Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Есть мнение, что 2014-2015 будут покруче 98.

Вот только ария "я устал, я ухожу" исполнена не будет.

Ситуация отличается тем что в 98 люди жили бедно и обнищали, а теперь у большого количества народа возникают проблемы с поездкой на празники в европу и покупкой нового айфона.

Хотя как знать, может это принять тяжелее.

Link to comment
Share on other sites

Ситуация отличается тем что в 98 люди жили бедно и обнищали\

совсем ибанулся? кто бедно жил? жили абсолютно норм, у меня вообще ребенок маленький был, авто купили, по югам ездили(нашим правда), на кризисе так вообще поднялся нормально. хоть как то произвордства начинались. многие из них за время правления своры позакрывались. остались только ничего не производящие торгаши. такую страну раком поставить- как два пальца об асфальт. тут толпы омона, ментов, прокуроров и прочих silovikov не помогут, корочками бессмысленно размахивать.

 

сейчас вову и К "враги" раком поставили за его тупые понты и "гениальные планы путина", и натягивают.

 

сколько это будет продолжаться, зависит только от них.

Link to comment
Share on other sites

Ситуация отличается тем что в 98 люди жили бедно и обнищали, а теперь у большого количества народа возникают проблемы с поездкой на празники в европу и покупкой нового айфона.

Хотя как знать, может это принять тяжелее.

Так и сейчас живут бедно. Это мы в больших городах себе позволить многое можем. А за МКАД-ом мало что изменилось на самом деле.

Кроме того, проблемы возникают далеко не из-за покупки нового гаджета. Благодаря "мудрой" политике сабжа Россия оказалась не в состоянии не то что себя обеспечить, но и банально прокормить. И теперь даже на гуманитарку рассчитывать не приходится, потому что благодаря той же политике страна превратилась в изгоя.

Link to comment
Share on other sites

к вопросу о бизнесе и производстве в эрефии

 

 

(с) Потому что могут придти siloviki и все отобрать, а тебя в тюрьму посадить

Потому, что выгоднее быть чиновником - риски нулевые, зарплата больше

Потому, что кредиты дорогие, инфраструктуры нет, налоговые правила меняются каждые полгода

Потому что твои же партнеры или кинуть могут или не выполняют условия и сроки- это повсеместно

Потому что умеющие и знающие люди разъехались и делают бизнес за границей

Россия как была 40 лет назад трубой с нефтью так ничего и не поменялось

Link to comment
Share on other sites

Гыг.

Британская букмекерская компания Paddy Power принимает ставки на то, что президент России Владимир Путин будет смещен со своего поста до конца следующего года.

По данным издания, сейчас ставки на это принимаются по соотношению один к 16.

Кроме того, в Paddy Power можно поставить на падение российской валюты до уровня 100 рублей за доллар к концу следующего года (шанс – четыре против семи), отказ Путина от проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году – один к 25, отказ Путина от Крыма – один к 50.

Также можно делать ставки на несколько различных вариантов курса рубля относительно доллара в конце 2015 года.

Link to comment
Share on other sites

Уверена что это вам за крым?
Даже не знаю, что тебе сказать. Ты сейчас сделал три удививших меня вывода, два о ситуации в стране, одну о моём мнении. Придумай сам, что я должна тебе ответить:)
Link to comment
Share on other sites

будут на друг дружке вымещать обидки "от этого урода", как ВСЕГДА

Вот примерно поэтому я до минимума сократила своё общение - что в сетях, что по жизни. Чтоб никто на мне не вымещал - и то во френдленте мелькает порой такое, что первая мысль - "надо срочно отписаться". Как сказала одна моя приятельница: "Да что ж такое! Вот ты думаешь, что у тебя есть друг, а он бац - и "крымнаш". И нет друга..."

Потому я и ушла с головой в футбол. Там - по крайней мере в тех его географических областях, что меня интересуют - никому нет дела ни до Крыма, ни до Путина, ни до России вообще.

А спорить я лучше буду на тему "Юве или Рома?", а не "Кто, если не Путин".

Link to comment
Share on other sites

Курсы доллара и евро усилили рост на Московской бирже после того, как президент России Владимир Путин оценил действия Центробанка как верные. Доллар достиг 63,75 рубля, евро поднялся до 78,68 рубля, передает "Интерфакс".

Президент РФ, отвечая на вопросы журналистов на большой пресс-конференции, сегодня сообщил, что считает стратегию ЦБ в нынешней ситуации верной.

Link to comment
Share on other sites

Всё стабильно. (с)

Согласно опросу, проведенному в России агентством Ассошиэйтед пресс и исследовательским центром NORC, президента России Владимира Путина поддерживает 81% россиян.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...