Jump to content

Трудовые яйца


KAA
 Share

Recommended Posts

не фрейдова а когтей, я тут когти отрастила

Тетки идут на любые ухищрения, чтобы за них посуду мужик помыл или машинку посудомоечную купил

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 257
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да мне похую эта мудацкая передача. Я эту хуйню тупую блевотную не смотрю и никогда не буду, хоть рамшуда уёбка хоть пидараса Дулина - от обоих рыгать тянет. Я только за, чтоб всякие джумшаны тут честно работали. Только пускай работают, а бороться нехай пиздуют к ебеням сразу. Я борьбу ихнюю с борцами вместе в рот ебал, вот и всё. И всем того же рекомендую, покуда они нас пялить не начали, а то уже скоро.
Link to comment
Share on other sites

вы чё ваще обсуждаете? я даже найти не могу... дайте ссыль, что ли, чё так взволновало?.. а то лента.ру молчит, ньюс.яндекс молчит... шозанах?

 

аааа нашла кажись... ща...

Леди, раз уже нашла, то кинь ссылочку, плз, можно в личку. Мне лень выискивать, а из-за чего сыр-бор, не понимаю :).
Link to comment
Share on other sites

дворнику прикинуться не получится, или будет чисто или будет грязно.

Попробуй поубирать улицу в ветреный денек осенью с сопутствующим листопадом. Про снегопад не упоминаю.

 

Окромя человеческих принципов

Какие твои личные человеческие принципы оскорбляет Наша Раша? Кстати, не пыталась в названии "Наша Раша" найти призывы типа "Россия только для русских" или что-то подобное? Подумай над этим, сможешь чего-нибудь нарыть.

 

во мне и шкурный интерес говорит, вернее инстинкт половины предков.

Какой?

Link to comment
Share on other sites

Тетки идут на любые ухищрения, чтобы за них посуду мужик помыл или машинку посудомоечную купил
не, ну до такой длины шоб мешали посуду мыть, я когти не доращу никогда :D вот печатать таки да, мешают.. ими нажатие дозировать сложнее, вроде тыкнула в букву, а чуть меньше и нету буквы в тексте.. блин, я вже в бешенстве, то ли через слово опечатки править то ли пойти срезать к чертовой матери и ходить опять как дурилка с подстриженными в ноль :(
Link to comment
Share on other sites

Да мне похую эта мудацкая передача. Я эту хуйню тупую блевотную не смотрю и никогда не буду

"Сегебгяный шаг" с товагищем Вульфом выбор интеллигенции?

Link to comment
Share on other sites

отлично... я, значит, дурилка... вот спасибо!..
Нет, Леди, дурилка я - два ногтя сломаны, остальные длинные, и срезать жалко! Поэтому хожу, как чучело чучелявое - с ногтями разной длины :D!
Link to comment
Share on other sites

Да мне похую эта мудацкая передача. Я эту хуйню тупую блевотную не смотрю и никогда не буду, хоть рамшуда уёбка хоть пидараса Дулина - от обоих рыгать тянет. Я только за, чтоб всякие джумшаны тут честно работали. Только пускай работают, а бороться нехай пиздуют к ебеням сразу. Я борьбу ихнюю с борцами вместе в рот ебал, вот и всё. И всем того же рекомендую, покуда они нас пялить не начали, а то уже скоро.
Питон, вот я бы с тобой целиком и полностью согласилась, кабы у тех мигрантов причин не было бороться. Им в данном случае стыдиться нечего, это нам должно быть стыдно что мы сами с мерзостью не боремся а всё дожидаемся когда хоть кто-нибудь вместо нас бороться будет. Дык ведь нет жеж, мы в лучшем случае тихо не смотрим хуйню, в худшем верим телеящику.. забывая про - не спрашивай по ком звонит колокол (с) :(

Это ж нам должно быть стыдно унижать кого-то только за его национальность и плохое знание нашего языка, почему это сейчас не считается постыдным - хз. В Союзе кстати тоже не все хорошо русский знали, что совершенно не мешало мальчикам из Средней Азии в войну воевать и гибнуть, защищая тогда общую страну.

