Jump to content

Ну и о погоде:)


Mob
 Share

Recommended Posts

Принято считать, что у природы нет плохой погоды...я тоже раньше так думал, а сейчас готов поспорить с этим утверждением :) Поскольку, например на фестивале "Нашествие" дождь редко является желанным гостем...

 

когда Новый Год, то все таки хочется снега, а не мокрого дождя ...и наоборот..если хочется посидеть дома, то дождь за окном как то больше располагает, нежели жаркая солнечная погода...

 

Я, в последнее время, предпочитаю все таки солнечную погоду , которой так не хватает жителям столицы уже несколько месяцев, в дождь очень люблю сидеть дома, читать книжки, смотреть фильмы и тд..уж не знаю почему, но дождливая погода, как мне кажется способствует проведению приятного домашнего досуга :)

 

Верите ли вы прогнозам погоды?

 

Расскажите, какую погоду вы предпочитаете в в разные периоды жизни ?

 

Насколько та или иная погода способствует тем или иным душевным состояниям?

 

Бывало ли, что погода помогала вам в каких то ситуациях? ( у вас свидание, на улице дождь, романтика и все такое:)

 

Или наоборот, - разрушила ваши грандиозные планы?

 

влияет ли погода на ваше душевное и физическое состояние? (насколько вы метеозависимы?)

 

вообщем! давайте гооврить о погоде:)

 

 

 

Предложить свою тему для обсуждения можно на mob1984@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

Погода - вон, пипец на дворе. Водитель, чтоб меня забрать с работы, четыре часа почти ехал. Я домой попал без четверти час ночи. Снежок выпал, однако...

 

Метеозависим ужасно, к сожалению.

Таких случаев, чтоб погода помогала - особо не помню. А вот рушила планы - бывало, и очень по большому счёту. Настолько большому, что даже вспоминать неохота.

Link to comment
Share on other sites

это вам-машинозависимым пипец, а к примеру мне-пешеходу много белого пушистого и ещё чистого снежка очень даже в радость :p даже при том, что вообще-то я мороз не люблю и всегда мечтала о приходе в наши широты "среднеевропейской" зимы, за красивый снег я и нашу зиму простить готова :)

вот и моя позиция нарисовалась - по мне почти любая погода хороша, за исключением мороза и жары (в Москве), потому что в этом замечательном городе шо +30 шо -25 примерно одинаково отвратительно (на мой вкус, ессно)

Больше всего люблю когда солнышко светит, но его бОльшую часть года так мало что почти приспособилась к комнатному освещению, мне его для жизнедеятельности надо много и/или очень много, иначе я в спячку впадаю как ведмедик чи цветуечек многолетний :o

Зато когда есть солнышко, оно само по себе настроение улучшает, у мну с ним грустить не получается, так что настроению - помогает. На разрушение планов пожаловаться не могу - если планы жесткие так погода без разницы, если планы связаны с погодой так их и поменять несложно.

Метеозависимость - ой не надо о грустном, вот уж где полный пипец :(

Link to comment
Share on other sites

где пушистый, где чистый? шла вчера с работы - уже люди поскальзывались тока в путь, потому как от пушистости за пару часов и следа не осталось... чистый - угу, на обычных дорожках ещё ничего... а вот в районе входов в метро и вокзалы... ууууууу какая грязюка сразу образовалась!.. а если приходится ещё по пандусу идти, жалеешь, что сапожки не шипованные...

 

насчёт метеозависимости - я даже не знаю... настолько вегето-сосудистая дистония мучает, что я уже не понимаю, связано это с текущей погодой или нет...

Link to comment
Share on other sites

Обожаю снег, ну это и понятно, с 6 лет на лыжах:)

 

Люблю снег на дорогах во дворах, люблю и дождь... люблю водить машину в этих самых погодных условиях, особенно по снегу.

 

Люблю и тепло, но не жару, предпочитаю относительную прохладу, ну или уже холод, бо морозоустойчив :)

 

От погоды не то что бы очень зависим, но бывает иногда что при резкой смене погоды побаливает голова.

Link to comment
Share on other sites

Белый и пушистый снег в городе?

Разве что в парке.

не обязательно, у нас во дворах очень даже белый и пушистый вчера был, просто местные дворники не стали его вчера всякой гадостью посыпать, обошлись простыми честными лопатами, за что спасибо им большое, ну и плюс у нас газонов много - прямо перед моим окном до сих пор картинка садика зимой, с белым-пребелым (вернее сейчас уже голубым, патамушта вечер) и оченно нарядным снежком :)

я когда на него смотрю сразу в детство впадаю, хочется в снежки поиграть и снеговика накатать :o

Link to comment
Share on other sites

Погода - вон, пипец на дворе. Водитель, чтоб меня забрать с работы, четыре часа почти ехал. Я домой попал без четверти час ночи. Снежок выпал, однако...

 

Метеозависим ужасно, к сожалению.

Таких случаев, чтоб погода помогала - особо не помню. А вот рушила планы - бывало, и очень по большому счёту. Настолько большому, что даже вспоминать неохота.

Летать учись :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...