Jump to content

ПЕРВОЕ предсказание сбылось!


rast
 Share

Recommended Posts

  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от anton

Освежи в памяти предсказания...

 

А еще лучше ссылку дай - а то я тоже так могу после каждой гонки глубокомыссленно выдавать по загадочной фразе.:D :D :D

Типа Нострадамус современности.

Вес имеет только то, что может быть документально подтверждено. Все остальное либо вымысел, либо личное впечатление, а иногда и просто пустозвонство.

Личного ничего в этом посте нет - просто обобщенный опыт обитания на данном форуме.

Link to comment
Share on other sites

А шумофилам лишь бы обосрать. Тот кому предназначен этот топ знает про что говорил rast. Честно говоря вы ужеи меня достали со своими "дай ссылку". Не все ж на форуме пи***болы.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

А шумофилам лишь бы обосрать. Тот кому предназначен этот топ знает про что говорил rast. Честно говоря вы ужеи меня достали со своими "дай ссылку". Не все ж на форуме пи***болы.

 

А я и не говорю, что все.

Но с другой стороны. не кажется ли тебе что не все здесь "срут"?

И вовсе необязательно грубить.

А если пост предназначается не всем, то нечего его в общем форуме выкладывать. Просто я несколько раз когда велись разговоры, что чемпоином на этот год "назначен" не Шум, спрашивала -кто? В ответ неизменная тишина. Но отчего же? Сказал А, говори и Б.

Или не считаем нужным отвечать всяким тут "шумофилам"? Тогда смысл вообще здесь постить?

Link to comment
Share on other sites

§±§Ц§в§У§а§Я§С§й§С§Э§о§Я§а§Ц §г§а§а§Т§л§Ц§Я§Ъ§Ц §а§д §Ў§Я§Я§С

§Ў §с §Ъ §Я§Ц §Ф§а§У§а§в§р, §й§д§а §У§г§Ц.

§Ї§а §г §Х§в§е§Ф§а§Ы §г§д§а§в§а§Я§н. §Я§Ц §Ь§С§Ш§Ц§д§г§с §Э§Ъ §д§Ц§Т§Ц §й§д§а §Я§Ц §У§г§Ц §Щ§Х§Ц§г§о "§г§в§е§д"?

§Є §У§а§У§г§Ц §Я§Ц§а§Т§с§Щ§С§д§Ц§Э§о§Я§а §Ф§в§е§Т§Ъ§д§о.

§Ў §Ц§г§Э§Ъ §б§а§г§д §б§в§Ц§Х§Я§С§Щ§Я§С§й§С§Ц§д§г§с §Я§Ц §У§г§Ц§Ю, §д§а §Я§Ц§й§Ц§Ф§а §Ц§Ф§а §У §а§Т§л§Ц§Ю §ж§а§в§е§Ю§Ц §У§н§Ь§Э§С§Х§н§У§С§д§о. §±§в§а§г§д§а §с §Я§Ц§г§Ь§а§Э§о§Ь§а §в§С§Щ §Ь§а§Ф§Х§С §У§Ц§Э§Ъ§г§о §в§С§Щ§Ф§а§У§а§в§н, §й§д§а §й§Ц§Ю§б§а§Ъ§Я§а§Ю §Я§С §п§д§а§д §Ф§а§Х "§Я§С§Щ§Я§С§й§Ц§Я" §Я§Ц §є§е§Ю, §г§б§в§С§к§Ъ§У§С§Э§С -§Ь§д§а? §Ј §а§д§У§Ц§д §Я§Ц§Ъ§Щ§Ю§Ц§Я§Я§С§с §д§Ъ§к§Ъ§Я§С. §Ї§а §а§д§й§Ц§Ф§а §Ш§Ц? §і§Ь§С§Щ§С§Э §Ў, §Ф§а§У§а§в§Ъ §Ъ §ў.

