Jump to content

Плющенко - козел или молодец?


Guest Denst
 Share

Ну и кто он после этого?  

9 members have voted

  1. 1. Ну и кто он после этого?

    • Козел и пиарщик себя
    • Он не виноват, собирался кататься
    • Свой


Recommended Posts

Просто тут некоторые заявляют, что у плюща было высокие шансы выиграть даже золото.
имхо - золото вряд ли, серебро или бронза - высокие шансы. Но имхо вопрос не в Жениных шансах, а в шансах тех, на кого его теоретически могли заменить, так вот там всё было бы ещё более грустно
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Слушайте, ханю упал дважды, канадец трижды. Плющенко вообще не падая набрал меньше. Какие шансы?
Link to comment
Share on other sites

Опять понятия не подменяй. Просто шансы.

Высокие шансы на медаль при таком бездарном прокате лидеров.

Какая подмена понятий, ты если ты повторяешь в этом же сообщении мои слова.

Я сравнил провальное выступление лидеров и удачное плющенко.

Link to comment
Share on other sites

имхо - золото вряд ли, серебро или бронза - высокие шансы. Но имхо вопрос не в Жениных шансах, а в шансах тех, на кого его теоретически могли заменить, так вот там всё было бы ещё более грустно

Одно дело старпер без шасов, другое - молодой спортсмен, которому этот опыт поможет.

Link to comment
Share on other sites

Какая подмена понятий, ты если ты повторяешь в этом же сообщении мои слова.

Жесть. Тебе нужно точно прожёвывать каждое слово.

Высокие шансы на медаль (серебро, бронза) и некоторые шансы на золото.

Так понятнее?

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, ханю упал дважды, канадец трижды. Плющенко вообще не падая набрал меньше. Какие шансы?

Ты как будто знаешь какие прыжки и элементы он заявил в личных соревнованиях.

Или ты всерьёз думаешь, что командная программа полностью повторяет личную? :eek: :eek: :eek:

Link to comment
Share on other sites

Жесть. Тебе нужно точно прожёвывать каждое слово.

Высокие шансы на медаль (серебро, бронза) и некоторые шансы на золото.

Так понятнее?

таблитсу, не?

Занявший 17-е место на чемпионате мира. О хоспадди.

и какие проблемы?

Link to comment
Share on other sites

и какие проблемы?

Проблемы в таких болельщиках.

Тебе и остальным федерация предложила медальные шансы от Плющенко вместо провала Ковтуна. Второй раз не получилось.

Но вам не угодишь, теперь началась возня со спортивным принципом. Главное что-нибудь бросить... После провала Ковтуна была бы виновата федерация, после снятия Плющенко виновата федерация и... сам Плющенко. :eek:

Link to comment
Share on other sites

Высокие шансы на медаль (серебро, бронза) и некоторые шансы на золото.
Если бы не было командного турнира, Плющенко стал бы вторым в личке.
Link to comment
Share on other sites

При идеальном - первым.

Японец и канадец тоже ведь могли сняться из-за травм. :rolleyes: ;)

Это же не математика А + Б.

А че тебе вариант с метеоритом не нравится :), ну не упал бы японец 5 раз.

Link to comment
Share on other sites

А почему это ты отталкиваешься от суммы 260???

Ты и никто из болел не знают личную программу Плющенко в индивидуалке.

Уверен, что она сложнее по элементам и прыжкам. Так что сумма 260 не показатель.

Link to comment
Share on other sites

А почему это ты отталкиваешься от суммы 260???

Ты и никто из болел не знают личную программу Плющенко в индивидуалке.

Уверен, что она сложнее по элементам и прыжкам. Так что сумма 260 не показатель.

Никто не видел, а ты уверен :=), на ЧР те же 260 были, причем там всем оценки традиционно завышают.

Link to comment
Share on other sites

Никто не видел, а ты уверен :=)

Всё-таки тебе всё разжёвывать надо.

Итак, никто не видел (не знает) что за элементы и прыжки заявлены.

А то что программа сложнее - это по умолчанию.

Link to comment
Share on other sites

Одно дело старпер без шасов, другое - молодой спортсмен, которому этот опыт поможет.
Подскажи, пожалуйста, чем именно опыт провала на домашней Олимпиаде и обсирания после оного провала может помочь молодому спортсмену?

Просто набор опыта больших соревнований? Так Олимпиада не для этого, наоборот - к Олимпиаде нужно подходить уже с опытом побед на больших соревнованиях!

Link to comment
Share on other sites

Подскажи, пожалуйста, чем именно опыт провала на домашней Олимпиаде и обсирания после оного провала может помочь молодому спортсмену?

Просто набор опыта больших соревнований? Так Олимпиада не для этого, наоборот - к Олимпиаде нужно подходить уже с опытом побед на больших соревнованиях!

Почему сразу провала 5-6 место на олимпиаде норм результат для первой четверки на ЧР.

Link to comment
Share on other sites

Почему сразу провала 5-6 место на олимпиаде норм результат для первой четверки на ЧР.
Во-первых 5-6 место на Олимпиаде он бы не взял, во-вторых даже за пятое место сейчас везде было бы написано что вот поехал выскочка и всё завалил и надо было послать Плющенко. Поливали бы сейчас так же, только Федерацию и Ковтуна (ну или Воронина), а может и Плющенко заодно, за то что не поехал)
Link to comment
Share on other sites

5-е место на Олимпиаде после 17-го на чемпионате мира.

Охотно верю.)))

это очень теоретически) если бы каким-то чудом собрался бы в кучку и показал лучший прокат) что само по себе маловероятно из-за слишком высокого стресса)
Link to comment
Share on other sites

Хотя уже опровергли.

Опять гоняются за сенсацией.

 

Плющенко:

«Вчера я дал интервью компании CNN, которое появилось сегодня. Хочу сразу разъяснить, что никакого давления на меня никто из федерации не оказывал. Я прекрасно знал, что по итогам чемпионата мира, который проходил в марте в канадском Лондоне, на Олимпийских играх в Сочи нашу страну должен представлять один фигурист. И если этим фигуристом стал я, то именно я должен был выступать и в командных, и в личных соревнованиях. Я действительно хотел выступить и там, и там. Но проблемы со спиной сделать этого мне не позволили.

Интервью CNN я давал на английском языке. И поскольку не владею английским в совершенстве, то мои ответы могли быть неверно интерпретированы. К тому же, я не всегда на сто процентов мог понять смысл и тонкости вопросов».

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...