Jump to content

Куда делись все нормальные девушки.......


Antipuh
 Share

Recommended Posts

Вот я поражаюсь............

Прихлдиш в клуб-одни тинейджеры.

Приходищ в клуб подороже-одни тинейджеры.....

Идёш в дорогой клуб-одни тинейджеры....

Не с кем блин познакомиться!

 

Вот прошлой зимой помню, идёш в клуб-одни тинейджеры, но есть парочка нормальных девушек в баре, без суперамбиций, с которвми можно мило поболтать, выпить немного и всё такое...

 

Блин я может от жизни отстал?

 

Где теперь народ знакомится?

 

Может посоветуете что? Не до седых волос же теперь без подруги ходить?

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 237
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Antipuh, между прочим, клуб - это далеко не единственное (и уж, конечно, не лучшее) место для того, чтобы познакомиться с девушкой (в случае, если эта девушка потенциально нужна тебе более, чем для одноразового использования).
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Antipuh, между прочим, клуб - это далеко не единственное (и уж, конечно, не лучшее) место для того, чтобы познакомиться с девушкой (в случае, если эта девушка потенциально нужна тебе более, чем для одноразового использования).</font>

 

Эх, Неуд, так поделись опытом, то !

Чегож ты пустые слова-то!

Где это лучшее место?

 

Может быть публичная библиотека?

Или Летний Сад?

Или Эрмитаж?

 

Так в ПБ и Эримитаж за другим они приходят , в Летнем Саду сейчас зима....

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Antipuh, откуда же я знаю, какие конкретно места стоит с этой целью посещать в Питере? Я же в Москве живу.</font>

 

Ну так ты назраи пару мест в Москве, а я анологию провиду.

 

Интересно ведь!

 

Link to comment
Share on other sites

Antipuh:

я тебя понимаю ! у нас в городе такая же фигня...

есть конечно пара мест куда можно завалить на филосовские беседы... но в последнее время там только богатые дядьки со своими девками и ...... тинэйджеры.

причем эти тинэйджеры ничуть не беднее дядек... подкатывают с девочками на дорогих машинах...

я тут пообщался недавно с 19 -летней девушкой из "таких".... жопа ! пустышка ! короче - суши весла...

мучает меня один вопрос - скоро придется ходить на танцевальные вечера "для тех кому за тридцать..." и танцевать под гармошку... http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

Да да, меня просто удивляет новое поколение, и это при том , что я сам не старое.

 

Я всё понимаю, у всех свои тараканы в башке, но поколение, которое сейчас подрастает, это улёт!!!

 

Курение с третьего класса, алкогогль с седьмого-это нормально сейчас.

 

Да, я пришёл к выводу, что сейчас более менее нормальный народ собирается в приличных кабаках.

 

Link to comment
Share on other sites

Не грузись и все образуется

Предлагаю собственную систему аутотренинга (никакого ананизма , сразу говорю).Не надо думать что ты идешь в клуб снять тетку и тогда тетка будет.Знаю по себе что если обалденно торопиться то обязательно по дороге попадется реальная тетка и необходимо остановиться на полминуты и всять теткин телефон а потом в спокойной обстановке уже договариваться.Есть закон подлости - он гласит - есть у тебя цель снять сегодня тетку - ты обломишься , но если сделать вид что тебе не надо тетка тогда все будет о'кей на оби.Вот.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Не грузись и все образуется

Предлагаю собственную систему аутотренинга (никакого ананизма , сразу говорю).Не надо думать что ты идешь в клуб снять тетку и тогда тетка будет.Знаю по себе что если обалденно торопиться то обязательно по дороге попадется реальная тетка и необходимо остановиться на полминуты и всять теткин телефон а потом в спокойной обстановке уже договариваться.Есть закон подлости - он гласит - есть у тебя цель снять сегодня тетку - ты обломишься , но если сделать вид что тебе не надо тетка тогда все будет о'кей на оби.Вот.</font>

 

Знаеш ты прав, я вот сейчас вспоминаю, прошлой зимой, тоже ходил в клуб, регулярно, цель была-познакомиться. Нихрена толком не выходило.

 

А потом пошли с приятелем, с одной мыслью, посидеть в тепле, сок попить, сидим пьём, смотрю, за соседним столиком три девчонки, глазки строят.

Ну ес-но нас долго уговаривать не нало было....

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Antipuh:

Да да, меня просто удивляет новое поколение, и это при том , что я сам не старое.

 

Я всё понимаю, у всех свои тараканы в башке, но поколение, которое сейчас подрастает, это улёт!!!

 

Курение с третьего класса, алкогогль с седьмого-это нормально сейчас.

 

Да, я пришёл к выводу, что сейчас более менее нормальный народ собирается в приличных кабаках.</font>

 

Присоединяюсь к этим словам...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Думается мне, что девушки подходящие под Ваши параметры, милый молодой человек, уже нашли себе свои места под солнышком. Может быть места и не очень, но выйдя из тинейджерского возраста, они стремятся выйти замуж, найти любовника, работу и деньги, правда иногда хотят получить сразу все.

