Jump to content

Герой Гран При Австралии


Guest Oldman
 Share

Герой Гран При Австралии  

49 members have voted

  1. 1. Герой Гран При Австралии

    • Култхард
      4
    • Монтойя
      7
    • Райконен
      21
    • М. Шумахер
      7
    • Трулли
      0
    • Френцен
      2
    • Алонсо
      3
    • Ральф Шумахер
      1
    • Уэббер
      0
    • Макс Мосли
      4


Recommended Posts

и про Райка там написано, что оштрафован он за превышение скорости на пит-лейне. так что по крайней мере официально он не за "вынос" штрафовался
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Oldman

Я чего-то не понял: машина самовозка - МиШа герой, машина плохая - Миша герой. Так?

 

Нет...

На плохой машине героем не стать....:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

Ну а на самовозке и любой героем станет:D

 

В общем да.....

Остается заслужить быть первым пилотом команды, делающей самовозки, - и ты герой......:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

это что ж получается? раз я начала смотреть Ф1 с 2000 года, значит я никто и звать меня никак? и без твоего позволения мне уже и высказаться нельзя?

 

 

.

 

Что за глупости! Я такого не говорил! Я совсем не это имел ввиду.

 

Первоначальное сообщение от Irishka

а кто-то разве отрицает? я в каждом посте почти пишу, что он дефлекторы сломал. и что? Кими вон тоже "сам" и вылетал, и скорость превышал - лажался не меньше Мишиного.

 

Ну так где его героизм? В том что он облажался? Кто больше налажал-это ещё вопрос. Хош вылеты посчитаем? Шум в проигрыше будет, лучше не будем считать.

 

Первоначальное сообщение от Irishka

кстати, на самом финише Райк уже маненько скорость скинул, и Шум с ним почти поравнялся. вот было б смеху, если б Мишка его на финишной черте случайно перегнал!:D :D бедный Кимик помер бы от злости... хорошо, что не обогнал.

 

Ну после этого и спорить не охота. Глупости да и только.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Хош вылеты посчитаем? Шум в проигрыше будет, лучше не будем считать.

 

 

Конечно в проигрыше. У него стаж в формуле немножко побольше чем у Кими или у Хуаныча (я просто не в курсе с кем сравнивать будем, но видимо с этми двумя). А если возьмем годы совместного пребывания - то вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Конечно в проигрыше. У него стаж в формуле немножко побольше чем у Кими или у Хуаныча (я просто не в курсе с кем сравнивать будем, но видимо с этми двумя). А если возьмем годы совместного пребывания - то вряд ли.

 

Тут вообще про ГП Австралии говорят.

 

Вот ты чуть что кричишь "дай ссылку", "откуда инфа...". Давай возьми годы совместного пребывания КР, ХПМ и МШ и посчитай кол-во вылетов за все сезоны. Ну. Давай. Нечего ИМХУ за факт выдавать.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Тут вообще про ГП Австралии говорят.

 

Вот ты чуть что кричишь "дай ссылку", "откуда инфа...". Давай возьми годы совместного пребывания КР, ХПМ и МШ и посчитай кол-во вылетов за все сезоны. Ну. Давай. Нечего ИМХУ за факт выдавать.

 

Так я и не пишу да или нет. Я пишу вряд ли. Это не может являться фактом. Так что не надо мне приписывать, то чего нет. Я здесь ничего ни за какие факты не выдаю, так что не надо на меня наезжать.

Да для фактов я прошу подтверждений и не вижу в этом ничего плохого. А эмоции и впечатления и собственные догадки никого подтверждать не прошу, что естественно.

А считать не буду. Во первых лень, во вторых мне домой сегодня пораньше надо, а в третьих я протсо не поняла, что только про Австралию речь шла, так что необходимость отпала сама собой

Link to comment
Share on other sites

Сразу скажу, что гонку я не смотрел, но по результатам, отчётам и отзывам, пожалуй, проголосую за МакЛарен и Рено в полных составах. Хоть и болею за Феррари, но уже устал от их бесконечных побед. Я рад, что другие команды смогли наконец-то проявить себя, и прервать серию подиумов "красных".
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Да для фактов я прошу подтверждений и не вижу в этом ничего плохого.

