Jump to content

Юбилейный Индианаполис 500!


AntiMozg
 Share

Recommended Posts

Мои поздравления Дэну Уилдону!

 

Кто видел гонку - поймут. Это было лучшее, что я видел за последние 10 лет в автоспорте! Тонны эмоций, просто тонны, ребята!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Гы, я даже раньше успел про охрененный финиш написать :).

Одна проблема, как у всех американских гонок: достаточно посмотреть последние 50 миль, предыдущие 450 вообще никакого интереса не представляют.

Link to comment
Share on other sites

Справедливости ради соглашусь с утверждением про последние 50 миль. Но это касается исключительно "овалов", коих в американских гонках много. Благо в Инди их всего 50% и не все они такие как Индианаполис.

 

Честно говоря, очень жду 2012 года, когда командам дадут возможность свою аэродинамику вешать (на вот это вот: http://www.indycar.com/2012/). ИМХО, исключительно умное решение позволяющее решить проблемы со стоимостью шасси, при этом дав возможность применить какие-то свои оригинальные идеи и решения.

 

2Рикки, нигде не кажут, в том и засада. Спасает livetv.ru и прочие похожие сервисы от буржуинов.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, очень жду 2012 года, когда командам дадут возможность свою аэродинамику вешать (на вот это вот: http://www.indycar.com/2012/). ИМХО, исключительно умное решение позволяющее решить проблемы со стоимостью шасси, при этом дав возможность применить какие-то свои оригинальные идеи и решения.

 

2Рикки, нигде не кажут, в том и засада. Спасает livetv.ru и прочие похожие сервисы от буржуинов.

Типа есть обязательный монокок + шасси, а остальное по желанию с соблюдением норм тех регламента? А ля ф1 70-х?

 

Ну тык я об этом и спрашивал, да этого такие сервисы не юзал.:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

в полном тока Мото ГП и ДТМ. Инди и Наскар в записи всегда. И урезано.

Впрямую решили тока инди500 показать..

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю, как можно НАСКАР полностью смотреть. Ошизеть можно... Ну или надо ошизевшим быть с самого начала :).
Link to comment
Share on other sites

Гы. По закону парности так же попал и бедный Джуниор... Лидировал в 104-й гонке без побед, оставалось полтора поворота - кончилось топливо. Бедняга. Вешаться впору.

Вобще ситуация с Инди напомнила Монако-70. Брэбхем, лидируя, тоже ошибся в пследнем повороте гонки и въехал в сено, но смог вырулить опять на трассу и тоже стал вторым.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
Жан Алези объявил, что попытается принять участие в гонке "Инди-500" этого года. Заявится на соревнования в качестве пилота команды Newman-Haas, которая в этом сезоне не выступает в "Мировой серии Indycar" и будет управлять автомобилем Dallara DW12 с двигателем "Лотус".
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...