Jump to content

Оцениваем ГП Абу-Даби-2010


AntiKakkinen
 Share

Оцениваем ГП Абу-Даби-2010  

24 members have voted

  1. 1. Оцениваем ГП Абу-Даби-2010



Recommended Posts

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Трояк, больше похожий на два с плюсами. Плюсы за то что как телекартинка смотрится красиво, и за напряжение последнего этапа, но пардон, смотреть-то не на что, если это поставить в середину сезона лучшее снотворное найти будет нелегко :(

Наскольже итоговый результат влияет на общее впечатление :).

Link to comment
Share on other sites

Наскольже итоговый результат влияет на общее впечатление :).
эт ты точно заметил, ступили бы не Ферры а Бычки и при ровно таком же паровозе многие из высоких оценок сейчас были бы двойками :p

А гонка всё равно скучная(( очень красивая картинка, много нервов уникального финала, но как именно гонка - фигня редкостная(

Link to comment
Share on other sites

Не смотрел кроме старта и момента аварии МШ. Сразу после этого выключил, смотреть, как Феттель станет чемпионом, никакого желания не было.
Link to comment
Share on other sites

Не смотрел кроме старта и момента аварии МШ. Сразу после этого выключил, смотреть, как Феттель станет чемпионом, никакого желания не было.

Но ведь не МШ был соперником Феттеля, а Алонсо был более вероятным претендентом на титул.

Link to comment
Share on other sites

то есть ты думаешь что Питон сильно хотел посмотреть как Алонсо станет чемпионом?
Мне это было бы куда приятнее, чем чемпионство Феттеля. Если бы я знал, что у Алонсо есть шансы, я бы гонку досмотрел. Но поскольку я знал, что их уже нет, то смотреть было незачем.
Link to comment
Share on other sites

Мне это было бы куда приятнее, чем чемпионство Феттеля. Если бы я знал, что у Алонсо есть шансы, я бы гонку досмотрел. Но поскольку я знал, что их уже нет, то смотреть было незачем.
ну в общем не могу с тобой спорить, из 4х теоретически оставшихся к старту последнего ГП претендентов Себ "заслуживал" титула наверное меньше всех.. потому что а)самовозка, б)своих косяков было, и в)плюс КТ. Хотя Льюис в смысле своих косяков вообще мегамонстр сезона :D так что тоже недалеко ушел.

Марка жалко, он по сезону имхо выше головы прыгнул.. но в общем тут всё грустно логично, ситуация с "поддержкой команды" от незабываемого Мака-07 отличалась только степенью нелюбви (в смысле Бычки хотя бы старались держаться в рамках приличий, "вообще", если бросить взгляд со стороны - получилось, с учетом совместного бизнеса - с приличиями рядом не стояло)

Алонсо.. имхо если сможет пережить это вместе с командой - Ферры имеют шансы снова стать непобедимыми) Сезон в целом у Фернандо был и сильный и тяжелый, конечно обидно когда трудно зарабатываешь что-то а потом в последней гонке ничего не можешь изменить... но если бы Ал взял сейчас титул, это был бы не слишком правильный титул, имхо лучше выиграть чуть позже но красиво :o

Link to comment
Share on other sites

и в)плюс КТ.

Назови мне в котором месте был КТ.

И сразу напишу, в тех случаях, которые ты объявишь КТ у быков, Феттель как раз только проигрывал, а вот случаев с КТ у Ферров можно привести и посерьезнее, так что этот сезон Ред Булу вполне можно зачесть победу без КТ.

Феттель ни разу в сезоне не лидировал в чемпионате по сумме результатов ГП :)

Link to comment
Share on other sites

Назови мне в котором месте был КТ.

И сразу напишу, в тех случаях, которые ты объявишь КТ у быков, Феттель как раз только проигрывал, а вот случаев с КТ у Ферров можно привести и посерьезнее, так что этот сезон Ред Булу вполне можно зачесть победу без КТ.

Феттель ни разу в сезоне не лидировал в чемпионате по сумме результатов ГП :)

Стоканчег, этого я тебе не назову, потому что у Бычков КТ не равна пропустить на трассе лидера, но лидер, которого они явно больше хотели видеть чемпионом, у них был, и это не Марк. КТ Бычков - в отношении к двум своим пилотам, оно равным не было и это имхо хорошо ощущалось. А уж как оно на самом деле проявлялось и ограничилось ли тогдашним крылом - этого мы не знаем.

Строго говоря я их прекрасно понимаю, Себ очень талантлив и быстр, плюс умен и обаятелен, к тому же это их родная звездочка, выращенная своими руками, как и Лью в Маке; из таких пилотов вторых номеров не делают. Но Марку очень сочувствую, даже при том что никогда он не был в числе моих любимых пилотов, просто потому что быть нежеланным лидером зачета в команде под знаменем равенства пилотов - должно быть очень неприятно(

Link to comment
Share on other sites

Не смотрел кроме старта и момента аварии МШ. Сразу после этого выключил, смотреть, как Феттель станет чемпионом, никакого желания не было.

Просто к этому моменту я уже понимал, как закончится гонка.

Мне это было бы куда приятнее, чем чемпионство Феттеля. Если бы я знал, что у Алонсо есть шансы, я бы гонку досмотрел. Но поскольку я знал, что их уже нет, то смотреть было незачем.

 

Вот это я понимаю отжиг :eek:

То есть уже в момент аварии МШ (на 1-м же круге!!!), ты предвидел что Марк отправится на ранний пит, а следом туда же и Олонцо? А также тот факт, что в ходе всей оставшейся гонки Олонцо не сможет пройти Петю?

Тогда я просто восхищаюсь твоей сверхпроницательностью!

Link to comment
Share on other sites

А сверхпроницательность особо ни при чём (хотя её у Питона не отнять)...

Ай молодца! Держи скорее зачет!

Всё началось, я думаю, с того, что выпустили пейс-кар...

Да ну? Быть этого не может :eek: :eek:

 

А я-то думал что все началось с того что погасли красные огни!

Link to comment
Share on other sites

Я не про то, и не вижу смысла так веселиццо. Я про то, что Питон начал понимать, как оно _может_ сложиться (и с большой вероятностью сложится), как только стало ясно, что пейс-кар неизбежен...
Link to comment
Share on other sites

Я про то, что Питон начал понимать, как оно _может_ сложиться (и с большой вероятностью сложится), как только стало ясно, что пейс-кар неизбежен...

И я об этом же толкую. И еще раз повторюсь: восхищаюсь им!

Давай теперь попросим нашего мудрого Питона чуть приоткрыть тайну: мне кажется он уже и про финал 2011 "начал понимать, как оно _может_ сложиться"

 

:D :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...