Jump to content

Как нас "кинуло" ПТП....


Qiller
 Share

Recommended Posts

Ну вот и свершилось! ПТП вывесил прграмму на следующую неделю. Что мы видим. В качестве сравнения:

 

Расписание Австралии. Время - Московское.

 

Пятница

00:30-02:30 Тесты ("Рено", "Ягуар", "Джордан", "Минарди")

03:00-04:00 Тренировка

06:00-07:00 Первая квалификация

 

ПЯТНИЦА и Первая кфалификация похерена в полном объёме.

 

 

 

Суббота

01:00-01:45 Тренировка

02:15-03:00 Тренировка

05:30-05:45 Разминка

06:00-07:00 Вторая квалификация

 

Покажут только вторую квалу и не с 6 до 7 утра 8 МАРТА, а, держитесь!, 2.25 (!!!!) 9-го (!!!!) марта!!!

 

 

Воскресение

06.00 Гонка

 

 

Трансляция РТР - с 5.45 9 марта!

И уже в 8.00 утра дебильная передача "ХА"Юмористические сюжеты на злобу дня.

А если будет рестарт в гонке?

 

Так, что "вот тебе, бабушка, и Юрьев день!"

 

Нет, всё таки выход один - тарелка! Собственные нервы и здоровье важнее!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да уж их логику никогда мне не понять - гонка же итак в 6 утра, почему бы ее в прямом эфире не показать? обязательно надо в ночь на понедельник, когда с утра на работу...
Link to comment
Share on other sites

во-первых, гонку начнут показывать рано утром в воскресенье, в 5-45. то бишь пойдет она в прямом эфире. так что не надо паники, уважаемый.

во-вторых: а что, кто-то ждал иного??? ИМХО нет.

 

а о том, что ПТП нас любит, причем в непривычное для всех место - и так известно. зачем еще один топ с негативом?:mad: лучше б че-нить хорошее написали, чес слово

Link to comment
Share on other sites

2Nadusha: Так это и есть прямой эфир - в Австралии 16-00 9 марта, а у нас 06-00 9 марта. :) Так что у тебя еще целый день 9 марта для отсыпания, и еще 10 марта - тоже выходной. :) А квалификацию в 2-20 9 марта - это ж просто прекрасно... Сразу после просмотра квалификации перекурил и тут же гонка... :) Издеваются конечно, изверги, но, к сожалению, для большинства - это единственный шанс хоть как-нибудь увидеть гонки... :(
Link to comment
Share on other sites

Мы даже сочинили стишок про этот канал. Модераторов прошу не ругаться - по возможности я всё закрыл звёздочками.

 

Сидят д*билы,

х*йнёй страдают,

по телеку покажут,

они потом дома кончают.

Продажные с*ки

сидят в птп,

хули там сидеть,

уж лучше д**чить.

Беспонтовые мрази,

что-то п*здят,

они считают,

что что-то решат.

Дубина их любимица,

они смотрят её,

но не знают они жизни,

не знают ничего.

Как можно смотреть,

такую х*йню,

увижу их на улице,

еб*о разобью!

Не любят же Формулу,

не любят футбол,

а любят только

Г**НО!!!!!

Фафаля, скажи им,

что они мразота,

с**ные б**ди,

продажная х*ета.

Тупые комментаторы,

сосите залупу,

а б**дскую дирекцию,

вы*бем, с*ку!!!

 

P. S. Надеемся, вам понравилось!!!

Link to comment
Share on other sites

2Musya & Irishka

сорри сорри это у меня просто в голове 8 марта как главный выходной и празник зафиксировалось:) и после него 9 уже просто будни...

а то что единственный шанс - никто и не спорит я мож сказать тоже к тому большинству принадлежу. ТОлько некоторые товарищи с этим ПТП натерпелись много - вот и до сих пор отойти не могут.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Так я все же не поняла в 5 45 или в 6 45, если первый вариант - то это же чудо = первая гонка сезона и в прямом эфире :) :) :)

Да в 5:45. Ошибся Quller. В прямом эфире будет. Зато если будет рестарт, то учтите, что после гонки в 8:00 - какая-то педерача юромистическая. А птп эти педерачи и шланги куда угодно поставит, трансляцию прервёт, блин!

Link to comment
Share on other sites

А мы еще спрашиваем, откуда дебилы берутся...

Ребенки, выращенные на "Аншлагах" будут всю жизнь ходить с тремпелем в пиджаке...

 

Кто там шумел о ГП России? А ну бегом смотреть "Аншлаг"!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Да в 5:45. Ошибся Quller. В прямом эфире будет. Зато если будет рестарт, то учтите, что после гонки в 8:00 - какая-то педерача юромистическая. А птп эти педерачи и шланги куда угодно поставит, трансляцию прервёт, блин!

 

Но с другой стороны - не могут же они НИЧЕГО не поставить на 8 часов. Ведь гонка может и вовремя закончится. Хотя судя по всему ни на подиум, ни на пресс конференцию тем более, у них время изначально не запланировано. Уроды, конечно.

 

Но иногда обстоятельства бывают сильнее нас. Увы (Это уже не про ПТП, а про нас)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Но с другой стороны - не могут же они НИЧЕГО не поставить на 8 часов. Ведь гонка может и вовремя закончится. Хотя судя по всему ни на подиум, ни на пресс конференцию тем более, у них время изначально не запланировано. Уроды, конечно.

