Jump to content

Еще раз по поводу гомосексуализма в Ф1


Slightly Mad
 Share

Recommended Posts

Опущенный вниз палец относится не к Антимозгу, как это можно было бы подумать, а к Williams'у. Если у вас нет чувства юмора, то не надо портить настроение другим.

К слову, тема, затронутая Мозгом, не оригинальна и вполне серьезна. Так, я уже слышал однажды, как ее обсуждали не Бивис с Баттхедом, а две ХОРОШО ВОСПИТАННЫЕ девушки. Речь шла о Жаке Вильневе и Крейге Поллоке. Williams'у, считающему себя знатоком Ф1 вообще и ее истории в частности, должен напомнить, что вопрос гомосексуализма в Ф1 поднимался и ранее, причем и самими гонщиками. Вспомните интервью Нельсона Пике, если не ошибаюсь, в Плейбое.

И вообще, я не понимаю, что за наезды на сексуальные меньшинства пошли (собственно, весь базар этим и является)? У меня полруга лесбиянка, так не всякий гетеросексуал окажется таким хорошим другом, как она.

Link to comment
Share on other sites

Решил написать по-другому! Я считаю, что те журналисты, которые пишут о гомосексуализме в Формуле 1 - это второсортные журналисты! Со мною согласятся, поверь, у меня друг- сам журналист. Он много чего в жизни видел, писали и о Айртоне Сенне, и о Пике! Это кощунство. Для меня - это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.

За что мы платим деньги, за то, чтобы читать , к тому же по Библии, этот СРАМ??

 

 

[Это сообщение было отредактировано Williams (17-02-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Ай ай ай... Вы еще подеритесь горячие финские парни... Нет, если серьезно, то мне кажется, что каждый волен писать все что думает... Просто вопросы гомосексуализма следует все-таки обсуждать на соответствующих сайтах и форумах... http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/bandit.gif
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Решил написать по-другому! Я считаю, что те журналисты, которые пишут о гомосексуализме в Формуле 1 - это второсортные журналисты! Со мною согласятся, поверь, у меня друг- сам журналист. Он много чего в жизни видел, писали и о Айртоне Сенне, и о Пике! Это кощунство. Для меня - это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.

За что мы платим деньги, за то, чтобы читать , к тому же по Библии, этот СРАМ??

 

 

[Это сообщение было отредактировано Williams (17-02-2002).]</font>

 

А вот древние греки, к примеру, считали, что подлинная любовь - это только любовь мужчины к мужчине.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slightly Mad:

А вот древние греки, к примеру, считали, что подлинная любовь - это только любовь мужчины к мужчине.

 

</font>

Ага.. а некоторые древние гречанки сичтали, что - женщины к женщине... http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kayser:

Ну может быть хватит про гомиков,а?</font>

Повторяю то, что однажды уже сказал Williams'у: не нравится тема - молчите. тем самым вы

а) не увеличиваете цифру в графе "число ответов"

б) не вытаскиваете тему на самый верх своим ответом. А то получается, что вы сами ей рекламу и делаете.

 

Link to comment
Share on other sites

Да ерунда всё это. Открыли две глупые темы. Поговорить больше не о чём. Темы АнтиМозга мало, что ли? Дело не в количестве ответов. Просто надо же положить этому конец. Форум-то о Формуле-1,вроде.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slightly Mad:

А вот древние греки, к примеру, считали, что подлинная любовь - это только любовь мужчины к мужчине.

</font>

Как я понимаю, что с такими "авторитетами", как древние греки, соглашаться или принимать их точку зрения вовсе не обязательно. Это уж что кому ближе.

Хорошо, что на этом форуме "древних греков" единицы. Или вообще только один.

 

 

 

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (18-02-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Свое, крайне негативное, мнение о гомосексуализме и людях поднимающих данную тематику я оставлю при себе. Скажу только одно: у кого чего болит то о том и говорит. Но, что касается Ф-1 есть у меня одна претензия:

Посмотрим на наше неуважаемое телевидение. Что мы видим. Почти перед каждой вечерней гонкой 2001 года на РТР я имел неудовольствие наблюдать шоу мерзких педиков. Наверняка их наблюдали и дети, и лица с неустойчивой психикой. Это на государственном канале, существующем за средства налогоплательщиков. Мало того, что подобные шоу, кроме глубокого чувства омерзения ничего вызвать не могут у нормального человека, так я вынужден был дожидаться их окончания, чтобы посмотреть не в прямой трансляции гонку. В лучших традициях РТР, время показа гонки и квалы, указанное в программе практически никогда не совпадает с реальным, если трансляция не прямая. Я не понимаю, почему из-за всех этих лохотронов с телепузиками, вакханалий педиков, поведения этого сататнюги свинидзе и т.д. должны страдать обычные люди. Да еще и за свой счет. А отношение к спорту, так пропагандируемого в последнее время, ярко выражает организация трансляций даже не Ф1, а например финала кубка УЕФА. Это же был хамский плевок в лицо всем любителям спорта.

