Jump to content

ИНтересная тема


Guest Homo Homini
 Share

Recommended Posts

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bizarre:

Если не секрет, что за новации и нововведения?</font>

 

Да я тут предлагал разную фигню - за маты карать безпощадно, за интересные посты премировать, флейм душить, модераторов звал и т.д., но Кевин меня быстро оболомал! Дерьмократия, грит - каждый, грит, имеет право кидаться дерьмом, понимаешь, не взирая, знаете ли...

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Да я тут предлагал разную фигню - за маты карать безпощадно, за интересные посты премировать, флейм душить, модераторов звал и т.д., но Кевин меня быстро оболомал! Дерьмократия, грит - каждый, грит, имеет право кидаться дерьмом, понимаешь, не взирая, знаете ли...</font>

 

Премирование за интересные посты - здорово! Можно даже спецзвания новые придумать: "тренер", "тим-менеджер" http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

А наказания - боюсь малоэффективно, да и вряд ли действительно это нужно.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

...карать безпощадно... </font>

 

Пример беспощадного карания:

 

Где-то в мая месяце ответил я что-то Неуду.

Культурно ответил.

Единственный грех был в том, что обратился к Неуду лично (типа, "Неуд ну знаешь...").

 

Так вот Вова Вильямс, будучи модератором целых 2 дня, сразу выдал мне предупреждение, отредактировал МОЙ пост и ПОСТАВИЛ МНЕ В ЭТОМ ПОСТЕ ФАКИ!!!!!!!!!!

 

 

Может попросим Вову снова поадминить?

Так... чтоб, форум почистить.

http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Дерьмократия, грит - каждый, грит, имеет право кидаться дерьмом, понимаешь, не взирая, знаете ли...</font>

 

И это лучше, чем рабовладельческий строй ФИДО. Пусть народ дерьмом кидается, нормальных людей все равно больше. Другое дело, что кидать дерьмом в ответ - последнее дело. Этим ты сигналишь, что готов принять участие в его игре, а ему того и надо. А если вопль "ВСЕМ САСАТЬ!!!!" останется гласом вопиющего в пустыне, то он иссякнет.

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/lmaa.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by GolovoZhop:

А если вопль "ВСЕМ САСАТЬ!!!!" останется гласом вопиющего в пустыне, то он иссякнет.

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/lmaa.gif</font>

 

Вряд ли вопиющий в пустыне станет вопить "ВСЕМ САСАТЬ!!!!".

 

Срорее, "напившийся" в публичном доме...

Link to comment
Share on other sites

Guest Globe Max Super Pooper

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by GolovoZhop:

Пусть народ дерьмом кидается, нормальных людей все равно больше. Другое дело, что кидать дерьмом в ответ - последнее дело.</font>

 

Тут аферизм придумался: "скажи, чем ты кидаешься, и админ тебя заранее вычеркнет из списка".

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by GolovoZhop:

Другое дело, что кидать дерьмом в ответ - последнее дело. Этим ты сигналишь, что готов принять участие в его игре, а ему того и надо.</font>

 

А ты глянь - чем заканчиваются все длинные топики... Ну и что, что 10 человек замолчали там... Еще 90, со смаком, выясняют - у кого дерьмо липче... Тем более, что метод прост - приплети сбоку Шумахера... и погнали! (о, блин, я ж сам поюзал проверенный веками метод!)

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Да я тут предлагал разную фигню - за маты карать безпощадно, за интересные посты премировать, флейм душить, модераторов звал и т.д...</font>

 

Видишь ли, карание беспощадно в виде снятия постов, равно как и премирование за интересные посты - это многих совершенно не волнует. А уж незарегистрированных юзеров тем более...

На мой взгляд, и я его когда-то озвучивала, модераторам необходимо почаще появляться на форуме, читать, что мы тут набацали, и нещадно карать (удалять посты, либо ту часть, которая на их взгляд, не соответствует Форуму). То-есть не доводить дело до того, когда нормальную тему закрывают из-за того, что там все переругались друг с другом. Единственная проблема - есть ли у модераторов на это время (это же у них не основное место работы http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif ).

