Jump to content

Изменения на форуме


Recommended Posts

То, чего все так боялись — случилось. И было совсем не больно. Ну почти. Как комарик укусил. Однако не о том речь.

 

Собственно, эта тема предназначается для людских хотелок, сам я тут попишу, но и читать буду. То есть то, чего вы хотели бы увидеть мы обсудим и решим как поступать. Начну, разумеется, с себя.

 

Первое.

Уж не знаю как кому, а мне хотелось бы обновить форум до удобоваримой в современном интернете версии... Да хоть бы и до 5-й. А то и вовсе съехать на IPB... Пока не знаю. Беда в том, что с текущей версии 3.0.3. слезть нынче очень проблематично. Плюсы — очевидны. Минусы — денежки, смайлики и прочая мура улетучится... Может и не навсегда, но процесс переезда будет сложным, это я как человек пишущий код знаю.

 

Второе.

Я уже открыл для себя раздел Сила и Красота — для любителей фитнеса и билдеров. Что хотелось бы видеть еще — полноценный раздел о Хоккее (я бы и сайт-базу сделал на движке Racinghub, но всему своё время, сейчас занят кое-чем другим).

 

Третье.

Нам нужен большой раздел по Кино и Сериалам и вообще телевидению-радио. Открою, если найду модераторов.

 

Итоги.

Итого пока всё. Лечения электричеством от меня не дождётесь!

 

PS.

А еще, от лица теперешней администрации F-One.Ru, я хотел бы принести извинения следующим людям. Лично пользователю Black Alex и группе форумчан, которая была вынуждена уйти отсюда под давлением. Гражданину с ником Kross — я косвено поучаствовал в убийстве Scuderia.Ru, хотя и рад, что не удалось её добить до конца. Нашим украинским коллегам и их российским визави в связи с недавними событиями и не толерантностью одних представителей форума по отношению к другим при попустительстве администрации. А так же всем остальным, кого так или иначе коснулась история с форумом F-One.Ru.

 

Я далеко не идеален. Но это моё дитё и я буду стараться развивать форум по мере сил и возможностей!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Будем жить!" (с)

Здорово звучит: разослано 9000 приглашений! Но ведь это и таким призракам как юзер yourbestfriendXXX ? (На главной в днюхах висел :( ) Предусмотрена чистка рядов ?

Link to comment
Share on other sites

Антон, спасибо за ссылку. Мы с тобой, как-то, обсуждали, интересно ли сейчас инет-общение в формате форума. Повторюсь, что мне – да, потому что в ФБ завтра не найдёшь, о чём говорили вчера. Надеюсь, что у тебя получится вдохнуть в форум свежий ветер. Удачи!
Link to comment
Share on other sites

Самое главное изменение на форуме - это, конечно же, возврат самоей меня.

Кто-то еще из старых подтянется? Ну, типа Кросса (помаши Ире ручкой) и прочих Блэк Алексов?

Link to comment
Share on other sites

Самое главное изменение на форуме - это, конечно же, возврат самоей меня.

Кто-то еще из старых подтянется? Ну, типа Кросса (помаши Ире ручкой) и прочих Блэк Алексов?

Какие люди! И с ортодоксальным ником, однако. :)
Link to comment
Share on other sites

прочих Блэк Алексов?

БУГАГА! чел нашел себя в модерировании большой кучи картингистов с основными интересами куплю продам. там он Модераторище. А тут кем будет?

Link to comment
Share on other sites

БУГАГА! чел нашел себя в модерировании большой кучи картингистов с основными интересами куплю продам. там он Модераторище. А тут кем будет?
Блэк Алексом :)

Черть его знает, может, кем и будет.

 

А вообще, это я так, к слову - мне было бы отрадно видеть старое коммьюнити...гхм, реюнайтед. Я ведь чувствительный человек, ностальгирующий иногда.

Link to comment
Share on other sites

Блэк Алексом :)

Черть его знает, может, кем и будет.

 

А вообще, это я так, к слову - мне было бы отрадно видеть старое коммьюнити...гхм, реюнайтед. Я ведь чувствительный человек, ностальгирующий иногда.

 

не, Чорный очень абициозен. если у него нет власти для своих тараканов, то ему это не интересно. а его тараканы нормальных мало волнуют

Link to comment
Share on other sites

....интересно ли сейчас инет-общение в формате форума. Повторюсь, что мне – да, потому что в ФБ завтра не найдёшь, о чём говорили вчера. Надеюсь, что у тебя получится вдохнуть в форум свежий ветер. Удачи!
+1 :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...