Jump to content

METAL ZONE


madlopt
 Share

Recommended Posts

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, помнится, история с их одноруким барабанщиком Риком Алленом так нашумела в своё время, что даже те, кто в принципе мало обращал внимания на музыку этого стиля, как минимум название группы Def Leppard слышали...
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Господа, вы забыли про такие замечательные группы как Tiamat, Sepultura, Pantera, SoulFly, Nailbomb... и System of the Down. Последние производят весьма приятное впечатление... еще бы над текстами поработать!

Всем любителям тяжолинького привет.Групы и правда супер.Я бы ещё добавил MetallicA,Downset,Biohazard и тд.

Link to comment
Share on other sites

Куда-то вы в попсу полезли, Metallica перестала для меня существовать в 1988 году. Это стала уже коммерция. А еще рульный клип Satyricon -Mother North, или же Kataklysm - The awakener.

Металика поняли свои ошибки и результат последний альбом бомба

Link to comment
Share on other sites

У меня тут такая херна с Devastation приключилась.

 

Так вот у меня есть два варианта:

 

играть в группе то, что мне нравиться, но с посредственным вокалистом и дерьмовым ударником, которые торомзят создание новых песен;

 

или играть то, что мне не слишком нравиться, но с хорошим составом, быстро и качественно делать песни.

 

Чё посоветуете?

Привет Madlopt.Попробуй себя в другой команде это всегда полезно, темболее как ритм гитарист ты можешь понемногу гнуть свою линию а там как масть пойдёт,иногда неплохие смеси разных стилей получаются.Я однажды так сделал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...