долго.

Во-вторых(снова) - нафига нам,участникам форума этого сайта вы кормите свою ботву????

Пишите с девушкой свои письма Алексеенке и не утомляйте нас этой нехитрой рекламой.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by ARINA:

A ты посмотри получше. Новости там хорошие, а статьи вообще классные. Но их спереть все таки черевато, так что их пока только там можно прочитать.

</font>

 

Да я не об этом. Может быть и новости хорошие, и статьи классные... Но в инете СТОЛЬКО сайтов о F1 и с новостями, и со статьями... А как будто на этих старзах ф1 свет клином сошелся - ну, мои новости и все тут!

Link to comment
Share on other sites

Guest Ursal-Tursal

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slk:

УВАЖАЕМАЯ АЛЕКСАНДРА!!!

Пишет Вам создатель проекта www.mc-laren.ru

 

В свое время я просил, просто умолял Вас брать новости с вашего сайта, но первое письмо - отказ, второе - без ответа. Извините, но как я лично видел, ваши новости имеют только одну подпись "Александра Бузина", нет источника. Так что Вы тут тогда пытаетесь доказать??? Если Вы перевели новость, то это еще не значит, что она ваша! Это раз. Вот два: Будьте посговорчивей с людьми, разрешите брать им новости, тогда у вас и воровать не будут. Хотя... Мне уже они не нужны. И не надо тут говорить, что Вы вкладываете в этот проект деньги, я тоже вкладываю свои кровные, однако ни на что не жалуюсь.</font>

 

 

Ну наконец-то... Единственная и грамотная мысль среди прочих мыслей! Был на Вашем сайте, ХОРОШИЙ сайт...Жалко, что нет Каккиненов, Мозгов, Тур Хердалов, Уильмсов -наверное пестроту точно придало бы! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Так держать! Одна статеечка очень понравилась, про Брюса Макларена

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Все. Мне все понятно.

Оказывается, новости "делают", как выразился тут наш уважаемый Вова. И выразил этим мнение достаточно широкого круга людей.

Так вот, новости не делаются. Они просто происходят. Не правда ли, странно: вы включаете телек, а там по всем программам об одном и том же говорят в разных вариациях?

К вопросу о судебном преследовании - смешно, девушка. Давайте уж тогда подумаем, насколько официально размещаются на вашем и нашем сайте, например, фотографии. Разве вы отстегиваете процент фотографу? Так что, прежде чем махать топором, будьте осторожней, можно и по рукам себе попасть.

Тема уже вышла в откровенную рекламу, в которой наш сайт не нуждается, а ваш мы освещать не собираемся. Поэтому отправлена во флейм, будьте вольны там писать все, что угодно.

Спасибо за внимание http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/cool2.gif

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by moor:

Все. Мне все понятно.

Оказывается, новости "делают", как выразился тут наш уважаемый Вова. И выразил этим мнение достаточно широкого круга людей.

Так вот, новости не делаются.

 

 

И когда это я говорил??? Ты за свои слова отвечай, а за мои слова отвечать ненадо! Лучше скажите, зачем Анвар бабахнули? Какого ***?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Originally posted by moor:

Все. Мне все понятно.

Оказывается, новости "делают", как выразился тут наш уважаемый Вова. И выразил этим мнение достаточно широкого круга людей.

Так вот, новости не делаются.

 

 

И когда это я говорил??? Ты за свои слова отвечай, а за мои слова отвечать ненадо! Лучше скажите, зачем Анвар бабахнули? Какого ***? </font>

 

Вил!Он за свои слова отвечать не умеет,я проверял в марте.На аналогичный вопрос"когда я это говорил?" - он или промолчит,или начнет жевать невнятные сопли ни о чем.Про за что Анвара ОНИ просрали - тоже не скажут.Потому,что НЕ ЗНАЮТ!Хер с ними,не грузись.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Stepa:

Про за что Анвара ОНИ просрали - тоже не скажут.Потому,что НЕ ЗНАЮТ!Хер с ними,не грузись.</font>

 

Типа, как в анекдоте, когда русского закрыли в герметичной комнате и дали 7 стальных шаров. Через час приходят, а у него их осталось 5, причем один сломаный.

Русский говорит:

- Ну, один шар я сломал, а два про*бал где-то...

Link to comment
Share on other sites

Ой ну камац бузить...

Я марю тута вам темы не хватаить о чем бы пагрызцца... Все намана - замяли энцидент...

Шоб вам на ругань придлажыть?

Мантоя и тот сволота такая приехал тиха и спакойна на подиум... дажы не выбил никаво...

блееееееааааааааааааааааааааа.

 

кароча.. тема закрыта мной!!!! без соотв санкции... надаела ей богу энта читать...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...