Jump to content

Герой ГП Германии-2010


Герой ГП Германии-2010  

15 members have voted

  1. 1. Герой ГП Германии-2010

    • Алонсо
    • Масса
    • Феттель
      0
    • Хэмилтон
      0
    • Баттон
      0
    • Уэббер
      0
    • Кубица
      0
    • Росберг
      0
    • Шумахер
      0
    • Петров
      0
    • Никто
    • Свой вариант
      0


Recommended Posts

Алонсо ехал вторым всю гонку, пока Массе прямым приказом не указали пропустить его вперед.

Масса подтвердил, что командный игрок, но ни ему самому, ни его прошлым заслугам это пользы не принесет.

Феттель лох, ибо проспал старт. 2 Феррари вышли вперед и уже ничего не поделаешь.

Хэмильтон откатался на питах и обошел напарника.

Уэббер и Кубица боролись с машиной всю гонку, Росберг и Шумахер показывали Хоккенхайм Сити Рейсинг, а Петров доехал таки до очков. Обогнал бы Шумахера, стал бы героем.

Link to comment
Share on other sites

Почему нету пункта Феррари? Я бы и тут за них голоснул:). Ибо не смотря на кривое КТ результат таки достигнут. И достигнут всего за 100 тыщ убитых енотов. Жизнь не лишина смысла))).
Link to comment
Share on other sites

Почему нету пункта Феррари? Я бы и тут за них голоснул:). Ибо не смотря на кривое КТ результат таки достигнут. И достигнут всего за 100 тыщ убитых енотов. Жизнь не лишина смысла))).

Согласен. И еще феррари, потому что такой прогресс в середине сезона - героизм в какой-то степени...

Link to comment
Share on other sites

героизм в какой-то степени...
и безрассудство... потому что в погоне за результатом сейчас можно упустить следующий год... что мы отлично видим в Мерседесе...

Не удивлюсь, если на будущий год у Феррари дела не шибко заладятся... либо им нужно эту машину бросать дорабатывать уже сейчас, если они хотят, чтобы Нандо стал трёхкратным. Ибо Фелипе-бейби, по моим понятиям, чемпионство не потянет. Он ведь даже не Баттон...

Link to comment
Share on other sites

Ибо Фелипе-бейби, по моим понятиям, чемпионство не потянет. Он ведь даже не Баттон...

Красиво звучит. ;)

 

Впрочем, на фоне того, что мы видим - я свое отношение к Дженсу пересмотрел. Парень талантлив! :)

Link to comment
Share on other sites

я свое отношение к Дженсу пересмотрел. Парень талантлив! :)
Я никогда не утверждала иного. Просто была в нём излишняя мягкость и много чего ещё... чего у Фелипе даже больше... тепличный он немного, бейбик...
Link to comment
Share on other sites

МАССА. Великолепный старт. После пита,блокируя колёса на поворотах.всё равно держался молодцом. После такой череды непрухи мой голос заслужил.

И ПЕТРОВ за одно очко тоже заслуживает добрых слов :)

Link to comment
Share on other sites

если бы не тим-плэй Феррари - были бы героями всецело..

а так Масса получает + за старт и за то, что сдерживал Нанду..

Как жаль, что КТ в Феррари было, есть и наверняка будет, вот только у пилотов Феррари это КТ особо ярко выражено..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...