Jump to content

ИНтересная тема


Guest Homo Homini
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Я за демократию.

</font>

 

Я тоже, но демократия не имеет ничего общего с анархией и хаосом....

И если система не саморегулируется (за что выступаю, действительно, двумя руками), то внешнее вмешательство необходимо, чтобы она не рухнула.....

 

И кстати, раз здесь демократия, то уж позволь мне иметь возможность высказаться отнсительно своего отношение в тому или иному участнику дискуссии....

Как имеешь право и это право часто используешь и ты и любой другой форумист.....

А если ты не согласен, то такое же право имеешь возразить.....

Возразить, но не оскарблять. Ибо это уже не дискуссия, а базар.....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Burger-Killler

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Я тоже, но демократия не имеет ничего общего с анархией и хаосом....

И если система не саморегулируется (за что выступаю, действительно, двумя руками), то внешнее вмешательство необходимо, чтобы она не рухнула.....

</font>

 

Мастер, это не вы, случаем, демократический централизм изобрели? Классика демагогии и подмены понятий.

Link to comment
Share on other sites

Когда у человека не находится аргументов, то чаще всего далее следуют оскорбления. Так вот, если вам не терпится друг друга послать, шлите по мылу. Это конечно хорошо, когда человек пытается отстоять свою точку зрения, но многие кроме как Шума -супа, сказать ничего и не могут, ну а далее следуют помои
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Форумчане! Я вот читал Ваши мессаги по несколько раз - удивился, мало того, что пишите с ГРАММАТИЧЕСКИМИ ошибками, да и еще заводите "пустые" темы, типа "Неуд-Супа", "За кого болеет Неуд" и т.д. и т.п. По поводу наездов, да есть тут один "мастдай", которому, в реалии, голову надо оторвать... Чтобы больше не выеживался на авторитетных личностей...

Не мне судить, но... в каждом топике одлна грязь... Поэтому, я не удивлясь, почему сообщений от Славика стало меньше и меньшек!! От Вас я ничего не подчерпнул и НЕ СОБИРАЮСЬ этого делать - слава Богу что есть на Форуме такие люди как Славик, Айртон, Раст ( Леха! Поменьше наезжай на народ), СГС_ БМВ ( за что парня не полюбили, вот уж не знаю), Антикаккинен, Иришка, Кошка.. да и все хорошие люди, которыен не набрвасываются на людей! Не мне решать - Вам решать! А специалистов по Ф-1 здесь вообще 2-3 человека, не более и не менее того!

Удачи Вам всем!

Link to comment
Share on other sites

Полазал я по топам ,почитал посты...думаю ,что тут надо отстаивать мнение примерно в таком духе...короче так...Лох не Мур ,а те кто так думает-пошли на Х*Й , не нравится " достойно выходить из ситуаций " -пошли в ЖО**, Кевин-супа , Айртон-лох , Кошку с Каккиненым в отстой !!!

Мур бери метлу ,да попаганней и мети мусор! Сюда народ ходил и будет ходить,б** буду.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest 52317999$

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by GlushiteL:

Полазал я по топам ,почитал посты...думаю ,что тут надо отстаивать мнение примерно в таком духе...короче так...Лох не Мур ,а те кто так думает-пошли на Х*Й , не нравится " достойно выходить из ситуаций " -пошли в ЖО**, Кевин-супа , Айртон-лох , Кошку с Каккиненым в отстой !!!

Мур бери метлу ,да попаганней и мети мусор! Сюда народ ходил и будет ходить,б** буду.

 

</font>

 

Ты что, плохого поел?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Я тоже, но демократия не имеет ничего общего с анархией и хаосом....

И если система не саморегулируется (за что выступаю, действительно, двумя руками), то внешнее вмешательство необходимо, чтобы она не рухнула.....

 

И кстати, раз здесь демократия, то уж позволь мне иметь возможность высказаться отнсительно своего отношение в тому или иному участнику дискуссии....

Как имеешь право и это право часто используешь и ты и любой другой форумист.....

А если ты не согласен, то такое же право имеешь возразить.....

Возразить, но не оскарблять. Ибо это уже не дискуссия, а базар.....</font>

 

Ни хрена не пойму.Ты же раньше лояльно ко всему относился и только последние два дня как подменили.или в реале ты выдвинуться на выборах собрался и так тренируешься?