§Є§Э§Ъ §Я§Ц §г§й§Ъ§д§С§Ц§Ю §Я§е§Ш§Я§н§Ю §а§д§У§Ц§й§С§д§о §У§г§с§Ь§Ъ§Ю §д§е§д "§к§е§Ю§а§ж§Ъ§Э§С§Ю"? §ґ§а§Ф§Х§С §г§Ю§н§г§Э §У§а§а§Т§л§Ц §Щ§Х§Ц§г§о §б§а§г§д§Ъ§д§о?

 

L'incomprеhension complеte

Link to comment
Share on other sites

2madlopt: Я тоже не поняла, чего ты так взвился, да еще взялся отвечать за rasta?... :( Мне вот тоже интересны его предсказания, так что будь любезен, дай или ссылку, или цитату. Не заставляй народ умирать от любопытства. :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Musya

2madlopt: Я тоже не поняла, чего ты так взвился, да еще взялся отвечать за rasta?... :( Мне вот тоже интересны его предсказания, так что будь любезен, дай или ссылку, или цитату. Не заставляй народ умирать от любопытства. :)

 

Мне тоже интересны!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

А шумофилам лишь бы обосрать. Тот кому предназначен этот топ знает про что говорил rast. Честно говоря вы ужеи меня достали со своими "дай ссылку". Не все ж на форуме пи***болы.

 

Слушай, Леша, ты чаго? Это я-то шумофил? Ну вы, блин, даете!(с)

 

А спросил я потому что не видел предсказаний. Без "задних" или "передних" мыслей. Че, так трудно объяснить?

 

никаких наездов....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

You will die@Megadeath :D

Леха, кончай фигней страдать. А то как Чапаев - шашки наголо и в бой...

 

rast

Что за предсказания? Не томи - видишь, уже и народ столпился :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kevin

Когда сбудутся, тогда и освежит.....;) :)

 

Да уж, просили, просили озвучить предсказания, а теперь уж и не надо, они сбылись.

Хотя второе предсказание - это то,что этап мировой серии BPTCCWSPBF 2003 в санкт-петербурге, как и вся эта серия в подметки не годится Ф1.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

А шумофилам лишь бы обосрать. Тот кому предназначен этот топ знает про что говорил rast. Честно говоря вы ужеи меня достали со своими "дай ссылку". Не все ж на форуме пи***болы.

 

 

Ты у нас не свинья, а собака Павлова какая-то...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

Слушай, Леша, ты чаго? Это я-то шумофил? Ну вы, блин, даете!(с)

 

А спросил я потому что не видел предсказаний. Без "задних" или "передних" мыслей. Че, так трудно объяснить?

 

никаких наездов....

 

Я не тебя имел ввиду. Просто при виде ника rast у некоторых здесь глаза кровью наливаются. А "предсказание" это было где-то на Новый Год. Шумофил прекрасно знает о чем rast говорил. Ведь "я всегда всё помню..."@Schumofil.

 

2 Славик

 

Упокойся, я всегда знал, что ты урод.:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

вся эта серия в подметки не годится Ф1.

 

Где уж нам набрать столько супов, чтобы до вас дорасти. Может ГП Керпена устроить?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

А шумофилам лишь бы обосрать. Тот кому предназначен этот топ знает про что говорил rast. Честно говоря вы ужеи меня достали со своими "дай ссылку". Не все ж на форуме пи***болы.

а мадлопту лишь бы поматюгаться...

прости, но требование "ссылочку, плиз" во-первых обосновано (пчму, объяснено выше), а во-вторых, не ты ли так любишь им пользоваться?

а если это частное обращение к конкретному форумчанину, то надо приватные месаги писать. а раз уж тему открыли - значит нечего возмущаться, что сюда все отвечают - форум у нас пока общий.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

а мадлопту лишь бы поматюгаться...

прости, но требование "ссылочку, плиз" во-первых обосновано (пчму, объяснено выше), а во-вторых, не ты ли так любишь им пользоваться?