 

Ничего. Но плохо то, КАК ты это говоришь. Мол, прежде чем говорить, запасись ссылками, иначе ты лгун.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kadavr

товарищи... истинный герой этого уикенда - это Макс Мосли. однозначно. новые правила суперклевые. теперь Шумахер все равно будет впереди, и кубок он тоже возьмет, но у него НЕ БУДЕТ ПРАВА НА ОШИБКУ. вот как в этот раз. Он ошибся, и потерял дефлекторы, что заставило его ехать на пит. Причем прошу заметить, что на скорость это дело не повлияло! эти дефлекторы ПОМОГАЮТ ОХЛАЖДЕНИЮ. А на времени круга наличие их отсутствия :) не отразилось, вроде бы, не имею доступа к такой информации. Вот если б дело было бы в Малайзии при 40 гразусах за бортом, да еще и вначале гонки, тогда бы мотор у Миши бы перегрелся бы, и сгорел. а так... никакой разницы - что с дефлектором, что без...

ну так вот. Сейчас, если кто-то из топ-команд совершит во время уикенда ошибку, хотя бы и маленькую, это дает шанс середнякам влезть на подиум. И вообще, шанс влезть еще куда нибудь.

Кстати, теоретически возможен поул позишен Минарди :) представляете?? Босс на поуле :))))))

 

Ничего клевого в новых правилах я не вижу. Придумали скучнейшую первую квалификацию. Во-вторых , обесценили поул-позишн (по поводу поула Минарди - плеснули в бак топлива круга на три, вот тебе и поул ).А по поводу прошедшей гонки в ее интересности, по-моему , больше <виновата> погода.

P. S.: надеюсь что я все-таки ошибся.:confused:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

съехались? в смысле када пароозиком собрались втроем?

ты прав наполовину - разница между Мишей и Мноей былыа по полсекунды на круге:

№кр МШ ХПМ Разн

47 1.34.209 1.29.159

48 1.29.025 1.43.483

49 1.29.010 1.29.603 0,593

50 1.28.989 1.29.449 0,460

51 1.28.553 1.29.202 0,649

52 1.28.608 1.29.319 0,711

53 1.29.596 1.29.692 0,096

54 1.29.813 1.29.947 0,134

55 1.29.242 1.29.224 -0,180

56 1.29.034 1.28.954 -0,080

57 1.29.087 1.28.802 -0,285

58 1.28.826 1.29.345 0,519

Ну дык конечно - Моня после своего глупого вылета, стоившего ему победы, уже тихо и осторожно ехать стал - и кто его осудит? А остальные кто за ним "паровозил" тоже в тот день делов натворили и тоже на рожон лезть не желали. Опять же можно понять. Это ж в конце концов не последняя гонка, а первая.

 

А вообще я за райконена голосовала. :)

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, все же Кими. Пойти на риск старта с пит-лейна с полным баком на "сухой" резине, сдерживать Феррари немалое количество кругов. В наказании его вины нет совсем.

Молодец.

А вот МШ как только столкнулся с тем, что едущим впереди болидам не показывают синий флаг, сразу потерял концентрацию, в пилотировании допустил ошибки. Как мне показалось к тому же, в поворотах его болид был лучше конкурентов.

Хуан, Дэвид, Алонзо, Трулли, Френцен, Вэббер молодцы, конечно, но выбирать нужно одного.

Link to comment
Share on other sites

Кима был Супой в этой гонке, и это даже не ИМХО а так оно и есть:)

А МШ не любит давления , я это уже много раз говорил,

Он начинает нервничать!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

________________

 

ДЕННИС - СУПА

Link to comment
Share on other sites

Однозначно Райкин.

