Jump to content

Эмо! Ты- гений! :)


Williams
 Share

Recommended Posts

У Эмерсона Фиттипальди собственная коанда в CARTe! Ура товарищи, ура! И кем только не был Э.Фиттипальди - и пилотом, и самым молодым чемпионом Ф-1, вместе с братом Вильсоном, создали в середине 70-ых, а точнее в конце, собственную команду - Fittipaldi, за которую выступал всеми известный Вам чемпион Ф-1 1982 года и личный менеджер Мики Хаккинена - Кеке Росберг! Теперь у Эмо собственная команда в CARTe!

 

http://www.scuderia.ru/news/5635.php

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Если бы многие из форумчан не плевались на CART, а разумно реагировали, то они бы увидели, что это я уже утром напостил http://www.f-one.ru/sportonline/showthread.php?s=&postid=73308#post73308

 

Лешка! Поверь мне! Rast меня заинтересовал CARTom настолько, что теперь буду следить за успехами команды ЭМО в CARTe! Эх, если вспомнить, как начинал свою карьеру Эмерсон, Джек Брэбэм, Дэн Герни, то...

Интересные времена наступили, неправда ли, господа?

Link to comment
Share on other sites

Здорово!

Настораживает правда один момент - личность пилота. Ведь если посмотреть на результаты чампа Ф-3000, то можно понять - в Ф-3000 португалец себя никак не проявил, а если сравнивать его выступления с выступлениями Бюрды...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Williams

Лешка! Поверь мне! Rast меня заинтересовал CARTom настолько, что теперь буду следить за успехами команды ЭМО в CARTe! Эх, если вспомнить, как начинал свою карьеру Эмерсон, Джек Брэбэм, Дэн Герни, то...

Интересные времена наступили, неправда ли, господа?

 

Рад за тебя! Хотя я и не тебя имел ввиду, когда постил выше. Ты просто не заметил. А мне всегда нравилась команда Чипа Ганасси, жаль что они ушли в IRL. Player's/Forsythe Racing и Newman/Haas Racing - супер команды, хорошо что остались.

Интересно будет посмотреть на борьбу Жункуэйры и Бюрды, хотя врядли только они будут претендовать на чемпионство.

 

Интересный состав в этом году. Аж 5ть пилотов из Мексики! Из США всего два:) 3 бразильца и 3 канадца.

 

 

Если ты ещё не читал, тот мой топ, то сажу, что 18 болидов уже есть в CART+команда Эмо.;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Williams

Интересные времена наступили, неправда ли, господа?

 

А чем именно наступившие времена отличаются от прошедших :)?

Link to comment
Share on other sites

Карьера Тьяго Монтейру;

 

1997

 

Чемпион кубка Порше во Франции, группа Б. Новичок года. 6е место в гонке супер кубка Порше.

 

1998

 

12й в французской Формуле-3. Две 4х позиции на финише. Новичок года.

 

http://www.sportmotores.com/img/ftpg/Entrevistas/Images/16102000_Port_F3_MCours_TMonteiro.jpg

 

1999

 

1 победа, лучший круг и поул во французской Ф-3, 6й в чемпионате.

 

GT: 6е место в классе GT2. 16е место в Ле-Мане. Победа, поул. лучший круг в International Renault Finals в Эшториле.

 

2000

 

Куча гонок в различных чемпионатах Ф-3. Выиграл гонки в Алби, Ле Мане, в Спа(Британсакая Ф-3). 9й в Макао, 11й в Marlboro Masters в Зандвоорте.

 

4 гонки в чемпионате Lamborghini Super Trophee, лучший круг в Маньи Куре.

 

http://www.sportmotores.com/img/ftpg/Entrevistas/Images/16102000_Port_Lamborghini_MagnyCours_TMonteiro.jpg

 

2001

 

Французская Ф-3: 4 победы, 5й в Marlboro Masters в Зандвоорте.

 

Французский чемпионат GT: победитель в классе GTS.

 

2002

 

Провёл 8мь гонок в МЧ Ф-3000. Лучший результат: 5е место в Хоккенхайме.

 

2003

 

Чемпион серии CART:) Шутка.

 

http://www.sportmotores.com/img/ftpg/Entrevistas/Images/16102000_TMonteiro.jpg

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Williams

У Эмерсона Фиттипальди собственная коанда в CARTe! Ура товарищи, ура! И кем только не был Э.Фиттипальди - и пилотом, и самым молодым чемпионом Ф-1, вместе с братом Вильсоном, создали в середине 70-ых, а точнее в конце, собственную команду - Fittipaldi, за которую выступал всеми известный Вам чемпион Ф-1 1982 года и личный менеджер Мики Хаккинена - Кеке Росберг! Теперь у Эмо собственная команда в CARTe!

 

http://www.scuderia.ru/news/5635.php

Я бы, Владимир, не стал так радоваться, особо если вспомнить, чм закончилось создание собственной команды Fittipaldi в Ф1

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а у нас рекорд не намечается? Дело в том, что Эмерсон Фиттипальди - двукратный чемпион мира Ф-1( 1972, 1974 гг, Lotus, McLaren) и чемпион серии CART 1989 года - Penske Racing, и также во второй раз создает команду, правда в CARTe - в Формуле 1 команда называлась Fittipaldi. Интересно мне знать, кто еще из чемпионов мира Ф-1 создавал команды и там, и там?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Okean

Вот и набрала CART необходимые 18 машин (даже - 19).

 

Ээ-х. Честно говоря, еще полгода назад я не был уверен в этом.

 

Это случилось наверное потому, что я заинтересовался CARTom! :):):)

 

С выздоровлением, Иван! Больше не болей, береги самого себя!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Я бы, Владимир, не стал так радоваться, особо если вспомнить, чм закончилось создание собственной команды Fittipaldi в Ф1

 

Точно. На мой взгляд, самый большой вклад Фиттипальди в развитие CART - организованная им прямая трансляция всех гонок серии в Бразилии.

Link to comment
Share on other sites

CART и Ф-1 - это разные вещи! Сравнивать команду Эмо в Ф-1 и пока ещё не выступившую команду КАРТ нельзя. С чего вы вяли, что после стольких лет в соверн\шенно другой серии всё будет также плохо?? Конечно стоило бы взять пилота получше, но разве мне или вам лучше знать кого брать в команду Эмо и какой у него был выбор?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

...Сравнивать команду Эмо в Ф-1 и пока ещё не выступившую команду КАРТ нельзя...

А почему собственно нельзя? IMHO, условия Формулы того времени гораздо больше похожи на нынешний CART, чем на нынешнюю F1. Или я сильно заблуждаюсь?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...