 

Ссылочку проси не у меня. Не я предсказывал.

 

 

Первоначальное сообщение от Irishka

значит нечего возмущаться, что сюда все отвечают - форум у нас пока общий.

 

Твою дивизию! "Не опять, а снова". Я хоть слово сказал по этому поводу? Я не модератор, чтоб указывать кому и где отвечать.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

а мадлопту лишь бы поматюгаться...

прости, но требование "ссылочку, плиз" во-первых обосновано (пчму, объяснено выше), а во-вторых, не ты ли так любишь им пользоваться?

 

Ссылочку проси не у меня. Не я предсказывал.

 

 

Первоначальное сообщение от Irishka

значит нечего возмущаться, что сюда все отвечают - форум у нас пока общий.

 

Твою дивизию! "Не опять, а снова". Я хоть слово сказал по этому поводу? Я не модератор, чтоб указывать кому и где отвечать.

Link to comment
Share on other sites

Могу и повторить их,хотя и не по порядку:

"Беспрерывная серия финишей команды "Феррари" на подиуме прервётся в этом сезоне";

"Будет новый чемпион";

"Хуан Пабло Монтойя опередит по очкам пилота №2 команды "Вилльямс".Тут я ещё высказал опрометчивое предположение,что это будет последний сезон для №2 в этой команде - просто забыл,что он является приложением к двигателям БМВ.

Очень рад,что не ответили те,кому это всё преднозначалось (а

чего ответишь-то?).Вот пид...с №1 этого форума (ведь теперь есть и пид...с №2,он же "чистильщик ф-ван.ру) заявлял,что если эта серия и прервётся,то очень не скоро и никак уж в этом сезоне!

Я рад,Славик,что тебе понравилась гонка.Мне тоже.Ведь она прошла в лучших традициях CART!Уж тебе ли не знать(ты хоть что-то видел,в отличие от некоторых).Как говаривал людоед Ульянов:"Верной дорогой идёте,товарищи!"Вот только многому ещё надо поучиться.К примеру,сэффити-кар нужно было выпустить сразу после аварии барикелки(у нас бы так и сделали!) - тогда бы и Фирман не пострадал на его обломках.А так,всё вроде идёт хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от rast

Могу и повторить их,хотя и не по порядку:

"Беспрерывная серия финишей команды "Феррари" на подиуме прервётся в этом сезоне";

"Будет новый чемпион";

"Хуан Пабло Монтойя опередит по очкам пилота №2 команды "Вилльямс".Тут я ещё высказал опрометчивое предположение,что это будет последний сезон для №2 в этой команде - просто забыл,что он является приложением к двигателям БМВ.

 

Ну вот все по челеовечески и встало на свои места. Большое спасибо.

До сих пор не пойму чего madlopt так "разбушевался". Ну любопытные мы и вредные, а других-то где ж взять :)

 

Вот ... заявлял,что если эта серия и прервётся,то очень не скоро и никак уж в этом сезоне!

 

Ну это он явно погорячился. Народ тут еще в прошлом году всю статистику переворошил и ждал этого с минуты на минуту.

 

По поводу чемпиона - я конечно предпочла бы старого, хотя с точки зрения разумной логики грядет смена поколений и от этого никуда не деться. Все равно в этом году буду болеть за Мишку.

 

Было бы кстати интереснее, если бы ты сказал на кого ставиш.

 

Ну а про Ральфа это и так было понятно. Он же в Вилах на том же положении, что Барик в Ферах. (Фактически)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Ссылочку проси не у меня. Не я предсказывал.

;) а у тя ее кто-то просил? никто вроде... не волновайся ты так, вон раст спокойно перечислил предсказания. и я даж помню - было такое. мона и ссылку не давать.

 

Твою дивизию! "Не опять, а снова". Я хоть слово сказал по этому поводу? Я не модератор, чтоб указывать кому и где отвечать.

тады ни возмусяйся. хотим ссылок - и просим!:cool:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...