Jump to content

Плющенко - козел или молодец?


Guest Denst
 Share

Ну и кто он после этого?  

9 members have voted

  1. 1. Ну и кто он после этого?

    • Козел и пиарщик себя
    • Он не виноват, собирался кататься
    • Свой


Recommended Posts

Ягудин твой, кстати, такая ссака мерзкая, что даже смешно)) Сразу повылазил со всех щелей после фиаско Плющенко. А сегодняшяя история с истерикой после пранка - так вообще просто финиш, баба натуральная. "Спасите-помогите, хулиганы зрения лишают(с), Плющенко грозится детей моих съесть."

Да-да, сегодня смеялся утром.)))

Чувак весь обзавидовался в твиттере.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты не ту таблитсу показываешь. Ковтун после провала на чемпионате Европы на ОИ не предусматривался.

Вот и вот

Ковтун похоже вообще не рассматривался...

Твои ссылки были бы в тему, еслиб плющ ковтуна обыграл на ЧЕ. Т.е. по факту плющенко не должно быть на ОИ. Его выбрали на тайном прокате...

 

Зачем опровержения, видно, что он ясно понимает о чем говорит и понятно что он говорит, там словарный запас на уровне третьего класса. Опровержения, это как раз о том как вырваться из кольца лжи.

Link to comment
Share on other sites

И быстренько завершил карьеру.)

Да и "уделывали" они друг друга периодически. Кроме Олимпиады есть ещё ЧМ и ЧЕ.

Не всем дано выступать 20 лет. Кстати, в этом споре, я явно на стороне плющенко, бабский стиль ягудина мне не нравился.

 

Кстати, ковтун, ради спора пришлось глянуть интеренет, если не падает то прыгает больше чем когда либо мог плющенко, но, ради справедливости вынужден заметить, он падает чаще чем не падает.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. по факту плющенко не должно быть на ОИ.

Уже раз надцать говорилось почему выбрали Плющенко.

Его выбрали на тайном прокате...

Верное решение федерации.

Опровержения, это как раз о том как вырваться из кольца лжи.

Слив засчитан.

Link to comment
Share on other sites

Уже раз надцать говорилось почему выбрали Плющенко.

 

Потому что прощальный тур продать надо.

Слив засчитан.

 

Ты смотрел видео, там для тебя плющ сам все объясняет, без купюр, цитат, жены и пр менеджера.

Link to comment
Share on other sites

Зависть - это плохо. Вроде и помирились было дело, но вот сейчас опять понеслась.

 

Именно, что зависть. Не слышно/не видно было его, а тут, как повод появился, так со всех утюгов его слыхать, да еще и в такой мерзкой форме :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Именно, что зависть. Не слышно/не видно было его, а тут, как повод появился, так со всех утюгов его слыхать, да еще и в такой мерзкой форме :rolleyes:

Какой мерзкой то? Ну разыграли чувака, в ютубе запись есть. Адекватностью они с женей похожи.

Link to comment
Share on other sites

Какой мерзкой то?

 

Ты считаешь, что вот эта вот реакция "спасите-помогите, если с моей семьей что-то случится, то это все Плющенко" - достойна адекватного человека, мужчины? Ну ок. Мозгов не хватило понять, что развод, так еще и клоуном себя ссыкливым выставил. Иначе как истерикой его реакцию не назвать. Не Плющенко у него прямо, а Джек Потрошитель.

Link to comment
Share on other sites

Ты считаешь, что вот эта вот реакция "спасите-помогите, если с моей семьей что-то случится, то это все Плющенко" - достойна адекватного человека, мужчины? Ну ок. Мозгов не хватило понять, что развод, так еще и клоуном себя ссыкливым выставил. Иначе как истерикой его реакцию не назвать. Не Плющенко у него прямо, а Джек Потрошитель.

Глупо, по-бабски, но не мерзко. Про адекватность выше писал

Link to comment
Share on other sites

Потому что прощальный тур продать надо.

Ну о чём я и говорю. Ты (и остальные) спортивные результаты от шоу-бизнеса отделить не можешь.

Ты смотрел видео, там для тебя плющ сам все объясняет, без купюр, цитат, жены и пр менеджера.

Смотрел ещё вчера.

Плющенко тоже человек и его клинит от всего этого.

Но уж точно не буду его винить ещё и в шашнях федерации. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ну, значит нам с тобой не по пути.

Звиняй, я нашел и интервью пранкера :eek: .

Так вот, он говорит, что в твитере ягудин отписался после того, как ему перезвонили и сообщили, что это розыгрыш.

