Jump to content

Оцениваем ГП Венгрии-2014


Оцениваем ГП Венгрии-2014  

16 members have voted

  1. 1. Оцениваем ГП Венгрии-2014

    • 5 (max)
    • 4
    • 3
      0
    • 2
      0
    • 1 (min)
      0
    • Не смотрел (а)


Recommended Posts

Будь другом, поделись. :)

 

Я сам не настолько древний, но люблю старую формулу. И для меня эти обгоны современные методом "я на прямой выдвину суперкрыло и обойду тебя как стоячего" - как серпом по сам знаешь чему. Мне также не нравится, что сейчас состояние резины на твоем болиде играет большую роль, чем мастерство пилота. Раньше это все имело свой фактор, но не настолько решающий.

 

Да, я ворчун, раньше трава зеленее итд итп :( :) Скучаю по условному "паровозу Трулли", когда толковый пилот даже на слабой машине мог дать просраться кому угодно.

Link to comment
Share on other sites

Я уж думал, что один тут такой "неправильный".
Слушайте, а давайте замутим опрос на тему "самый интересный сезон" взяв, например, последние 15 лет. Или даже не так, не самый интересный, а расставить по позициям. А потом подвести итог. Не интересно?
Link to comment
Share on other sites

Ну просто я полагаю, что оценка должна производиться не в сравнении с любой другой эрой, а по меркам текущей эры.

 

Да, но в текущей эре я Ф1 смотрю мягко говоря редко. А потому не могу не сравнивать с эрой предыдущей, для меня все это еще не стало нормой, потому и "5" ставить не захотел. Хотя по интриге гонка хорошая, это надо признать.

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, а давайте замутим опрос на тему "самый интересный сезон" взяв, например, последние 15 лет. Или даже не так, не самый интересный, а расставить по позициям. А потом подвести итог. Не интересно?

Будет интересно, наверняка.

Могу на днях замутить.)

Можно и 20 взять, опросник позволяет. Тем более, многие середину 90-х хорошо помнят.

Link to comment
Share on other sites

Можно и 20 взять, опросник позволяет. Тем более, многие середину 90-х хорошо помнят.
ПОзволяет баллы расставлять или просто выбирать один из 20? :)
Link to comment
Share on other sites

ПОзволяет баллы расставлять или просто выбирать один из 20? :)

Многократный выбор. Пояснить в теме какой из сезонов на каком месте и итоговый подсчёт.

Можно выбрать например 5 самых знаменательных из 20-ки.

Link to comment
Share on other sites

Многократный выбор. Пояснить в теме какой из сезонов на каком месте и итоговый подсчёт.

Можно выбрать например 5 самых знаменательных из 20-ки.

Все бы ничего, но сложно будет оценивать. По итоговому результату или по количеству классных гонок? Имхо правильнее будет подбить статистику по оценкам одноименных топиков и выбрать победителя на основе общественного мнения по версии F-ONE.;) Опять же по двум версиям, например по гонкам на пятерку, или по среднему баллу.:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Имхо правильнее будет подбить статистику по оценкам одноименных топиков и выбрать победителя на основе общественного мнения по версии F-ONE.;) Опять же по двум версиям, например по гонкам на пятерку, или по среднему баллу.:rolleyes:

Блин, что-то я посты пропускаю...

Более-менее стабильно оцевается у нас с сезона 2005. Т.е. 9-10 сезонов.

Ну и считать придётся не один день всё это дело. :) Найдутся ли желающие обработать такой объём инфы?

Link to comment
Share on other sites

Блин, что-то я посты пропускаю...

Более-менее стабильно оцевается у нас с сезона 2005. Т.е. 9-10 сезонов.

Ну и считать придётся не один день всё это дело. :) Найдутся ли желающие обработать такой объём инфы?

Я могу забить на досуге в .xl последние 4 сезона 2010-2013.
Link to comment
Share on other sites

На фоне многих других, да для Хунгароринга - этапять, однозначно. Хотя результат меня, само собой, устроил не полностью, но даже это не влияет на эмоциональную оценку.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...