Jump to content

Дерьмо, а не форум...


kevin
 Share

Recommended Posts

Не, ну а владение людьми тут при чём? Если руководство предлагает дерьмо, и остающийся народ его с удовольствием жрёт (уж пардон за физиологичност), значит, оно народу нравится, тебе не кажется?

 

В том, то и дело, что не жрут...Мы опять не о единицах, а о тенденции....Старые сбежали, новые не приходят....

Вывод: здесь предлагают дерьмо....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 138
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тот более популярен...

Вывод?...

...напрашивается легко. Если не брать в расчёт крайне специфический картинговый раздел, который живёт своей жизнью, рекламируемый тобой форум, становится не более чем обычный формульный ресурс (по мне так даже ниже среднего) с матерком (инструментом самовыражения, как оказалось).

ЗЫ Не это ли те самые интересные собеседники, упомянутые выше?)

Link to comment
Share on other sites

С этим надо обратится к сотням, которые предпочли иное....)

Прямо потемкинские деревни.)

А при том, что на дерьмо они не клюют....

Здесь руководство предлагает дерьмо....

Ну так скатертью дорожка.

Link to comment
Share on other sites

Мы говорим о разном....

Разговор был о том, что более совершенно и популярно....

Понятно, что есть те, кому нравится гнилая колбаса...Это не значит, что есть её правильно....

Леди права, это называется индивидуальный вкус)

Один человек делал ну скажем мотоцикл для себя, таким чтобы этому человеку было со всех сторон комфортно ездить. То, что получилось в результате - может понравиться миллиону, а может десятку других людей, но эта цифра не определяет достоинства/недостатки получившегося мотоцикла. Она может определять коммерческий успех, если мотоцикл создавался с коммерческой целью, но только его и только в этом случае)

Link to comment
Share on other sites

В том, то и дело, что не жрут...Мы опять не о единицах, а о тенденции....
Понимаешь, нам (ну, по крайней мере, мне) неинтересны тенденции: я уже писала, что у меня чувство противоречия куда сильнее стадного инстинкта. Соответственно, если стопиццоттыщ человек с воплями, гиканьем и свистом бегут не пойми куда, нафига ж я побегу с ними, если мне хорошо и там, где я есть? :)
Link to comment
Share on other sites

Всё так же как и там...Там выбрали Ф1, картинг, простой флуд....

Здесь может что-то другое, не знаю...

Что это меняет?...Ресурсы изначально идентичны...Тот более популярен...

Вывод?...

Руководство и правила там более привлекательны и интересны...

Ещё раз...Людей не обманешь...Ими владеть нельзя....

 

Конкретно для тебя, может быть!

 

Я был в неплохих отношениях с тем же Кроссом и кучей других старых форумчан, пока был на одном старом форуме, но почему же мне не захотелось уйти как другим уходимцам? Может тебе Питон и не нравится, а я считаю его достойнейшим человеком, один из немногих с кем мечтаю встретится в живую и пожать руку.

 

Ты считаешь что тут руководство предлагает пользователям дерьмо?

 

А на ТОМ ресурсе небось все в шелках...

 

Тут есть возможность нормально общаться по темам, с разумной долей модерирования, в основных темах запрещен открыты мат, а в некоторых даже фак-таблички. мне все это очень нравится, бо совсем не хочется напоминать нечто вроде удафф-кома.

 

Тебе мало 3-4х людей обсуждающих одну конкретную тему? А мне достаточно, так легче следить за темой, не появляется с дикой скоростью безумное количество страниц.

 

Короче, как в старом анекдоте про шерифа: Не нравится - не кушай.

Link to comment
Share on other sites

В том, то и дело, что не жрут...Мы опять не о единицах, а о тенденции....Старые сбежали, новые не приходят....

Вывод: здесь предлагают дерьмо....

Кевин, скажи, пожалуйста, а почему тебя это так задевает :)? Ну какое тебе до этого дело, прости за грубость? Ну пусть тот ресурс, по-твоему, более популярен, какая нам разница, если нам комфортно здесь? Просто интересно узнать твою цель при создании этой темы - досадить Питону?.. Пофлудить от скуки?.. Сделать доброе дело - оживить наш скучный мирок ;)?..

Чего ты хочешь, а :)?

Link to comment
Share on other sites

Кевин, скажи, пожалуйста, а почему тебя это так задевает :)? Ну какое тебе до этого дело, прости за грубость? Ну пусть тот ресурс, по-твоему, более популярен, какая нам разница, если нам комфортно здесь? Просто интересно узнать твою цель при создании этой темы - досадить Питону?.. Пофлудить от скуки?.. Сделать доброе дело - оживить наш скучный мирок ;)?..

Чего ты хочешь, а :)?

