Jump to content

А куда ушел народ с форума?


Guest Mistrall
 Share

Recommended Posts

Guest Mistrall
В смысле, люди у которых можно было спросить по существу (и получить ответ, что характерно). И почитать которых интересно было?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 152
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Originally posted by Mistrall:

В смысле, люди у которых можно было спросить по существу (и получить ответ, что характерно). И почитать которых интересно было?

 

На f-1.spb.ru

 

 

Link to comment
Share on other sites

За себя могу сказать следующее - на форуме появляюсь регулярно, однако что-либо пишу - очень редко, поскольку обсуждать темы сводящиеся к шумма-суппа и форца феррари (а как правило 95% именно к этому и сводятся посетителями этого многоуважаемого форума желающими самовыразиться и утвердиться тем что болеют за феррари или шумахера и тем самым доказать свое "превосходство" правда непонятно в чем над остальными и составляющими УЖЕ подавляющее большинство от числа всех пользователей форума) - нет ни малейшего желания (((
Link to comment
Share on other sites

Почитал я питерский форум(тот , куда народ свалил) и мое мнение таково - там не пуганый заповедник шумасупов , сами прикиньте Неуд там живет , гонит ту же чушь что гнал сдесь а обламать ему рога никак - модеры не дадут , и таких клоунов как Неуд там немеряно , при этом нападки на другие команды существуют и либо там модеры сами шумасупы либо я чего то не понял.что касательно народа покинувшего ф-ван то я думаю они вернутся так как им будет нехватать местной атмосферы(соскучатся одним словом)
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Почитал я питерский форум....</font>

 

mc-laren.ru, хотя там и нет шума-суп, видимо тоже не греет..... http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

Link to comment
Share on other sites

А форум-то явно малость припомер, и это горько... Читаю его почти от рождения (не своего, ессно), и тенденция видна. Посылать друг друга поменьше надо. Крику было - админы лютуют - так мало лютуют. Давить надо безжалостно словесный понос - тогда народ поневоле по делу базарить будет. Лично я от пары матюгов не покраснею - всё-таки бывший сержант стройбата - однако всему же своё место!

Можно послать ближнего и без употребления непарламентских выражений, и очень классно. Не говорить - "ты козёл", а допустим, так:

"Уважаемый сэр! К сожалению, есть серьёзные основания полагать, что в Вас просматривается значительное сходство с покрытым шерстью и оснащённым рогами представителем семейства парнокопытных..." и т.д.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Почитал я питерский форум(тот , куда народ свалил) и мое мнение таково - там не пуганый заповедник шумасупов , сами прикиньте Неуд там живет , гонит ту же чушь что гнал сдесь а обламать ему рога никак</font>

 

Зря ты так, Миха. Просто там на молитвы Неуда никто внимания не обращает... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Т.е. Неуд есть, но его какбы и нет - "человек-невидимка"... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

А вот матов и переходов на личности в Питере не прощают! Тем он и ценен для нелюбителей устраивать разборки. Там принято уважать собеседника. А про Феррари... так это просто отражение сложившегося расклада сил в Ф1. Но термины "шумасупы" и "шумофобы" - это там матерные слова...

 

PS Тебя, Миха, там давно ждут, только свой "фан-клуб" оставь здесь, плиз...

 

PS2 После Питера, я здесь другому бы не ответил... Так задрали разборками!!!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

mc-laren.ru, хотя там и нет шума-суп, видимо тоже не греет..... http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif</font>

 

Там просто не с кем ругаться так как все свои , поэтому такие слова как "не греет" маленько не точно отражают действительность

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by KAA:

Лично я от пары матюгов не покраснею - всё-таки бывший сержант стройбата - однако всему же своё место!

Можно послать ближнего и без употребления непарламентских выражений, и очень классно. Не говорить - "ты козёл", а допустим, так:

"Уважаемый сэр! К сожалению, есть серьёзные основания полагать, что в Вас просматривается значительное сходство с покрытым шерстью и оснащённым рогами представителем семейства парнокопытных..." и т.д.[/b]</font>

 

Ты уверен что ты бывший сержант стройбата?Больше похож на спикера палаты лордов (культурно выразился)

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

 

 

PS Тебя, Миха, там давно ждут, только свой "фан-клуб" оставь здесь, плиз...

 

B]</font>

 

Шутишь что ли?Я там свое сообщение в "без тормозов" оставил так его на фиг удалили.Мне там не жить (кстати об этом мы уже говорили с Кошкой).Но ведь и Кевин туда не пошел.Не сочтите за дерзость но можно спросить почему?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

поэтому такие слова как "не греет" маленько не точно отражают действительность</font>

 

А какие слова эту действительность отражают?....

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Но ведь и Кевин туда не пошел.Не сочтите за дерзость но можно спросить почему?</font>

 

А вот в этом случае слова "не греет" как раз полностью отражают действительность....

 

Ваши шары не радуют (с) Stepa

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Я там свое сообщение в "без тормозов" оставил так его на фиг удалили.B]</font>

 

Я минут пять назад отписал в "массовую иммиграцию". Пока не стерли http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

А вот в этом случае слова "не греет" как раз полностью отражают действительность....

 

Ваши шары не радуют (с) Stepa</font>

 

Означает ли это что Вы снова в деле (в смысле с нами - грешными)?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bizarre:

Я минут пять назад отписал в "массовую иммиграцию". Пока не стерли http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

Почитал.Примерное по смыслу послание оставил и я только другими выражениями (но без матов).И меня смыли.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Означает ли это что Вы снова в деле (в смысле с нами - грешными)?</font>

 

Преамбула:

 

Боюсь, что я более грешен, чем ты...

Во-первых, времени мне на это отвели все же поболее, а во-вторых, как то пытался делать этих грехов по меньше, и понял - безнадежная эта идея, в плане ее выполнения.Хватало максимум на час после посещения церкви.... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Ответ:

 

Давай попробуем.....

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Все есть яд и все есть лекарство решают лишь пропорции.

На ф-оне цензуры нет как таковой и это плохо весь форум превратился во флейм. В питере цензура есть и ее там слишком много - форум скучный.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...