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Williams:

Уважаемые Форумчане! Я вот читал Ваши мессаги по несколько раз - удивился, мало того, что пишите с ГРАММАТИЧЕСКИМИ ошибками, да и еще заводите "пустые" темы, типа "Неуд-Супа", "За кого болеет Неуд" и т.д. и т.п.

 

\\\Вован , а ты типа грамотей каких свет не видывал!У тебя ошибок больше всех!

 

По поводу наездов, да есть тут один "мастдай", которому, в реалии, голову надо оторвать... Чтобы больше не выеживался на авторитетных личностей...

 

\\\Не трогай kimi , он очень веселый форумчанин.

 

Не мне судить, но... в каждом топике одлна грязь... Поэтому, я не удивлясь, почему сообщений от Славика стало меньше и меньшек!! От Вас я ничего не подчерпнул и НЕ СОБИРАЮСЬ этого делать - слава Богу что есть на Форуме такие люди как Славик, Айртон, Раст ( Леха! Поменьше наезжай на народ), СГС_ БМВ ( за что парня не полюбили, вот уж не знаю), Антикаккинен, Иришка, Кошка.. да и все хорошие люди, которыен не набрвасываются на людей!

 

\\\Да уж Антикаккинен - это сама безобидность ( сученок этот наверняка твой выкормышь),а с СГС ты срался больше всех

 

Не мне решать - Вам решать! А специалистов по Ф-1 здесь вообще 2-3 человека, не более и не менее того!

Удачи Вам всем!

 

\\\Перечислю их (знатоков):Williams,Will-Ferr 2002 , Safety Car я никого не пропустил?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Originally posted by Williams:

Уважаемые Форумчане! Я вот читал Ваши мессаги по несколько раз - удивился, мало того, что пишите с ГРАММАТИЧЕСКИМИ ошибками, да и еще заводите "пустые" темы, типа "Неуд-Супа", "За кого болеет Неуд" и т.д. и т.п.

 

\\\Вован , а ты типа грамотей каких свет не видывал!У тебя ошибок больше всех!

 

По поводу наездов, да есть тут один "мастдай", которому, в реалии, голову надо оторвать... Чтобы больше не выеживался на авторитетных личностей...

 

\\\Не трогай kimi , он очень веселый форумчанин.

 

Не мне судить, но... в каждом топике одлна грязь... Поэтому, я не удивлясь, почему сообщений от Славика стало меньше и меньшек!! От Вас я ничего не подчерпнул и НЕ СОБИРАЮСЬ этого делать - слава Богу что есть на Форуме такие люди как Славик, Айртон, Раст ( Леха! Поменьше наезжай на народ), СГС_ БМВ ( за что парня не полюбили, вот уж не знаю), Антикаккинен, Иришка, Кошка.. да и все хорошие люди, которыен не набрвасываются на людей!

 

\\\Да уж Антикаккинен - это сама безобидность ( сученок этот наверняка твой выкормышь),а с СГС ты срался больше всех

 

Не мне решать - Вам решать! А специалистов по Ф-1 здесь вообще 2-3 человека, не более и не менее того!

Удачи Вам всем!

 

\\\Перечислю их (знатоков):Williams,Will-Ferr 2002 , Safety Car я никого не пропустил?</font>

 

Михась, спасибо, конечно, но ты в действительности ТЕРЯЕШЬ свою форму - квалификацию...

СГС_БМВ - интересная личность... Да не ругался я с ним, а просто стебался...

Насчет знатаков- ВСЕ-ТАКИ, надо вот так расположить их:

1. Slavik

2. Ayrton

3. SGC_bmw

4. rast

5. kevin

6. Kochka

7. McLaren

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Михась, спасибо, конечно, но ты в действительности ТЕРЯЕШЬ свою форму - квалификацию...

</font>

 

Потеря квалификации приобретает угрожающие масштабы (мне об этом уже Айртон говорил , Кевин и Кошка , теперь ты).Получается я изжил себя и мне наверное пора отправляться на х*й.....

