Jump to content

Новости ЧМ-2010


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Эрик Каку (пресс-атташе сборной Кот-д'Ивуара):

«У Дрогба перелом правой руки. Врач ещё не сказал – сможет ли форвард принять участия или нет. Конечно, я волнуюсь. Он наш капитан и один из лучших игроков в мире».

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пишут что пропустит весь ЧМ - перелом локтевой кости.

Эрикссон:

"Мы еще до конца не уверены в том, что Дрогба точно пропустит чемпионат мира. Вероятность того, что он сыграет все-таки есть".

Коло Туре:

"Возможно, Дрогба пропустит чемпионат мира. Мы ждем решения медицинского штаба".

Link to comment
Share on other sites

Капитан сборной Англии Рио Фердинанд получил травму левого колена на сегодняшней тренировке команды.

Очень плохо для Англии. Покинул больницу города Рустенбург на костылях.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще фигею. Как-то интересно команды готовятся к ЧМ. Сплошные травмы лидеров! О чём думают тренерские штабы - непонятно.
Link to comment
Share on other sites

Полузащитник сборной Италии Андреа Пирло может пропустить предстоящий чемпионат мира из-за травмы.

Кастеллаччи (врач):

"Травма Пирло, безусловно, беспокоит меня, однако у нас еще есть время. Мы планирует взять его в ЮАР, где будем внимательно следить за динамикой в его состоянии. Пусть и не к стартовому матчу на турнире, но, думаю, что мы сможем вернуть игрока в строй".

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник сборной Нигерии Джон Оби Микел принял решение не играть на чемпионате мира из-за травмы колена.

 

Эмманюэль Атта (представитель сборной):

"Мы исключили Микела из заявки на чемпионат мира, после того как он сказал всей команде, что не хочет рисковать своей карьерой, поскольку еще не успел залечить травму колена".

Link to comment
Share on other sites

Защитник сборной Англии Ледли Кинг тренируется по индивидуальной программе в связи с постоянными проблемами с коленом, а защитник Мэтью Апсон пропустил тренировку из-за температуры.
Link to comment
Share on other sites

Защитник сборной Японии Ясуюки Конно пропустит первый матч группового турнира с Камеруном из-за травмы колена.

 

Окада:

"Это повреждение связок колена, так что его участие в первой игре теперь под сомнением. Возможно, он сумеет выйти на поле через две недели. Ходит Ясуюки нормально, но лучше не рисковать им в матче с Камеруном".

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник сборной Голландии Арьен Роббен получил травму в товарищеском матче с Венгрией.

Робин ван Перси:

"Роббен сегодня действовал классно, вот так бы в ЮАР! Мы все надеемся, что он подойдет к старту турнира без травм. Арьен - очень важная часть нашей команды. Все это знают".

Link to comment
Share on other sites

Защитник сборной Словакии Мартин Шкртел получил травму в товарищеском матче с Костой-Рикой.

Вайсс:

"У Мартина распухший голеностоп, похоже на сильный ушиб. Но я верю, что все будет хорошо и он сыграет на чемпионате мира".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...