Jump to content

За какого пилота вы будете больше всего болеть в наступающем сезоне?


Alagar
 Share

За какого пилота вы будете больше всего болеть в наступающем сезоне?  

59 members have voted

  1. 1. За какого пилота вы будете больше всего болеть в наступающем сезоне?

    • Михаэль Шумахер
      18
    • Рубенс Баррикелло
      4
    • Ральф Шумахер
      3
    • Хуан-Пабло Монтойя
      12
    • Дэвид Култхард
      3
    • Кими Райконнен
      7
    • Жак Вильнев
      1
    • Ник Хайдфельд
      2
    • Джанкарло Физикелла
      1
    • Другой пилот
      8


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от БарикСупа

Ну как, доволен?

 

А что толку от такого голоса? Был бы это реальный юзер, тогда конечно, а просто в виде шутки...это ничего не меняет.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alagar

Малинка, ну зачем же так громко?:)

И потом, главное - не кричать, главное - нажать нужную кнопку в голосовании. А то kevin в теме о командах тоже сказал, что за Рено, а нажал на Феррари:)

 

Нажимала.. нажимала..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alagar

А что толку от такого голоса? Был бы это реальный юзер, тогда конечно, а просто в виде шутки...это ничего не меняет.

 

А какой тебе толк нужен? Толкнуть, что ли, наши голоса собрался?

А как юзер я вовсе даже не привидение, а объективная реальность. Так что не надо меня обижать.

К тому же, как оказалось, нашелся еще один подпольщик, так что я не одинок! Ура!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от БарикСупа

К тому же, как оказалось, нашелся еще один подпольщик, так что я не одинок! Ура!

 

Опасаюсь только под полом не поместиться... Размерчик не тот :)...

Link to comment
Share on other sites

КИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИКИМИ[/size]
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от БарикСупа

А как юзер я вовсе даже не привидение, а объективная реальность. Так что не надо меня обижать.

К тому же, как оказалось, нашелся еще один подпольщик, так что я не одинок! Ура!

 

Ну хорошо, хорошо:)

Не бери в голову:)

Link to comment
Share on other sites

2 Antipuh!

 

Странно другое. У Физико почему-то ни одного болельщика. Пилот талантливый и быстрый, но ни с менеджерами, ни с болельщиками ему не везет. Жаль...

Link to comment
Share on other sites

Шумка-супер, но, думаю, он и без моей поддержки станет шестикратным. А вот то, что Физика - без единого голоса, это просто безобразие :mad: Так что буду поддерживать именно этого талантливого итальянца!:)
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю напор ваших страстей, но Malinka-R все же выносится предупреждение. Поверьте, умение сдержанно выражать свои эмоции привлекает людей гораздо больше.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nickie!

2 Antipuh!

 

Странно другое. У Физико почему-то ни одного болельщика. Пилот талантливый и быстрый, но ни с менеджерами, ни с болельщиками ему не везет. Жаль...

 

Ты к чему? Я Физику очень уважаю, и если Ха-Ха уйдёт, возможно буду болеть за него. Но я до сих пор не могу понять и простить Джордану поступок с Ха-Ха. Хотя я за Джордан и болею.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...