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Globe Max Super Pooper:

Тут аферизм придумался: "скажи, чем ты кидаешься, и админ тебя заранее вычеркнет из списка".</font>

 

АфОризм. На самом деле надо отличать флейм от наезда, а наезд от обычных матерных воплей гопоты...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Globetrotter

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by GolovoZhop:

АфОризм. На самом деле надо отличать флейм от наезда, а наезд от обычных матерных воплей гопоты...</font>

 

Зачем? Закрыть тему и аллес всем проблемз.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Musya:

На мой взгляд, и я его когда-то озвучивала, модераторам необходимо почаще появляться на форуме, читать, что мы тут набацали, и нещадно карать (удалять посты, либо ту часть, которая на их взгляд, не соответствует Форуму). </font>

 

Ты все правильно говоришь, Масяня... Но ты видела меню в хвосте топика? Там есть пункт "мочить топик", но нет пунктов касающихся конкретного поста.

 

Да ежели бы и был! Модераторы приходят от случая к случаю... Темы и посты можно ваять без регистрации... Я ни разу не был во "Флейме", я знаю - что я там увижу, поэтому не пойду никогда... Но и "Формула-1" ныне = "Флейм"!!! Он ведь давно не модерируется... http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

... Я ни разу не был во "Флейме", я знаю - что я там увижу, поэтому не пойду никогда...(</font>

 

Зря.

Флейм очень пристойный.

Потому что там нет правил.

А раз нет правил, то и нечего нарушать....

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Но ты видела меню в хвосте топика? Там есть пункт "мочить топик", но нет пунктов касающихся конкретного поста. </font>

"Отмодерить" пост полностью или частью Модератор может (и тому были примеры.

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Да ежели бы и был! Модераторы приходят от случая к случаю... Но и "Формула-1" ныне = "Флейм"!!! Он ведь давно не модерируется... http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif </font>

А вот это другой вопрос. Раньше, помнится мне, Мур посещал нас каждый день.

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Темы и посты можно ваять без регистрации... </font>

Так и удалить Мур может темы и посты любых юзеров. Было бы желание...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Я ни разу не был во "Флейме", я знаю - что я там увижу, поэтому не пойду никогда... Но и "Формула-1" ныне = "Флейм"!!! Он ведь давно не модерируется... http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif</font>

 

Не важно какая тема - флем или Формула-1....Важно содержание....

Ты вот много говоришь о Формуле, но слушать тебя не интересно из-за отсутствия аргументированной позиции. Поэтому все твои доводы заканчиваются, допустим, на оскарбитрельных по отношению к собеседнику тонах, типа "ты Бриаторе-СУПА". И все... Нет аргументов "за" нет аргументов "против"...

Зато апломба и высокомерия - хоть отбавляй....

Поэтому с собеседником, более или менее знающим предмет и умеющим защищать свою позицию ты просто "садишься"...

А как "достойно" выйти из ситуации, когда нечего сказать по делу, кроме как оскарбить?...Таки образом ты якобы "достойно выглядишь".....

Это старый, простой, примитивный, но и безотказный прием....Это твой принцип общения....

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Не важно какая тема - флем или Формула-1....Важно содержание....

Ты вот много говоришь о Формуле, но слушать тебя не интересно из-за отсутствия аргументированной позиции. Поэтому все твои доводы заканчиваются, допустим, на оскарбитрельных по отношению к собеседнику тонах, типа "ты Бриаторе-СУПА". И все... Нет аргументов "за" нет аргументов "против"...

Зато апломба и высокомерия - хоть отбавляй....

Поэтому с собеседником, более или менее знающим предмет и умеющим защищать свою позицию ты просто "садишься"...

А как "достойно" выйти из ситуации, когда нечего сказать по делу, кроме как оскарбить?...Таки образом ты якобы "достойно выглядишь".....

Это старый, простой, примитивный, но и безотказный прием....Это твой принцип общения....

 

</font>

 

Кевин, ИМХО здря ты так http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif Ты Айртона со Славиком не перепутал? По-моему он вообще один из самых толерантных участников этого форума

 

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/lmaa.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by GolovoZhop:

Кевин, ИМХО здря ты так http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif Ты Айртона со Славиком не перепутал? По-моему он вообще один из самых толерантных участников этого форума

</font>

 

Slavik за более, чем полгода общения на форуме ни разу никого не оскарбил и ни разу не ушед от ответа.....

А знаешь почему? Потому что знает и понимает о чем идет речь. Его оружие -компетентность, а не умение пустить пыль в глаза......

ИМХО, он,maaaah и UFD - самые подкованные форумчане в плане специальных знаний о Формуле-1.....