Многие из них до определенного возраста просто не понимают, что им плохо и не удобно на их месте, годам к 25-30 уже больше вероятности наличия самопознания. И тогда появляются свободные и знающие точно что ищут, но они точно не в клубах. Примитивно, но иногда их можно накопать в сети.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kraft:

...Примитивно, но иногда их можно накопать в сети.</font>

 

Примитивно, но иногда они оказываются мужиками http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif - геями, либо просто шутниками.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мой совет просто ходить бродить по улицам города,...там их много одиноких и правильных, а все остальные т.е не правильные пешком не ходят, а ездят на авто(то что не на своём ясно как божий день)...ну а если тебе нужны не серьёзные отношения, тогда купи себе HONDA Prelude или TOYOTA SUPRA и все не правильные и некоторые правильные будут твои прямо в машине, правда в этих точилах не советую больше одной пользовать - машинки эти купэ места в них мало, как раз для двух человек в самый раз...ну ты меня понял?!

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kraft:

...Многие из них до определенного возраста просто не понимают, что им плохо и не удобно на их месте, годам к 25-30 уже больше вероятности наличия самопознания. И тогда появляются свободные и знающие точно что ищут, но они точно не в клубах. Примитивно, но иногда их можно накопать в сети.</font>

Antipuh, я думаю что это намек. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Я однажды накопал в сети......

Забыл фотку попросить......

Встретились...........

Женщин я стараюсь не обижать......

Пришлось прогуляться по Невскому, после 3 банки пива, даже стало не так стыдно рядом с "этим" под ручку вышагивать.

Блин, вспомнил,аж передёрнуло.

 

С тех пор я сначала обязательно прошу фотку.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Bizarre

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Antipuh:

 

Где теперь народ знакомится?

 

</font>

 

Корпоративные вечеринки, профессиональные тусовки и проч.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

тогда купи себе HONDA Prelude или TOYOTA SUPRA [/b]</font>

 

Не знаю как у вас в Якутске , но на Северо-Западе России "Супра" стОит таких бешеных бабок , что за такое лавэ можно поиметь кого хошь в ВАЗ-2101 1967 года выпуска или в дедушкиной "победе"."Прелюдия" еще терпимо по деньгам.Поэтому надо брать псевдоспортивные кары (смотрятся круто и стОят не так дох*я , как всякие "Супры" , 3000 GT , и прочие Корветы)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь - знакомиться через интернет - штука опасная...

я тут кореша своего познакомил с девушкой "без фотографии" он со свидания бледный какойто пришел.... http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

поинтересовался - специально я для него "самое лучшее" подобрал или как...

 

вобщем - комедия...

 

по поводу знакомства путем "западания" на тойоту, тоже штука сомнительная. Хотя шанс закадрить шушлайку - 99,9%

 

самый сложный вариант познакомиться с нормальной девушкой - это когда нет ни денег ни машины ни вообще нихрена, кроме собственного гордого имени....

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Не знаю как у вас в Якутске , но на Северо-Западе России "Супра" стОит таких бешеных бабок , что за такое лавэ можно поиметь кого хошь в ВАЗ-2101 1967 года выпуска или в дедушкиной "победе"."Прелюдия" еще терпимо по деньгам.Поэтому надо брать псевдоспортивные кары (смотрятся круто и стОят не так дох*я , как всякие "Супры" , 3000 GT , и прочие Корветы)

 

</font>

 

Что верно, то верно но эти две тачки особо любимы слабым полом...

А насчёт цены эт смотря какого года!

Тотже Prelude VTEC - 93гада можно где-то от 5тыс. у.е и выше взять, не VTEC немного дешевле будет...напомню таже жулька 10-ка 7 тысч стоит а эффекта такого не производит и ездит не так резво...вот Прелюд это и есть псевдоспорткар специально для таких целей, а если в обвесах так это ваще улёт...да и цена на него сравнительно не большая...

Вот Супра от 93го года это да аппарат дорогой 3 литра твинтурбо большая редкость и очень дорогая, вот 2,5 твинтурбо где-то тысч 15, но по мне так если для того чтоб баб клеить можно и обычную трёшку или двушку взять без турбины в обвесах...

Или ещё вариант Супра ранее 93 года помоему 88-92 - слепая, тоже красивый аппарат, также производит хорошее впечатление на дам, да и найти заряженный по приемлемой цене такой реальней...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kilowatt:

...

по поводу знакомства путем "западания" на тойоту, тоже штука сомнительная. Хотя шанс закадрить шушлайку - 99,9%

...</font>

 

Да, поэтому я и написал - не для серьёзных отношений...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kilowatt:

самый сложный вариант познакомиться с нормальной девушкой - это когда нет ни денег ни машины ни вообще нихрена, кроме собственного гордого имени....</font>

 

Это как раз про меня!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна

Да, товарищи!

Болезнь ваша прогрессирует просто на глазах. Сначала Ксюху Косаченко уделали - просто ужас. И страшная - то она и старая (как будто вам её варить) и черт знает что ещё.

Дальше больше - вообще девушки кончились, просто кошмар! Остались одни рыбы, которые исключительно на крутые тачки ловятся.

 

Я вот поздно с работы возвращаюсь. Нормально - на маршрутке. Так в это время и студенты возвращаются домой. Так вот 80% этих студентов - девушки. Я наоборот думаю - как много стало красивых девушек. И что характерно - вежливые, с нормально развитой речью, в отличие от блестящих и прочих стрелок.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kilowatt:

самый сложный вариант познакомиться с нормальной девушкой - это когда нет ни денег ни машины ни вообще нихрена, кроме собственного гордого имени....</font>

 

Самое сложное, это когда наблюдается отсутствие мозгов.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...