Jump to content

Фигурное катание. Сочи-2014


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 201
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Липницкая катается как будто у нее не то что коньки растут, а как будто лед и она одно целое. Очень нравится! Падение? Наверное не надо прямо сейчас брать все, да не догнала бы она лидера сегодня. Подождем.
Link to comment
Share on other sites

У Липницкой все будет. Сотникова - сейчас или никогда - потом Липницкая съест.

 

Прям 100%? Ей 15 лет всего. Тело меняться начнет - еще неизвестно, как на это среагирует. Там же и центр тяжести другой будет и все, что угодно. Я уж молчу про характер.

 

Прогнозов бы не давал.

Link to comment
Share on other sites

А я не прогнозист. Это мое мнение. А случится может все что угодно - вон путин в жены позовет и прощай спорт...
Link to comment
Share on other sites

Мнение понятно и данные у нее действительно хорошие. Но в 15 лет ни о чем еще нельзя сказать. Вдруг у нее к 17 годам сиськи 4 размера вырастут и она вообще вращение при прыжке сделать не сможет? Все возможно.
Link to comment
Share on other sites

Мнение понятно и данные у нее действительно хорошие. Но в 15 лет ни о чем еще нельзя сказать. Вдруг у нее к 17 годам сиськи 4 размера вырастут и она вообще вращение при прыжке сделать не сможет? Все возможно.

Теннисистка какая-то вроде урезала, но что-то после этого о ней ничего не слышно :).

Link to comment
Share on other sites

Думаю, всё будет.

Сейчас немного перехвалили. Но всё ещё впереди. :)

Не, Анти, надо было Слуцкую посылать, заслуженная все-таки спортсменка ;)

Link to comment
Share on other sites

Фотки Анны Семенович выкладывать не буду.;)

 

Тем временем закончилась идет женская произвольная программа, японка Мао Асада откаталась блестяще, набрала 142 балла и задала планку. Если бы не завалили короткую...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...