Jump to content

Я люблю...


lesya
 Share

Recommended Posts

Я люблю лежать в постели под теплым одеялом, когда в окно барабанит дождь.Люблю гладить свою кошку,а она мурлычет в ответ.Люблю когда под ногами шуршат осенние листья.Люблю холодное пиво и когда от него запотевает кружка.Люблю Новый год и запах апельсинов,и елки.А что любите вы???:)
Link to comment
Share on other sites

Имхо, не нетленка, а пародия на Амели.

 

По сабжу - люблю пить только что вскипевший чай (за что меня, собственно, и прозвали кибогом), люблю просыпаться за десять минут до звонка и с удовольствием (и полным правом) валяться эти самые десять минут. Люблю обнаруживать последний чайный пакетик в пачке, которую уже собралась выбрасывать. Люблю лазать по сайтам с железками, даже если ничего не собираюсь заказывать. Люблю утро после болезни, когда всё негативное уже отступило и осталась только лёгкая слабость, которая обязательно пройдет и ты в этом совершенно уверен. Люблю смотреть фильмы, уютно устроившись в чьих-нибудь лапах. Люблю ставить метки на фильмы\музыку\запахи - когда слышу\вижу\чувствую в следующий раз, в голове всплывают заложенные ассоциации.

Link to comment
Share on other sites

Кисяться-кошатиться-водиться с любимым мужчиной люблю. Лениццо люблю. Поесть люблю. Гулять и на луну пялиться люблю. Ходить босиком по траве люблю. Цветущие фруктовые деревья люблю. Опавшие осенние разноцветные листья на зелёной траве люблю. И ходить по этой траве с листьями, поддевая их ногами, люблю. Запах дождя люблю. Когда кот за мной ходит, мурчит, трётся о ноги и бодается лбом, люблю.
Link to comment
Share on other sites

Опавшие осенние разноцветные листья на зелёной траве люблю.
пля, Ирко, если бы ты знало, КАК меня плющит с желтых листьев на зелёной траве... До невменяемости, ей-богу.
Link to comment
Share on other sites

из неперечисленного люблю салат Оливье и селедку под шубой - это из серии ассоциаций с Новым годом)

очень люблю весну, когда зеленые листочки проклевываются молодыми листьями - за чудный радостный запах, за радостное настроение, за сочные цвета, трава и листья только весной бывают настолько ярко зеленые, а небо только весной бывает настолько голубое)

люблю наряженную елку - недоступную роскошь при двух буйных кошах.. кошек обожаю.. ещё собак люблю

очень люблю ложиться ближе к утру и спать до полудня

люблю покупать всякие разности, особенно когда это покупки нужные другим)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...