Jump to content

Новости ЧМ-2010


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске запретил футболистам пользоваться социальными сетями во время подготовки к чемпионату мира.
Link to comment
Share on other sites

Фабио Капелло опроверг слухи о том, что Дэвид Бекхэм войдёт в тренерский штаб национальной команды Англии.

 

Капелло:

"Бекхэм не войдет в тренерский штаб абсолютно точно. Он будет находиться вместе с нами и помогать нам в течение турнира, но не в качестве одного из наставников. Мы должны уважать работу других специалистов".

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер сборной Японии Такеси Окада останется на своем посту, несмотря на проигрыш в товарищеской встрече сборной Южной Кореи (0:2).

 

Окада:

"Я спросил у президента федерации футбола, должен ли я продолжать свою работу, и получил утвердительный ответ. Также хотел предупредить, что в него будет выпущено немало критических стрел, если он продолжит сотрудничество со мной. Конечно, очень расстроен результатом матча".

Link to comment
Share on other sites

У двух игроков сборной Италии микротравмы - Винченцо Яквинта испытывает небольшие проблемы со спиной, а у Джорджо Кьеллини проблемы с икроножной мышцей.
Link to comment
Share on other sites

Травма нападающего сборной Англии Уэйна Руни в товарищеском матче против сборной Мексики оказалась несерьезной.

 

Капелло:

«Руни сказал что у него небольшие проблемы в области шеи, но он будет в порядке к старту ЧМ в Африке. Он хотел попросить замену, но мы не могли его заменить, так как использовали уже все замены».

Link to comment
Share on other sites

Фернанадо Торрес доволен темпами своего восстановления после травмы.

 

Торрес:

«Я нахожусь в хорошей форме и доволен тем, какими темпами проходит моё восстановление после травмы. В течение ближайших дней мне предстоит сделать определённую работу и, даст Бог, буду полностью готов к нашему первому матчу на чемпионате мира».

Link to comment
Share on other sites

Марадона пробежится голым по Буэнос-Айресу в случае победы на ЧМ-2010.

 

Марадона:

«Если мы выиграем мундиаль, я нагишом обегу вокруг Обелиска в центре Буэнос-Айреса».

Link to comment
Share on other sites

Нападающий сборной Германии Томас Мюллер упал с горного велосипеда во время тренировки национальной команды.

 

Харальд Стенгер (пресс-атташе сборной):

"Томас ободрал колено. Также он повредил подбородок, в связи с чем пришлось накладывать швы. Однако кости и мышцы игрока не травмированы".

Link to comment
Share on other sites

ФИФА намерена проверить по восемь игроков каждой команды, которая будет представлена на чемпионате мира в ЮАР, на применение запрещенных препаратов до начала турнира. Футболисты пройдут допинг-тесты мочи и крови.

На самом турнире будут браться пробы у двух случайно выбранных игроков из каждой команды после всех 64 матчей.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...