 

Первоначальное сообщение от Irishka

Райк не герой - победу он профукал, как и Монтя.

 

Позвольте поинтересоваться, в каком месте Райкин профукал победу?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Хе. А ты ж сам говорил, Култ герой, а остальные клоуны. Култ конечно молодец, но Кими победу заслужил, ИМХО, больше всех.

 

Ну да. я считаю, что Култ герой гонки. Положительный. не совершал ошибок. Грамотная тактика... Шумахер и Кими тоже герои, но с другой точки зрения... хорошую борьбу показали. Монтойя тоже герой, но имхо, отрицательный - так лажануться....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

А какая у тебя фобия? Впрочем я тебе помочь ничем не смогу, это лучше к специалистам..

 

а тебя о помощи, кстати, не просили.

тебя спросили....

Link to comment
Share on other sites

Однозначно, героем гонки в Австралии, мона назвать Кими!

ДК и ХПМ тоже были не плохи.

А Вот Миша, ИМХО, сильно нервничал. Не любит он видеть Ж*ПЫ впередиидущих болидов.:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Ничего. Но плохо то, КАК ты это говоришь. Мол, прежде чем говорить, запасись ссылками, иначе ты лгун.

 

Сожалею, если это действительно так выглядит. На самом деле всегда прошу подтверждения, только в тех случаях, когда это имеет принципиальное значение, или человек часто ведет себя по отношению ко мне пренебрежительно (хотя опять же может это просто недостаток общения на бумаге, мы же не видим лиц собеседников, может на самом деле ничего такого и нет), или был замечен в склонности немножко привирать или подначивать других на "грызню".

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Что за глупости! Я такого не говорил! Я совсем не это имел ввиду.

ну, как грится, что имею то и введу:) как написал, так и прочла.

кстати, ты не задумывался, пчму ты "не это" имеешь в виду, а оч многие как раз "это" в твоих постах видят? может ты как-то пишешь не так? или все просто читать не умеют?:)

Ну после этого и спорить не охота. Глупости да и только.

:D мадлопт, ты что, вывод графики отключил? там же один смайлики! это ШУТКА была (для тех, ко в танке):p

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kadavr

товарищи... истинный герой этого уикенда - это Макс Мосли. однозначно. новые правила суперклевые. теперь Шумахер все равно будет впереди, и кубок он тоже возьмет, но у него НЕ БУДЕТ ПРАВА НА ОШИБКУ. вот как в этот раз. Он ошибся, и потерял дефлекторы, что заставило его ехать на пит.

ну так вот. Сейчас, если кто-то из топ-команд совершит во время уикенда ошибку, хотя бы и маленькую, это дает шанс середнякам влезть на подиум. И вообще, шанс влезть еще куда нибудь.

Кстати, теоретически возможен поул позишен Минарди :) представляете?? Босс на поуле :))))))

 

Во-первых, тут уже об этом не раз говорилось, что третий пит-стоп МШ был запланированным, иначе ему не стали бы доливать топлива.

 

Во-вторых, разве у кого-то были права на ошибки при старом регламенте? Полагаю, что если бы МШ оторвал дефлекторы в прошлом году и был бы вынужден заехать на незапланированный пит-стоп, это так же стоило бы ему нескольких мест в гонке (соррички за избыточный "бы").

 

А возможность попадания середнячков на подиум обусловлена не совершением ошибок топ-команд, а неразберихой в командах со стратегиями. Но опять повторюсь, имхо, это явление временное, связанное с отсутствием опыта работы с новым регламентом.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Ну да. я считаю, что Култ герой гонки. Положительный. не совершал ошибок. Грамотная тактика... Шумахер и Кими тоже герои, но с другой точки зрения... хорошую борьбу показали. Монтойя тоже герой, но имхо, отрицательный - так лажануться....

 

Ну тогда чем Ферстаппен не герой?:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...