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

ИМХО, он,maaaah и UFD - самые подкованные форумчане в плане специальных знаний о Формуле-1.....</font>

 

Кевин, те виднее, ты тут давно... Хотя ИМХО я читал форум достаточно внимательно и именно Славик периодически скатывается на фразы : "да ты тупой да ты козел да все было не так". Интересно, он не фидошник... http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/lmaa.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by GolovoZhop:

Кевин, те виднее, ты тут давно... Хотя ИМХО я читал форум достаточно внимательно и именно Славик периодически скатывается на фразы : "да ты тупой да ты козел да все было не так"....</font>

 

Может быть, хотя не помню....

В любом случае, он не обозначает себя в каждом топике, как великий знаток...

Все это ИМХО...Я не претендую на объективность....

 

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (04-09-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Извини но то, что должны админы они решают сами....

Сайт их "дом" и они здесь "хозяева".....

И каждый хочет, чтобы в его доме царил порядок...</font>

 

 

Админам (как людям, работающим на владельца сайта), нужно только одно: большой хостинг.

Чем больше бесполезных споров, ругани, оскорбительных выкриков итд - тем больше хостинг.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Да я тут предлагал разную фигню - за маты карать безпощадно, за интересные посты премировать, флейм душить, модераторов звал и т.д., но Кевин меня быстро оболомал! Дерьмократия, грит - каждый, грит, имеет право кидаться дерьмом, понимаешь, не взирая, знаете ли...</font>

 

Зато прикинь что Кевин гонит сейчас!Полную противоположность своим словам,перекрасился видимо.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Не важно какая тема - флем или Формула-1....Важно содержание....

Ты вот много говоришь о Формуле, но слушать тебя не интересно из-за отсутствия аргументированной позиции. Поэтому все твои доводы заканчиваются, допустим, на оскарбитрельных по отношению к собеседнику тонах, типа "ты Бриаторе-СУПА". И все... Нет аргументов "за" нет аргументов "против"...

Зато апломба и высокомерия - хоть отбавляй....

Поэтому с собеседником, более или менее знающим предмет и умеющим защищать свою позицию ты просто "садишься"...

А как "достойно" выйти из ситуации, когда нечего сказать по делу, кроме как оскарбить?...Таки образом ты якобы "достойно выглядишь".....

Это старый, простой, примитивный, но и безотказный прием....Это твой принцип общения....

 

</font>

 

Айртон - нормальный дяденька,но Кевина не унять , его понесло всех поучать.Одно дело поучать меня или Неуда но другое дело - Айртона.Наверное кто-то сдох в лесу.а по поводу оскорблений может напомнить Кевину как он с Неудом общался?Помниться в торец Неуду обещал дать (не х*евый аргумент , позицию свою Кевин достойно защитил)

Вывод один - Кевин *бнулся (с) СГС_БМВ.

Тормозами пользуйся почаще , не на тех людей наезжаешь , наезжай на Неуда и меня , но пытаться жизни учить 40 летнего мужика устоявшегося в жизни (и не хило устоявшегося) это не посильная для Вас задача , гасподин Кевин

Link to comment
Share on other sites

2 Miha Kakkinen:

 

Я никого не поучая, а высказываю свою точку зрения относительно отдельно взятого форумиста, т.е. то, что ты делаешь постоянно, правда оперирую только словами"жо*а" или "член"....

Или можно только тебе?....

 

А твой "уважаемый дяденька" только вчера двух не менее уважаемых здесь людей лохами назвал....

Я уж не говорю, что такой характеристикой за его период пребывания здесь были награждены многие....

Или ему тоже как и тебе можно?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Вепрь Ы

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

2 Miha Kakkinen:

А твой "уважаемый дяденька" только вчера двух не менее уважаемых здесь людей лохами назвал....</font>

 

И правильно сделал. За что ему респект!

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by kevin:

2 Miha Kakkinen:

 

Я никого не поучая, а высказываю свою точку зрения относительно отдельно взятого форумиста, т.е. то, что ты делаешь постоянно, правда оперирую только словами"жо*а" или "член"....

Или можно только тебе?....

 

\\\А я думал наоборот что мне - нельзя,ведь ты же обьявил войну хамам и матершинникам.Но вот мое мнение - можно всем

 

А твой "уважаемый дяденька" только вчера двух не менее уважаемых здесь людей лохами назвал....

Я уж не говорю, что такой характеристикой за его период пребывания здесь были награждены многие....

Или ему тоже как и тебе можно?

 

\\\Тут все друг друга как только не клеймили и ни одного "чистенького" среди нас нет.Ну назвал он кого то "лохом" так ведь это не повод его сразу поучать , тем более что зачастую звучат слова гораздо круче.Я за демократию."У нас демократия - ссы где хошь"(с) Куклы

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...