Jump to content

Биатлон. Сочи-2014


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 343
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я не делю людей на нации, коли они добились, и гордятся тем,что выступают за мою Родину. Тем более в тех, новых для нас видах спорта, где особых успехов мы не имели.
Link to comment
Share on other sites

А в том, что огромная страна СВОИХ чемпионов воспитать затрудняется и половину золота получает от импортных.

В этом я согласен. Но приезжих чемпионов тоже "любить нужно и лелеять" (с). А то получается в лучшем случае пох, в худшем срач. Если бы они почитали на интернет-ресурсах какое количество грязи на них вываливается, сразу же бы уехали обратно. :rolleyes: Жесть...

Link to comment
Share on other sites

А я не делю людей на нации, коли они добились, и гордятся тем,что выступают за мою Родину. Тем более в тех, новых для нас видах спорта, где особых успехов мы не имели.

Верные слова.

Link to comment
Share on other sites

Нормально. Народ, который не хочет развиваться сам, уступает свою территорию другим. Так всегда было.

И это тоже правильно. Но скорбно(

Link to comment
Share on other sites

... огромная страна СВОИХ чемпионов воспитать затрудняется и половину золота получает от импортных.

И дело ведь совсем не в распаде СССР... ;) И ты знаешь основные причины такого выступления нашей Федерации... Там где надо... и не надо...

Link to comment
Share on other sites

Нормально. Народ, который не хочет развиваться сам, уступает свою территорию другим. Так всегда было.
Естественный Отбор никто не отменял... Даже псевдомедицина ) тем паче фармацевтика.. это ИМ так кажется )))
Link to comment
Share on other sites

Скиф, а к гастерам ничо не имеешь? Они же строят, возят и убирают для Родины?

Абсолютно нормально отношусь, если законопослушны, и их количество и работодатели учтены и контролируются. Это во-первых. А во-вторых- Виктор Ан уже задумывается о тренерской работе,насколько я понимаю. Что плохого, если он наших детишек учить будет?! А это - две большие разницы. Будь у нас своя Кремниевая долина, тоже был бы рад, если ученые там работать приезжали.

Link to comment
Share on other sites

К тренерской работе Ана вообще без вопросов.

А по первому предложению - это фантастика(с) сыр хохланд

Link to comment
Share on other sites

К тренерской работе Ана вообще без вопросов.

А по первому предложению - это фантастика(с) сыр хохланд

Тренировать можно, а выступать - хрен? За что ты его так? Вполне возможно, что он любит Россию больше некоторых участников нашего форума.

ЗЫ Немцев тоже не любили, во времена Петра и Екатерины. Возможно и справедливо, в ограниченной коротким периодом перспективе и во субъективных ощущениях.

Link to comment
Share on other sites

Вообще не понимаю, какие вопросы могут быть к Ану? Человек реально ведет за собой всю сборную по шорт-треку, за ним и новые соотечественники подтягиваются, все его отмечают, мол, для нас как сенсей, всегда может дать полезный совет. Идеальный "легионер".

 

Готового чемпиона, взяли? Смешно, те же корейцы вот были уверены, что от этого чемпиона готового после травмы колена пшик остался.

Link to comment
Share on other sites

Россию тяжело любить. Любовь какая-то безответная получается. Кто-то скажет - на то она и любовь, или настоящая любовь - безвозмездная... И т.д.

 

По тренировать и выступать... Считаю, страна должна растить чемпионов своих.

Link to comment
Share on other sites

По поводу Уайлда тоже смешны фразы про "готового чемпиона". До этих игр он был типичной "Кузьминой", ничего не добивавшимся толком в спорте. А здесь выстрелил. Но Кузьмина некоторым форумчанам покоя не дает какой год. И Уайлд...как выяснилось тоже, только в другую сторону :rolleyes: Логично.

 

Сравнивать этих людей с гастерами? **анулись.

Link to comment
Share on other sites

Считаю, страна должна растить чемпионов своих.

 

Вон, в шорт-треке уже вырастили, целаю эстафетную команду. Там не только Ан золото добывал. На его примере и другие учатся.

 

Легионеры в сборных разные бывают. Я вот тоже не поклонник "везти всех подряд, и черных и белых и полосатых" (почти (с) РРР-МЯУ). Мини-футбол на уровне сборных поэтому и не смотрю. Но конкретно к Ану и Уайлду претензий не понимаю. От таких людей отказаться - преступление, они без пафоса и чванства заставили себя уважать.

Link to comment
Share on other sites

Сравнивать этих людей с гастерами? **анулись.
Почему? В чём разница? Чем Уайлд отличается от гастарбайтера? Таджикские и узбекские гастарбайтеры точно так же тут женятся, натурализуются и живут.
Link to comment
Share on other sites

Россию тяжело любить. Любовь какая-то безответная получается. Кто-то скажет - на то она и любовь, или настоящая любовь - безвозмездная... И т.д.

 

По тренировать и выступать... Считаю, страна должна растить чемпионов своих.

Готовясь к очередному из своих проектов, совместно с историками изучаю путешествия первооткрывателя и соратника Беринга Дмитрия Овцына. Когда его чуть не повесили, по подложному обвинению, лишили всех чинов и наград - произнес он удивительную фразу. Звучит она примерно так "На Родину не обижаются".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...