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Потеря квалификации приобретает угрожающие масштабы (мне об этом уже Айртон говорил , Кевин и Кошка , теперь ты).Получается я изжил себя и мне наверное пора отправляться на х*й.....</font>

 

Тебе надо просто культурно и по делу общаться! Заметь, хоть ты интересный персонаж, но вот такие слова как х*й, и прочие - Михась, ИМХО, они портят тебе репутацию! Обходись без них!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Уважаемые Форумчане! Я вот читал Ваши мессаги по несколько раз - удивился, мало того, что пишите с ГРАММАТИЧЕСКИМИ ошибками, да и еще заводите "пустые" темы, типа "Неуд-Супа", "За кого болеет Неуд" и т.д. и т.п. По поводу наездов, да есть тут один "мастдай", которому, в реалии, голову надо оторвать... Чтобы больше не выеживался на авторитетных личностей...

Не мне судить, но... в каждом топике одлна грязь... Поэтому, я не удивлясь, почему сообщений от Славика стало меньше и меньшек!! От Вас я ничего не подчерпнул и НЕ СОБИРАЮСЬ этого делать - слава Богу что есть на Форуме такие люди как Славик, Айртон, Раст ( Леха! Поменьше наезжай на народ), СГС_ БМВ ( за что парня не полюбили, вот уж не знаю), Антикаккинен, Иришка, Кошка.. да и все хорошие люди, которыен не набрвасываются на людей! Не мне решать - Вам решать! А специалистов по Ф-1 здесь вообще 2-3 человека, не более и не менее того!

Удачи Вам всем!</font>

Williams! Я пишу тебе первый раз ( в смысле отвечаю на твой пост), но читаю я много и знаешь во многом видимо согласна, потому как если мнение совсем уж противоположное, то обычно я его высказываю. Но честно говоря не очень понимаю, зачем ты все время пытаешься всех унизить, в каждом втором посте указывая нам, что 99,9% не разбираются в Формуле. Да я не разбираюсь в Формуле, да и кто может сказать, что разбирается. Я 0 в технике, но попробуй найти у меня хоть одно некорретное высказывание или ошибку относительно истории, и так каждый - специалист в той области, которая его в Формуле больше всего привлекает на данном этапе.

И ещё, касательно грамматических ошибок. Я тебя уверяю, ты их тоже делаешь (сразу оговорюсь я не имею ввиду опечатки). Иногда меня шокируют ошибки Кевина, например, но у нас же не экзамен по правописанию. Когда человеком овладевают эмоции вряд ли он будет перепроверять свой пост. Если по сути пост был содержателен, скорее всего тебе неинтересно будет проверять его грамматику.

Кстати по поводу тем типа Неуд - Супа, полностью разделяю твое мнение. Но это издержки этого форума, я например в эти темы стараюсь не заходить.

Но вот касательно того, что "ничего от вас не почерпнул" - так это зависит только от того, что ты хотел здесь почерпнуть, то что ты и так знаешь лучше многих - так этим наоборот было бы неплохо поделится с другими. А если ты хочешь этим сказать, что и раньше знал больше всех здесь присутствующих - то тогда ты гений, только почему то знаниями своими не хочешь поделится и посты твои больше носят поучительно - уничижительный характер. Раз ты идешь сюда, чтобы что - то почерпнуть, почему бы не отдать взамен то, что знаешь.

Боюсь очень запутанно выражаюсь, но письменное изложение мыслей - не мой конек.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Williams! Я пишу тебе первый раз ( в смысле отвечаю на твой пост), но читаю я много и знаешь во многом видимо согласна, потому как если мнение совсем уж противоположное, то обычно я его высказываю. Но честно говоря не очень понимаю, зачем ты все время пытаешься всех унизить, в каждом втором посте указывая нам, что 99,9% не разбираются в Формуле.

 

Аннушка! Я никого не унижаю - просто читать действительно дельные вещи, здесь - явление очень редкое! Мне, например, было интересно читать твои мессаги и , должен сказать, с интересом.

Но согласись, хороших тем - очень мало! http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

 

Да я не разбираюсь в Формуле, да и кто может сказать, что разбирается. Я 0 в технике, но попробуй найти у меня хоть одно некорретное высказывание или ошибку относительно истории, и так каждый - специалист в той области, которая его в Формуле больше всего привлекает на данном этапе.