 

Но иногда обстоятельства бывают сильнее нас. Увы (Это уже не про ПТП, а про нас)

Так в том-то и дело, что если гонка задержится, птп просто прервёт её и вставит нам в одно место свой шланг с Дубиной Роговицкой...

Полностью поддерживаю Black Alex'а!!!:smoke: Я сам замечаю, что с годами население России всё больше и больше тупеет. Понятно, из-за чего...:(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Qiller

 

Покажут только вторую квалу и не с 6 до 7 утра 8 МАРТА, а, держитесь!, 2.25 (!!!!) 9-го (!!!!) марта!!!

 

 

Воскресение

06.00 Гонка

 

 

Трансляция РТР - с 6.45 9 марта!

И уже в 8.00 утра дебильная передача "ХА"Юмористические сюжеты на злобу дня.

А если будет рестарт в гонке?

 

Так, что "вот тебе, бабушка, и Юрьев день!"

 

Нет, всё таки выход один - тарелка! Собственные нервы и здоровье важнее!

 

Да что ты говоришь??? В 6.45??? Ты ВНИМАТЕЛЬНО программку-то смотрел-то?

Гонку покажут в 5.45, а не в 6.45... А вот с квалой.... Кинули они нас видимо.... Нехило кинули....

"Ну а ТЫ, ТЫ кинула ТЫ" (с) ЛЯПИС Трубецкой!

Link to comment
Share on other sites

Звиняйте! Гонка, конечно, в 5.45 утра. Очепятка у меня. :-(

 

Но "хрен - редьки не слаще". С квалой, мало того, что обрезанной, нас кинули. Представляю, что будет на европейских этапах...:confused:

Link to comment
Share on other sites

Неужели кто-то думал что нам покажут обе квалы??? Откуда такой наивизм? :)

И вообще - купили права - будут показывать - спасибо надо сказать, а то не много клубов в пять утра открываются. Да и записать гонку там проблематично, и Попова там нет:)

 

Продолжаем радоваться!

Link to comment
Share on other sites

Ну Слава Богу!!!!!!!!

Я уж и не надеялся на показ Ф1 в России!

Но всеже,раз гонка в 6.00,а метро в %.20 открывается я бы чесно говоря все равно бы в клуб или в бар хотел бы поехать!

Щас точно не могу сказать,но скорее всего поеду в Кружку,что на Багратионовской,так что если кто не далеко живет,надеюсь осмелитесь на столь героический поступок,и увидемся в Крушке!!!;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от cucaracha

Ну Слава Богу!!!!!!!!

Я уж и не надеялся на показ Ф1 в России!

Но всеже,раз гонка в 6.00,а метро в %.20 открывается я бы чесно говоря все равно бы в клуб или в бар хотел бы поехать!

Щас точно не могу сказать,но скорее всего поеду в Кружку,что на Багратионовской,так что если кто не далеко живет,надеюсь осмелитесь на столь героический поступок,и увидемся в Крушке!!!;)

 

А ты уверен что кружка будет работать? Я нет. Если ни один из официантов не знает не то что о ГП Австралии, но и телефона забегаловки:) . Поиски менеджера заканчивались фразой из серии "...барин уехал, денег нет"(с)

Link to comment
Share on other sites

вы знаете, не стоить винить РТР в том, что она показывает Формулу-1 не так как нам хотелось бы, но для многих любителей это единственный шанс увидеть Формулу-1 по ТВ-каналу! Поэтому я рад тому что будет, кстати, 10 марта - выходной:)
Link to comment
Share on other sites

Пока не всё так страшно.. Квалу погляжу, полтора часика всхрапну и на гонку проснусь. А передаче "ХА" - моё ответное ХА-ХА. Пусть только энтих дуриков покажут вместо продолжения гонки (если оно будет) - материться буду, ужас как. Правда, РТР не самый большой враг болельщиков, хуже только местные каналы. Помню, в 1996 году наши телевизионщики после 8-го марта не проснулись и гонки я не увидел. Козлы! Надеюсь, хоть на этот раз не проспят.
Link to comment
Share on other sites

А в чём проблема, надо просто радоваться тому, что нам предлагают:)

А если объективно:

То процент смотрящих Ф1 сильно проигрывает проценту смотрящих аншланг и ему подобные проги

Так что братцы чем вы не довольны не пойму:)

Все знают, что Москва, это далеко не Россия, и о России по Москве бесполезно судить!

А Россия это страна Гопников в спортивных костюмах адидас, которые в воскресенье жрут водку после бани, и смотрят аншланг:)

И РТР это учитывает и держит свой рейтинг не какой то Ф1, а аншлангом и кинами типа "Операция кооперация":):):)

 

 

ИМХО:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

А Россия это страна Гопников в спортивных костюмах адидас, которые в воскресенье жрут водку после бани, и смотрят аншланг:)

 

 

 

ИМХО:smoke:

 

Это ты верно подметил. Знал я одного такого парня, не совсем чтобы гопник, но по складу характера и, как бы по-точнее выразиться, ну, ума что ли, не слишком далеко от неандертальцев ушёл. Он от аншлага и всяких маски-шоу пёрся неимоверно. Смешно было на него смотреть - детина 30 лет от роду и такую чушь смотрит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...