Я не буду за Питона говорить, но думаю что змею таки плевать на это дело с высокой колокольни)))

Link to comment
Share on other sites

Питон хоть и змий, но какой видать у него ЗДОРОВЕННЫЙ Х... ЯЗЬ! У некоторых спустя столько лет :_ож_: болит, аж до сих пор икается.:D

 

Сцуко :) поржал, спасибо))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Хочу отметить,что размещённая новость предполагает дальнейшее её обсуждение. Но увы :( Или откладывают на потом, или вообще лениво писать. В редких случаях не ограничивается парой реплик, которые тонут в следующих новостях. Чтобы расшевелить, реально нужен булыжник в болото.
Link to comment
Share on other sites

Кенга, какое тут лениво, вот я домой приехала полчаса назад, абсолютно никакущая, я просто физически не в состоянии прочитать новости, а тем более их понять)

с утра сначала в одно место, потом полтора часа в другое, потом час там что-то поделала, ещё за час смоталась в третье и вернулась во второе, поехала домой, по дороге нашла ксер отксерила кучку бумажек, приехала, отписалась на зоофоруме по текущей срочной теме, нашла нужные лекарства, спланировала следующую часть дня, полчаса отдохнула здесь, поскакала в ветаптеку, оттуда в человечью аптеку, оттуда в одно место за котом, оттуда в другое место с котом, встретила доктора, поассистировала в его работе (впрочем там самым важным моим делом было открытие на 5 минут двери на балкон, потому что доктор чистил оооочень грязную гнойную рану и в какой-то момент мы с ним переглянулись и поняли что от запаха сейчас обоим дурно станет), поехала с котом в третье место на другой конец Москвы, по дороге заехала в аптеку купить все нужные лекарства, хотела в банкомат сберовский заодно заглянуть поняла что карту клуша не взяла с собой (вытаскивала и забыла положить обратно), ну и плюс в качестве сопровождения параллельно остальному часа два телефонного общения по всем подряд вопросам.

как меня зовут я ещё помню, но уже в последней аптеке только с третьей попытки смогла выразить форму лекарства как "для инъекций", а пытаясь вернуться домой в Перово из Беляево уже совсем мало что соображая села в другую сторону и поняла что сделала только когда до конечной доехала. Вот и скажи мне плизз, что такое новости и чего с ними делают, это случайно не съедобно? :D

:o

Link to comment
Share on other sites

Да уж :rolleyes: Если бы ты была админом,то форум бы точно умер :( Просто когда твой отзыв на новость игнорируют,а на другой день он уже погребён ворохом других новостей, то отпадает охота писать. Нормально себя ощущаешь только тогда,когда идёт обсуждение какого-то события.

Только что прочитал умную статью о том,что форумы умирают все и вообще как класс. Общение переместилось в социальные сети, события обсуждают на страничках блоггеров, а форумное общение себя изжило.

Link to comment
Share on other sites

Хочу отметить,что размещённая новость предполагает дальнейшее её обсуждение. Но увы :( Или откладывают на потом, или вообще лениво писать. В редких случаях не ограничивается парой реплик, которые тонут в следующих новостях. Чтобы расшевелить, реально нужен булыжник в болото.
Так не все новости интересны, не все новости вызывают резонанс. Есть те, которые в комментариях особо не нуждаются. Да и для обсуждения нужно хотя бы 2 разных точки зрения, а какие могут быть различия во мнениях в комментарии к новости о продолжении строительства очередного тилькедрома? Если не считать неадекватные?:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Да уж :rolleyes: Если бы ты была админом,то форум бы точно умер :( Просто когда твой отзыв на новость игнорируют,а на другой день он уже погребён ворохом других новостей, то отпадает охота писать. Нормально себя ощущаешь только тогда,когда идёт обсуждение какого-то события.
Ну ващет принцип Паретто никто не отменял. Их тех кто открыл страницу, лишь часть прочитала, а из них еще меньшая часть написала.:rolleyes: По метрике очень хорошо видно, и процент там значительно меньше условных 20.;)

Только что прочитал умную статью о том,что форумы умирают все и вообще как класс. Общение переместилось в социальные сети, события обсуждают на страничках блоггеров, а форумное общение себя изжило.
Бред, имхо. Кенга, не знаю как ты, а я вот в социальной сети есть, но никакого общения там не нахожу. Повод для общения - может быть, но само общение продолжается либо в реале, либо в аське. Социальная сеть - расширенная, самозаполняемая версия списка контактов в телефоне (чтобы было легче вспомнить, что за катя и откуда я ее знаю) + некий имиджевый элемент.
Link to comment
Share on other sites

Тебе кажется... :rolleyes:

 

Может быть...)

Всем нам порой что-то кажется, а форумы и существуют для того, чтобы или развеять эту "кажимость", или убедиться, что не прав...)

Я пока не убедился.)))

Link to comment
Share on other sites

Так не все новости интересны, не все новости вызывают резонанс. Есть те, которые в комментариях особо не нуждаются.

 

Зачем их тогда здесь размещать, превращая форум в мусорную корзину?...Не легче создать новостную ветку и пусть Антикаккинен забавляется....

Не создадите, т.к. форум тогда вообще умрёт...Здесь не любят разговаривать (или просто не умеют)....

Link to comment
Share on other sites

Просто интересно узнать твою цель при создании этой темы - досадить Питону?..

 

Цель я уже назвал...Это мнение о том, что случилось со страной, где раньше жил....Досадить?...Да ну, что за глупость...Он мне абсолютно фиолетов....

Link to comment
Share on other sites

Может тебе Питон и не нравится, а я считаю его достойнейшим человеком, один из немногих с кем мечтаю встретится в живую и пожать руку.

 

 

)))....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...