 

Согласен полностью. Сорри.

 

И ещё, касательно грамматических ошибок. Я тебя уверяю, ты их тоже делаешь (сразу оговорюсь я не имею ввиду опечатки). Иногда меня шокируют ошибки Кевина, например, но у нас же не экзамен по правописанию. Когда человеком овладевают эмоции вряд ли он будет перепроверять свой пост. Если по сути пост был содержателен, скорее всего тебе неинтересно будет проверять его грамматику.

 

Правильно! Но вот некоторые профи не общаются с неграмотными, сорри, вот здесь мы с тобой разойдемся.

 

Кстати по поводу тем типа Неуд - Супа, полностью разделяю твое мнение. Но это издержки этого форума, я например в эти темы стараюсь не заходить.

 

А мой недостаток - читать их, ибо лучше бы этих тем не было, а то, знаешь, заведут.... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Но вот касательно того, что "ничего от вас не почерпнул" - так это зависит только от того, что ты хотел здесь почерпнуть, то что ты и так знаешь лучше многих - так этим наоборот было бы неплохо поделится с другими. А если ты хочешь этим сказать, что и раньше знал больше всех здесь присутствующих - то тогда ты гений, только почему то знаниями своими не хочешь поделится и посты твои больше носят поучительно - уничижительный характер. Раз ты идешь сюда, чтобы что - то почерпнуть, почему бы не отдать взамен то, что знаешь.

Боюсь очень запутанно выражаюсь, но письменное изложение мыслей - не мой конек.

 

Сорри! Здесь ты права! Все бывает.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна

Originally posted by Williams:

 

Аннушка! Я никого не унижаю - просто читать действительно дельные вещи, здесь - явление очень редкое! Мне, например, было интересно читать твои мессаги и , должен сказать, с интересом.

Но согласись, хороших тем - очень мало! http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

Если учесть, что даже в хороших темах много мусора (издержки), то интересные посты приходится выуживать, так без труда сам знаешь. http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif Зато складывается в целом впечатление о личности. Я например посты того же Ayrton везде выуживаю, хотя заранее знаю что пойму немного, но ведь интересно же.

 

Правильно! Но вот некоторые профи не общаются с неграмотными, сорри, вот здесь мы с тобой разойдемся.

 

Ну здесь уж действително каждый волен выбирать с кем ему общаться. Просто если ты десять раз напишешь - вы делете ошибки, то делать их вряд ли перестанут, а еще на какую нибудь цитату твою с ошибкой тебе же и укажут. Вот если б ты их сам никогда не делал. И то вряд ли стоило бы (я так думаю)

 

А мой недостаток - читать их, ибо лучше бы этих тем не было, а то, знаешь, заведут.... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Точно ты заводишься иногда. Примерно вот так http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/uzi.gif

А в целом очень не плохой форум. По крайней мере здесь я больше узнала, чем на f-1 или на scuderia, да и читать здесь удобнее. http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/wavey.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Камачикаккиненоглухорез

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Потеря квалификации приобретает угрожающие масштабы (мне об этом уже Айртон говорил , Кевин и Кошка , теперь ты).Получается я изжил себя и мне наверное пора отправляться на х*й.....</font>

 

чжи ван цю ти пар миа пранекп роапн чинь суа нь юня кунь роль тана сяка

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Админам (как людям, работающим на владельца сайта), нужно только одно: большой хостинг.

Чем больше бесполезных споров, ругани, оскорбительных выкриков итд - тем больше хостинг.</font>

 

 

Всё верно. Единственный случай, когда я согласен с НЕУДОМ.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">madlopt:

Всё верно. Единственный случай, когда я согласен с НЕУДОМ. </font>

 

Вот такие у нас вебмастера.. Неуд сказал ерунду, madlopt подхватил. Хостинг не может увеличиться или уменьшится. Он либо есть, либо его нет. Вообще, hosting от слова host - узел. Это предоставление хостером ресурсов аппаратных и программных для размещения сайта.

Другое дело, трафик может увеличиваться (уменьшаться).

 

P. S. А потом удивляемся, почему у нас самолеты падают и поезда сходят. Эпоха профессионалов, блин..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...