Jump to content

РТР ведет переговоры о трансляциях Ф-1 в 2003 году


Alagar
 Share

Подпишет ли РТР контракт на трансляцию Ф-1 в 2003 году?  

32 members have voted

  1. 1. Подпишет ли РТР контракт на трансляцию Ф-1 в 2003 году?

    • Да
      20
    • Нет
      7
    • Затрудняюсь ответить
      5


Recommended Posts

http://www.f-1.ru 19/02/2003:

"РТР ведёт переговоры с FOM

 

Российские болельщики Формулы-1, судя по всему, могут вздохнуть спокойно. По последней информации, телеканал "Россия" ведёт переговоры с Formula One Management относительно продления контракта на трансляции Ф-1 сроком на три года. Если РТР действительно продлит соглашение, то Формула-1 не уйдёт с телеэкранов на территории всей Российской Федерации."

 

 

 

Просьба голосовать по вопросу о том, сумеют договориться или нет.

Link to comment
Share on other sites

2TILL13

По-моему ты говорил, что у тебя есть Star Sports, так вот недавно видел рекламу Гран-При Австралии, а также велика вероятность, что будут показывать весь сезон в прямой трансляции как гонки так и квалы. Жаль только, что Попова там нет

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alagar

http://www.f-1.ru 19/02/2003:

 

 

Просьба голосовать по вопросу о том, сумеют договориться или нет.

 

Честно говоря, не будет большого смысла, договорятся они или нет, если показывать так же будут глубокой ночью...

 

Тем не менее, "да"

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Serpent

2TILL13

По-моему ты говорил, что у тебя есть Star Sports, так вот недавно видел рекламу Гран-При Австралии, а также велика вероятность, что будут показывать весь сезон в прямой трансляции как гонки так и квалы. Жаль только, что Попова там нет

 

Да есть...

 

Но дело вот в чём:

1)до этого я видел там рекламу WRC - но репортажи я так и не видел, тоже может быть и с формулой, хоть я и наблюдал пару раз репортажи с тестов - Тойоты, Рено, Феррари - показывают отрывки собсно тестов, а потом интервью пилотов...-всё это дела кажут не как в новостях - репортаж на 1-2 минуты, а намного поболее...

2)ну надо же во время скучных гонок послушать чьи-нить рассказы (на русском языке) - Попов справляется с этой задачей великолепно,- чего там нету...

3)а ты по какому старспортсу видел рекламу? их же вроде много - если я не ошибаюсь...

У меня какой-то азиатский - толи корейский, толи японский, толи китайский....понять никак не могу:)....

Link to comment
Share on other sites

У меня Star Sports Hong Kong, и весь прошлый сезон я смотрел сначала впрямую, потом по РТР. Вообще тут их сайт с телепрограммой, но в данный момент именно Star Sports что-то заглючил. Посмотри текущую программу и сравни, что у тебя идет - определишь какой именно у тебя канал. А насчет WRC не знаю, иногда по Star Sports идет реклама того, что будут показывать на ESPN, может и там также было:smoke:
Link to comment
Share on other sites

Только сейчас увидел рекламу ГП Австралии на STARSPORTS, реклама есть это главное - остаётся ждать

 

Какой у меня старспортс пока не определил...

Чёта даже программу не получаетя загрузить - ни скачать, ни просто даже посмотреть...

Link to comment
Share on other sites

Все, можно больше не готовиться. РТР, по некоторым сообщениям, УЖЕ договорилось с Берни. Вот только неизвестно - по нормальному или как всегда - на ночь.

 

Ничего смешнее не видел - гонку, которая идет в ночь с субботы на воскресенье, показывать в ночь с воскресенья на понедельник. Расстреливать за такое надо! http://animac.narod.ru/smiles/smail/dur.gif

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

Какой у меня старспортс пока не определил...

Чёта даже программу не получаетя загрузить - ни скачать, ни просто даже посмотреть...

Да скорее всего Гонконгский тоже, а программа у них глючит правда. Вобщем будем смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Российские телезрители не останутся без трансляций автогонок в классе "Формула-1" в наступающем сезоне. Как сообщили Телеспорт.Ru в спортивной дирекции телеканала "Россия", сейчас руководство компании завершает согласование деталей контракта с западной стороной. Уже 08 и 09 марта телезрители смогут увидеть первый этап "королевских гонок". Так, 08 марта в ночном эфире канал покажет квалификацию Гран-при Австралии, а в воскресенье в 05:45 прямая трансляция первого этапа сезона 2003 года.

 

Заключаемый контракт рассчитан на три года и предполагает показ этапов как в прямых трансляциях, так и в записи, около часа ночи. Комментировать автогонки будет как и прежде Алексей Попов.

 

Таким образом разрешился один из самых главных вопросов зимы для спортивных телеболельщиков. Ранее сообщалось, что интерес к первой "Формуле" проявляют НТВ-Плюс, ТВС и 7ТВ.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от saaber

Так, 08 марта в ночном эфире канал покажет квалификацию Гран-при Австралии, а в воскресенье в 05:45 прямая трансляция первого этапа сезона 2003 года.

 

 

Правильно! Посмотрели квалификацию - чаек попили - опаньки, а тут тебе уже и гонку показывают! Прямо-таки беспрерывное производство :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Loki

Правильно! Посмотрели квалификацию - чаек попили - опаньки, а тут тебе уже и гонку показывают! Прямо-таки беспрерывное производство :)

 

Это неплохо.

Главное, что остается перерыв временной между показом квалы и показом гонки.