Link to comment
Share on other sites

отлично... я, значит, дурилка... вот спасибо!..
чой-то ты, я сама такая бОльшую часть времени.. дык красивше жеж с ногтями :( у тебя хоть лапка изящная, у мну ваще лопата, когда без ногтей не поймешь на вид, женская чи мужская :(
Link to comment
Share on other sites

Мурлыка, иди на хрен. Пускай эти макаки В СВОЕЙ СТРАНЕ БОРЮТСЯ. И за язык, и за культуру, и за всё прочее. Или пусть получают гражданство и после этого борются. Езжай нафиг в какой-нибудь чеготостан, поборись за что-нибудь - пикнуть не успеешь! Арабов, борющихся во Франции за что-то там, надо по еблу и в скотовоз. Джумшанов, борющихся в России - тоже. Русских, борющихся в Америке (не этнических русских, уточняю, а ГРАЖДАН РОССИИ) - тоже. Чужие в чужой стране ни за что бороться не должны. Это право местных. Не нравится - уёбывай на родину. И только так. Посему - ебать джумшунских борцов, ебать, жестоко, иначе пиздец нам настанет в своей стране!
Link to comment
Share on other sites

ПРАВА МИГРАНТОВ - ЭТО ВООБЩЕ НОНСЕНС. ХОЧЕШЬ ПРАВА - НЕ МИГРИРУЙ. Живи у себя. Уехал - нет у тебя прав, пока гражданство не получишь. И это правильно, только так должно быть.
Link to comment
Share on other sites

Попробуй поубирать улицу в ветреный денек осенью с сопутствующим листопадом. Про снегопад не упоминаю.

 

 

Какие твои личные человеческие принципы оскорбляет Наша Раша? Кстати, не пыталась в названии "Наша Раша" найти призывы типа "Россия только для русских" или что-то подобное? Подумай над этим, сможешь чего-нибудь нарыть.

 

 

Какой?

я? не, спасибо, не хочу :D а они убирают как-то.. иногда целый день, иногда целую ночь.

Принцип не издеваться над человеком за его национальность. А ваще по большому счету она оскорбляет моё пищеварение, своей редкостной блевотностью, с чем успешно борюсь методом не-смотрения. "Призывов типа" в названии не обнаруживаю, само по себе название для сатиры вполне подходящее, вот только сатира должна быть удобоваримой, от тошнотворной эффект обратный.

что какой? еврейской, если ты про половину, не имею ни малейшего желания дожить до еврейских погромов, если ты про инстинкт.

Link to comment
Share on other sites

Питон, вообще-то до гражданства должен иметь место вид на жительство, чи разрешение на работу, чи хоть горшком обзови, так вот эти самые мигранты которые России нужны должны иметь это самое разрешение, а оно в свою очередь должно давать бОльшую часть прав (окромя разве что права на голосование и права на пенсионное обеспечение)
Link to comment
Share on other sites

Иринк, а ты через один сделай! вдруг новую моду создашь? :)
Нимаху, два сломанных ногтя рядом :(.

 

Гы :D... Джамшан...Равшид... или как их тама... вот ногти :eek: - это проблема ;)!

Link to comment
Share on other sites

Принцип не издеваться над человеком за его национальность.
А там высмеивается именно национальность или вненациональная тупость?

 

не имею ни малейшего желания дожить до еврейских погромов, если ты про инстинкт.

Веревку с мылом могу подогнать. Да и табуретку выбью. Не доживешь гарантированно.

Link to comment
Share on other sites

разрешение на работу

Разрешение на работу дает право трудоустройства в РФ на определенный срок. С чего ты решила, что это разрешение дает какие-либо гражданские права?

Link to comment
Share on other sites

в том что в нашей родной любимой стране через жопу всё кроме клизмы - ой не мигранты виноваты :(

В том что они не могут прокормить себя и свои семьи, работая у себя на родине, тоже не мы виноваты. И я считаю, что со своей страной и своими жопами должны разбираться мы сами без указующих перстов со стороны.

Link to comment
Share on other sites

Валекс, так и я тоже считаю что мы должны сами разбираться! Проблема в том, что мы этого не делаем. Мы ж птицы гордые аки ёж :(

 

ЗЫ: если УК на мигранта распространяется, с какой радости лишать его права на свободу слова?

ЗЗЫ: там - с четкой привязкой к национальности.

Link to comment
Share on other sites

Если мы делаем или не делаем это наше дело, а не чье-то еще.

Свобода слова - пжлста! Но и в харю за слово тоже свободно. Тем более тут не просто слова, а какая-то борьба за какие-то мифические права.

То есть там говорится "все таджики тупые ленивые дебилы"?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...