Jump to content

Что есть Свинство?


Black Alex
 Share

Recommended Posts

Братья и сестры во Свине!

 

К частичкам Вечного и Непреходящего Свинства, в душах ваших несомым, взываю я!

Как чувствуете вы его, о Свины?

 

Для меня Свинство - это

  • приветствовать друга словами "привет, свин!"
  • в ответ на гневное "ты свинья!" ответить: "разумеется! И горжусь этим"
  • при виде лужи не думать, как ее обойти, а оценить ее глубину и живописность
  • гордо закручивать хвост колечками
  • заменять слова наподобие "круто", "cool", "да", "согласен", "привет" простым и звонким ХРЮ

и не только :)

 

А для вас, братья и сестры?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Я вот подумал: завивать хвост в колечки плойкой - это проявление Свинства или нет?

:)

 

Это самовоспитание и проявление самурайского (или самосвинского?) духа... Ты только прикинь ощущения, кои будет испытывать хвост и соответственно - его обладатель от нагретой плойки...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bob

Попробовал... Результат рассмотреть невозможно. Это же где-то ззади. :D

 

Если ты рассмотреть не смог, то как достать ухитрился :)?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bob

Неужто ты тоже попробовал. И что - до ушей. Нифига себе спиралька - 38 попугаев!!

 

Нет, не пробовал... Во-первых, представь себе размеры потребной плойки. Во-вторых, нет никакого желания пробовать - я и так догадываюсь, чего будет, если приложить к организму предмет, который до этого достаточно долгое время контактировал с Красным Цветком. Ну и в-третьих, это неестественно, а я сторонник традиций...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Если ты рассмотреть не смог, то как достать ухитрился :)?

У нас, Свинов, длинные руки...

Это полезно помнить некоторым мелким грызунам, неустойчивым к никотину.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Нет, не пробовал... Во-первых, представь себе размеры потребной плойки. Во-вторых, нет никакого желания пробовать - я и так догадываюсь, чего будет, если приложить к организму предмет, который до этого достаточно долгое время контактировал с Красным Цветком. Ну и в-третьих, это неестественно, а я сторонник традиций...

Зачем же смешивать Удавство и Свинство?

Закрученный в спираль удав, скорее всего, не будет выглядеть внушительно, что ударит по его имиджу.

Свинство суть более духовное понятие, нежели физическое. Каждый член Клуба должен быть сперва Свин душою, а телом - уж как получится...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bob

О, да с этим проблем нет. Хрюшка помогла. Говорит - красиво. А я, блин, как не вертелся - нифига не видно. Вот и КАБАНЕЮ от злости - чего согласился? Что я, блин, шарик надувной, чтобы на меня таращиться. Ну да ладно, потешил Хрюшу, праздник ведь сегодня. Любовь понимаешь, или как это у них, у хрюшек... :D

Bob! Справедливо ли предположить, что наличие Хрюшки тоже есть проявление Свинства?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bob

Наличие Хрюшки - это слабая сторона СВИНства. А когда поросята, так считай что СВИНская сила в четверть ослабела. Но радости от повизгивания подрастающих СВИНов - немеряно. Дело СВИНсва - оно навека! :D

Не ослабела, брат, а приумножилась!

Поросенок, в котором есть зерно Свинства, со временем обязательно вырастет в Свина!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Поросенок, в котором есть зерно Свинства, со временем обязательно вырастет в Свина!

Воистину!

Например, такого (кстати, коль нравится, бери и пользуй - памятуя ваш диспут с Самим об использовании образа Вейдера - адаптировано специально для помещения в аватры):

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kimi

Воистину!

Например, такого (кстати, коль нравится, бери и пользуй - памятуя ваш диспут с Самим об использовании образа Вейдера - адаптировано специально для помещения в аватры):

Спасибо, kimi!

Ты настоящий Свин!

 

Тогда надо будет сменить Dark side of the Force на Dark side of the Swine :)

 

Ну, а рядом с твоей картинкой остальные просто меркнут и отклеиваются :):):)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Ирискин, я так понимаю ты любитель ирисок? Я тоже. У нас до сих пор фабрика имени Карла Маркса(Карла-Марла в народе) выпускает "Ирис Кис-Кис":D

 

 

 

Очень люблю ириски и не только :D

 

Если хочешь меня называть Ирис Кис-Кис - я не возражаю ;)

 

 

Это имечко можно использовать при приеме меня в СВИНО КЛУБ ;)

Link to comment
Share on other sites

Свинство - это:

 

- Наступить в автобусе кому-нибудь на ногу, постоять, потом заметить: "А двумя ногами интереснее..."

 

- Подойти к постовому милиционеру и спросить: "Гдэ можна купыть расийский паспорт маладому кавказцу?"

 

- Спросить о официанта: "У вас есть грибы?" - "Какие?" - "Плесневые."

 

- Признание того, что худение - не наш метод.

 

:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...