Все же не надо забывать, что 8 марта - это своего рода праздник, который многие будут отмечать соответствующим образом:) Да и чаек после квалы - это полезное дело.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от saaber

в воскресенье в 05:45 прямая трансляция первого этапа сезона 2003 года...

... начнется, и будет в 5.58 ненадолго прервана трансляцией гимна Советского Союза/Несоветской России ,

в 6.10, после выпуска утренних новостей, на экран выйдет 1153-ая серия киноэпопеи "В Гондурасе бедные тоже еб...тся",

в 6.45 любителей Формулы-1 ждет попури самых любимых ими эпизодов предачи "Аншлаг, аншлаг" подготовленный со специально увеличенной дозой Регины Дубовицкой,

и наконец завершит трансляцию эксклюзивный выпуск передачи "Парламентский час - для тех кто встал пораньше - а иначе на х...я вы так рано вставали?"

 

В дальнейшем редакция обязуется сохранить это время показа в течение всего сезона.

Заодно редакция интересуется - а что такое подиум и пресс-конференция?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kimi

... начнется, и будет в 5.58 ненадолго прервана трансляцией гимна Советского Союза/Несоветской России ,

в 6.10, после выпуска утренних новостей, на экран выйдет 1153-ая серия киноэпопеи "В Гондурасе бедные тоже еб...тся",

в 6.45 любителей Формулы-1 ждет попури самых любимых ими эпизодов предачи "Аншлаг, аншлаг" подготовленный со специально увеличенной дозой Регины Дубовицкой,

и наконец завершит трансляцию эксклюзивный выпуск передачи "Парламентский час - для тех кто встал пораньше - а иначе на х...я вы так рано вставали?"

 

В дальнейшем редакция обязуется сохранить это время показа в течение всего сезона.

Заодно редакция интересуется - а что такое подиум и пресс-конференция?

Ха-ха всем бы быть такими оптемистами.....Хотя жизнь заставит. Но мне понравилось...:D :eek:

Link to comment
Share on other sites

видать, мечте моей о том, что с помощью РТР можно будет при случае сэкономить денюжек на просмотрах, не суждено сбыться... все это весьма и весьма печально, особенно:

1. пятничную квалу, как я поняла, мы не увидим совсем

2. субботнюю будут показывать черти когда... вот и решай - то ли не лазать в Инет за результатами, то ли наплевать на эти чертовы круги в одиночестве... но однако ж интересно! ведь первый раз за сезон!

3. "как в прямом эфире, так и ночные трансляции"... кто б сомневался! думаю, расписание нас ждет то же, что и в прошлом году - впрямую утренне-ночные гонки (да и то не все) и одна две летом, в сезон каникул рейтинговых аншлагов и проч.

 

хотя... вроде ж терь аншлаг и моя семья идут позже, около 18-00... может, для Ф1 освободили местечко?:rolleyes: (писалось с глазами идиотки, полными надежды)

Link to comment
Share on other sites

Форумчане!Как сообщает AMH.RU РТР подписало кониракт с FOM,и как заявляют на сайте 8-9 Марта мы увидим Ф-1,правда единственный минус,что квала будет ночью,но гонку мы увидим рано утром в 5:45!Единственное,что меня немного пугает,то не повториться ли история с трансляциями в 2002 году...Хотя эта тема изъезженна и вдоль и поперёк
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Форумчане!Как сообщает AMH.RU РТР подписало кониракт с FOM,и как заявляют на сайте 8-9 Марта мы увидим Ф-1,правда единственный минус,что квала будет ночью,но гонку мы увидим рано утром в 5:45!Единственное,что меня немного пугает,то не повториться ли история с трансляциями в 2002 году...Хотя эта тема изъезженна и вдоль и поперёк

 

Хотябы так. все же лучше чем ничего

Link to comment
Share on other sites

Лучше смотреть гонки в клубах, чем в час ночи по РТР:o Не завидую российским болельщикам, лучше бы ТВС или 7ТВ Ф-1 показывали. Ещё 3 года будете мучаться с Аншлагом и засыпать угрозами сайт РТР.....
Link to comment
Share on other sites

«...Заключаемый контракт рассчитан на три года и предполагает показ этапов как в прямых трансляциях, так и в записи, около часа ночи...» -цитата из сообщения о возобновлении трансляций. Опять козлячий показ обеспечен, не будет никаких прямых трансляций. :-(( Тем более, речь идет о часе ночи в Москве. В Новосибирске разница с Москвой 3 часа...
Link to comment
Share on other sites

Собственно говоря, это все-таки не самый худший вариант. Не все имеют возможность и желание смотреть гонки в клубах... В конце концов раз в две недели можно и лечь спать подутро. Самое главное, чтобы опять у них не истекало эфирное время в три часа ночи :D , или для уменьшения времени трансляции не вырезалось бы полгонки, в надежде на то, что все полуспят и ничего не заметят... :D
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Лучше смотреть гонки в клубах, чем в час ночи по РТР:o Не завидую российским болельщикам, лучше бы ТВС или 7ТВ Ф-1 показывали. Ещё 3 года будете мучаться с Аншлагом и засыпать угрозами сайт РТР.....

 

Да не,madlopt,уж лучше пущай РТР показывает...Тем более не во всех городах,навярняка,принимает 7ТВ И ТВС и есть соответствующие бары ...У меня даже с этим проблемы,7ТВ работает очень плохо,с большими помехами,а на ТВС проблемы со звуком..Тихо очень...Причём всё это не зависит от телека...

Link to comment
Share on other sites

но ведь так интересней!

Какая-то интрига сохраняется на протяжении сезона!

Надо бы благодарственное письмо написать на РТР

за придание дополнительного адреналина болелам Ф-1.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...