Jump to content

Антигерой ГП Бахрейна-2010


Антигерой ГП Бахрейна-2010  

25 members have voted

  1. 1. Антигерой ГП Бахрейна-2010

    • Virgin
      0
    • HRT
      0
    • Все новички (что они вообще тут делают?)
    • Чандхок (очередной клоун на потеху публике)
      0
    • Renault (а точнее её подвеска на машине Петрова)
    • FIA (вы зачем окончательно убили Формулу-1?)
    • Бензовозная тактика (и всё что связано с отменой дозаправок)
    • Sauber
      0
    • Никто
    • Свой вариант
      0


Recommended Posts

  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Схода ????

Да как угодно называй, незавершенные гонки.

Я за МШ болел с 92 по 2006 год и не было у меня ощущения даже легкого напряжения боления за него в 2000 году, как например в 1998, 2003 и 2006 годах, вот тогда действительно волновался.

Link to comment
Share on other sites

Точно, в Бразилии еще, а в Монако он же шестым приехал, да еще с лучшим кругом.
потому и приехал 6-м, что траблы были. Просрал Макларен тот сезон из-за отсутствия мозгов, а не по причине превосходства Феррари. Ну а КК, так это просто смех.
Link to comment
Share on other sites

потому и приехал 6-м, что траблы были. Просрал Макларен тот сезон из-за отсутствия мозгов, а не по причине превосходства Феррари. Ну а КК, так это просто смех.

Я не говорил о превосходстве Феррари, я говорил о превосходстве МШ, потому, что я согласен с твоей оценкой мозгов у Макларена :)

Link to comment
Share on other sites

Я за МШ болел с 92 по 2006 год и не было у меня ощущения даже легкого напряжения боления за него в 2000 году, как например в 1998, 2003 и 2006 годах, вот тогда действительно волновался.
Ну если тебе 2000-й так себе, то видать ты не болел, а так, занимался самообманом. А вот чего ты там занервничал в 2003 ума не приложу. Странный ты какой-то, все у тебя не как у людей
Link to comment
Share on other sites

О том, что я - дурик :D :D :D
о, это захватывающая тема :D

а с чего вдруг речь про сезон десятилетней давности - это понимать как Мишины болелы тренируют эмоции в ожидании первых его побед после возвращения? :p

дык ентого в ближайшие гонки можно не ждать, говорят (с) у Мерсо-Брауна большое обновление запланировано на Барселону..

Link to comment
Share on other sites

Бензовозы - это хорошо, лучше такие гонки, чем незаслуженные победы за счет питов с тактикой заливания горючки, еще бы неплохо позволить командам выбирать самим какие шины и сколько раз одевать.

Согласен. С шинами они намудрили.

Link to comment
Share on other sites

Ну если тебе 2000-й так себе, то видать ты не болел, а так, занимался самообманом. А вот чего ты там занервничал в 2003 ума не приложу. Странный ты какой-то, все у тебя не как у людей

Ты о чем? Читать не научился или трудности с осмысливанием прочитываемого? Недавно из албании?

Для непонятных албанских особей поясню ещё раз, МШ выиграл 2000 легко, вот весь мой посыл. А в 2003 он был на грани, его подперли двое хороших гонщиков и он на редкость в том году наделал много именно собственных ошибок.

Link to comment
Share on other sites

Стоканчега не трогать... А то не с кем спорить будет.... А сезон тока начился...)))

Все-таки кто-то да оценил мои потуги на оживление дискуссионного процесса на форуме :D

Link to comment
Share on other sites

а с чего вдруг речь про сезон десятилетней давности
ты забыла? "во всём виноват Шумахер" (с)

поэтому даже если о теннисе или футболе говорить, всё равно на МШ кто-нить да свернёт...

Link to comment
Share on other sites

Все-таки кто-то да оценил мои потуги на оживление дискуссионного процесса на форуме :D
Смотри не разбейся во время своих потуг. Склеивать никто не станет
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...