Jump to content

Антигерой ГП Монако-2012


Антигерой ГП Монако-2012  

18 members have voted

  1. 1. Антигерой ГП Монако-2012

    • Грожан (чуть не выбил МШ, сошёл сам)
    • Mercedes (очередной "саботаж")
    • Баттон (неудачный ГП)
    • Lotus (тактика для Райкконена)
    • Алонсо (вытеснил Грожана, который задел Шумахера)
      0
    • Перес (блокировка Райкконена, инцидент с Ковалайненом)
      0
    • Стюарды
    • Дождь (зарядил только после финиша)
    • Никто
    • Свой вариант
      0


Recommended Posts

Можно было бы отметить Грожана, но чего взять с краш-тестера? Можно было бы отметить командный мостик Лотосов, но они свою оригинальность уже не в первый раз доказывают.. Можно отметить Мерсов и Маков, но эти тоже уже привычно свои проблемы в нынешнем сезоне холят, лелеют и заботливо растят..

Поэтому пожалуй что - Никто(

Link to comment
Share on other sites

Это вы сейчас так говорите, а не успей Кими среагировать на этот дебильный меневр и обзывали бы Переса всякими нехорошими словами!
Link to comment
Share on other sites

Это вы сейчас так говорите, а не успей Кими среагировать на этот дебильный меневр и обзывали бы Переса всякими нехорошими словами!
А я и так его Эрастом называю :D
Link to comment
Share on other sites

Это вы сейчас так говорите, а не успей Кими среагировать на этот дебильный меневр и обзывали бы Переса всякими нехорошими словами!

С каких пор заезд на пит-лейн стал "дебильным манёвром?

Link to comment
Share on other sites

сильно подозреваю что это с российской точки зрения ничего особенного там не случилось(

потому что в цивилизованном мире этот эпизод, скорее всего, воспринимался как откровенное хамство...

Link to comment
Share on other sites

А как в "цивилизованном мире" был воспринят вынос Сенной Проста в Сузуке-90?.. "Цивилизованный мир" в Формуле всегда был полон двойных стандартов.
Link to comment
Share on other sites

А впаяли как будто он Кимика убил бедного :)...
Да ладно, это ж даже не стоп"н"гоу, просто drive through!

А теперь прикинь, что сделали бы с Мишей за этот "безобидный" манёвр...

Link to comment
Share on other sites

А как в "цивилизованном мире" был воспринят вынос Сенной Проста в Сузуке-90?.. "Цивилизованный мир" в Формуле всегда был полон двойных стандартов.
ну ты сравнил) в 90м Формула сама была далеко не цивилизованной.. то есть на самом деле она и сейчас-то того.. не особо цивилизованная :D но оочень старательно изображает енту цивилизованность :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Значит надо завести тему "Во всём виноват Шумахер".

А там уж выкладывать все огорчения.

АЛОНСО лидер чемпа ! САБЖ!

У Петрова поменяли двигатель. САБЖ!

От ХЭМА ушла Николь.САБЖ! На его месте мог быть ШУМАХЕР!

http://all-forums.ru/images/smilies/biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

А при чём тут это?

Я просто хотела показать, что в зависимости от отношения к пилоту может поменяться и отношение к манёвру. Я к Пересу равнодушна, а к Кими нет, поэтому мне этот манёвр Серхио показался некрасивым, неуместным и заставляющим тех, кто рядом, понервничать. Обрати внимание, что я при этом не верещу, что, мол, "бедный Кими, его из-за этого Переса Хюлькенберг обошёл!" (ну или кто там это был), хотя этот обгон явился прямым следствием манёвра Переса... Но тут уж ничего не поделаешь, не винить же Хюлькенберга в том, что он воспользовался ситуёвиной, мгновенно среагировав? А вот Серхио был неправ, за что получил вполне, имхо, адекватное наказание. Если бы Кими не увернулся от машины Переса, но Серхио остался бы на трассе после контакта, стоило бы стоп-н-гоу дать, а так - проезд, вполне гуманно...

Link to comment
Share on other sites

А при чём тут это?

Я просто хотела показать, что в зависимости от отношения к пилоту может поменяться и отношение к манёвру. Я к Пересу равнодушна, а к Кими нет, поэтому мне этот манёвр Серхио показался некрасивым, неуместным ...

ИМХО поворот из левого ряда направо допустим лишь в пустыне или Москве :D И негодование вызывает вне зависимости от персон.

Что касается ШУМИ,то последнее время так много сравнений,что на месте того или иного пилота ШУМИ бы дисквалифицировали, оштрафовали,опустили и т.п., что у меня лично это вызывает раздражение. Делают из него вообще лишенца какого-то :mad:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...