Если так, то действительно соглашусь, что не это продуманный пиар, а не истерика. За глупость осуждать людей не стоит, а вот это уже действительно мерзко.

Link to comment
Share on other sites

Мозгов не хватило понять, что развод, так еще и клоуном себя ссыкливым выставил. Иначе как истерикой его реакцию не назвать.

Это да.

А первоначальной целью было подкинуть дровишек в потухающий костёр вокруг ситуации с Плющенко. Чтобы интернет-сообщество опять всполошилось и загудело как улей - какой дескать Плющенко нехороший и плохой. Видео CNN из той же оперы.

На Майдане также действуют.

Link to comment
Share on other sites

Звиняй, я нашел и интервью пранкера :eek: .

Так вот, он говорит, что в твитере ягудин отписался после того, как ему перезвонили и сообщили, что это розыгрыш.

Если так, то действительно соглашусь, что не это продуманный пиар, а не истерика. За глупость осуждать людей не стоит, а вот это уже действительно мерзко.

 

По мне так оно и так и так мерзко. Ничего не имел против Ягудина до сегодняшнего дня. Сегодняшнее показало, что он просто завистливая истеричка, хоть и когда-то был чемпионом олимпийским.

Link to comment
Share on other sites

Ну о чём я и говорю. Ты (и остальные) спортивные результаты от шоу-бизнеса отделить не можешь.

 

Смотрел ещё вчера.

Плющенко тоже человек и его клинит от всего этого.

Но уж точно не буду его винить ещё и в шашнях федерации. :rolleyes:

Первое утверждение, оно отдельно от Плющенко. Я считаю что любительский спорт умер 25 лет назад. Теперь только профессиональный. В сказки о спортсменах альтруистах не верю. Можно пообсуждать в отдельной теме.

 

Шашни федерации к которым плющенко не причастен, ты сам то в это веришь?

Link to comment
Share on other sites

Это да.

А первоначальной целью было подкинуть дровишек в потухающий костёр вокруг ситуации с Плющенко. Чтобы интернет-сообщество опять всполошилось и загудело как улей - какой дескать Плющенко нехороший и плохой. Видео CNN из той же оперы.

На Майдане также действуют.

Зачем подливать, если плющ сам интервью дает от которых его тренер офигевает.

Тут все прозаичнее на волне скандала попиариться, может тоже тур не продается.

Link to comment
Share on other sites

Шашни федерации к которым плющенко не причастен, ты сам то в это веришь?

Вполне.

Также вполне возможно, что у Плющенко в интервью CNN как раз сказана правда, о том, что федерация на него надавила, чтобы у вас были гарантированные медали. Причём не погорячился, а сказал осознанно, т.к. нынешняя ситуация давит на него больше всех. Вам то просто флудить, а он это читает. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Зачем подливать, если плющ сам интервью дает от которых его тренер офигевает.

Тут все прозаичнее на волне скандала попиариться, может тоже тур не продается.

Про интервью уже сказал.

А тур его продастся, не переживай так. ;) У нас женщины на работе от его пищат. Вот это да - фанатки. :D

Link to comment
Share on other sites

Значит истерика Ягудина впечатляет, а когда Плющенко ноет це норма!?

То рудковкая обещает назвать всех кто травит(!!!!) женю, то женя говорит, что его заставляют... А потом опровергает, хотя видео есть.

С туром своим женя жопой пытается на все стулья, то объява, что матч состоится при любой погоде, то отмена, то опять объявление, что тур все же будет.,.

Накинулись на ягудина, а в своем глазе пару лесовозов не заметили..

Link to comment
Share on other sites

Накинулись на ягудина

Это так, немножко потроллить.) Ягудин розыгрыша не понял, а ты этого. :)

Да и вы тут уже бочку помоев вылили на Плющенко, причём незаслуженно. Ягудин же полностью сам виноват, его кто-нибудь заставлял сразу в твиттер лезть?

а в своем глазе пару лесовозов не заметили..

Заметили и даже объяснили почему, но вижу, что бесполезно. Я в личную жизнь Плющенко, в отличие от вас лезть не собираюсь. И тем более выкатывать сор из избы на всю страну. Как-то пофигу, что ест, с кем спит, где срёт. Только спортивная составляющая. Но поражаюсь, сколько в стране любителей обсудить шоу-бизнес, сколько денег на этом заработает или потеряет Плющенко. Вот откуда растут ноги всей этой ситуации.

Зависть - это плохо, заканчивай уже.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...