Вторая претензия к модераторам. Я советую удалять подобные темы, хотя бы как не имеющие отношения к тематике форума. А людям, считающим подобные темы серьезными, и для которых авторитетным журналом об Ф1 является плэйбой дам рекомендацию валить куда нибудь на гей ру и обсуждать там, всё что им угодно. В этой связи меня удивляют наезды, например, на Williams`a, который знает, или по крайней мере хочет знать историю Ф1. Выходит это менее серьезная тема, чем гомосексуализм.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

Свое, крайне негативное, мнение о гомосексуализме и людях поднимающих данную тематику я оставлю при себе. Скажу только одно: у кого чего болит то о том и говорит. Но, что касается Ф-1 есть у меня одна претензия:

Посмотрим на наше неуважаемое телевидение. Что мы видим. Почти перед каждой вечерней гонкой 2001 года на РТР я имел неудовольствие наблюдать шоу мерзких педиков. Наверняка их наблюдали и дети, и лица с неустойчивой психикой. Это на государственном канале, существующем за средства налогоплательщиков. Мало того, что подобные шоу, кроме глубокого чувства омерзения ничего вызвать не могут у нормального человека, так я вынужден был дожидаться их окончания, чтобы посмотреть не в прямой трансляции гонку. В лучших традициях РТР, время показа гонки и квалы, указанное в программе практически никогда не совпадает с реальным, если трансляция не прямая. Я не понимаю, почему из-за всех этих лохотронов с телепузиками, вакханалий педиков, поведения этого сататнюги свинидзе и т.д. должны страдать обычные люди. Да еще и за свой счет. А отношение к спорту, так пропагандируемого в последнее время, ярко выражает организация трансляций даже не Ф1, а например финала кубка УЕФА. Это же был хамский плевок в лицо всем любителям спорта.

Вторая претензия к модераторам. Я советую удалять подобные темы, хотя бы как не имеющие отношения к тематике форума. А людям, считающим подобные темы серьезными, и для которых авторитетным журналом об Ф1 является плэйбой дам рекомендацию валить куда нибудь на гей ру и обсуждать там, всё что им угодно. В этой связи меня удивляют наезды, например, на Williams`a, который знает, или по крайней мере хочет знать историю Ф1. Выходит это менее серьезная тема, чем гомосексуализм. </font>

 

Полностью согласен со Славкой! Вот пример того, что разумное объяснение находит понимания. Причем Славка прав на все 100%. Те, кто покупает Плейбой, и, читая статьи про Ф1, ну я могу сказать одно, просвещайтесь, ради бога, но темы, не относящиеся к Ф1, тем более запретные, обсуждать нельзя! Мне не совсем понятна политика модераторства - ведь этот топик есть нечто иное, как зарабатывание голосов на абсолютной чепухе!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Doberman

-------------

by Kayser: Да ерунда всё это. Открыли две глупые темы. Поговорить больше не о чём. Темы АнтиМозга мало, что ли? Дело не в количестве ответов. Просто надо же положить этому конец. Форум-то о Формуле-1,вроде.

-------------

by Williams: ну я могу сказать одно, просвещайтесь, ради бога, но темы, не относящиеся к Ф1, тем более запретные, обсуждать нельзя! Мне не совсем понятна политика модераторства - ведь этот топик есть нечто иное, как зарабатывание голосов на абсолютной чепухе!

-------------

так а вопрос как раз и был о Ф1

ведь не спрашивали же:

"народ, а не знаете ли есть ли голубые в соседнем баре?"

и что значит "запретные темы"?

кто их запрещал? может еще есть какие?

тогда огласите весь список пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Doberman:

так а вопрос как раз и был о Ф1

ведь не спрашивали же:

"народ, а не знаете ли есть ли голубые в соседнем баре?"

и что значит "запретные темы"?

кто их запрещал? может еще есть какие?

тогда огласите весь список пожалуйста.</font>

Боюсь, у друга нашего Williams'a не все в порядке с девушками. Поэтому все темы, связанные так или иначе с сексом, он воспринимает очень болезненно. Кроме того, он позиционирует себя как ярый христианин (причем похож на ультраэкстремального старообрядца; ничего не имею против старообрядцев вообще - если я сам окажусь под какой-нибудь религией, то как раз под их - но среди них полно и сектантов, вплоть чуть ли не до сатанистов).

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by topmo3:

уточним: Лукиан имел ввиду мужчин и мальчиков. (тьфу!)</font>

 

Вы знаете, я читал об этом у Платона, и у меня не сложилось впечатление, что речь шла ТОЛЬКО о мужчинах и мальчиках. Судя по тому, что эта тема обсуждалась в том числе и в связи с ратными подвигами обоих партнеров, допускалась и возможность некоторой эквивалентности в отношении возраста.

 

 

[Это сообщение было отредактировано Slightly Mad (20-02-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Решил написать по-другому! Я считаю, что те журналисты, которые пишут о гомосексуализме в Формуле 1 - это второсортные журналисты! Со мною согласятся, поверь, у меня друг- сам журналист. Он много чего в жизни видел, писали и о Айртоне Сенне, и о Пике! Это кощунство. Для меня - это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.

За что мы платим деньги, за то, чтобы читать , к тому же по Библии, этот СРАМ??

 

 

[Это сообщение было отредактировано Williams (17-02-2002).]</font>

 

Пике, между прочим, сам на эту тему в свое время дал обширное интервью. Причем за язык его тогда никто не тянул.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slightly Mad:

Боюсь, у друга нашего Williams'a не все в порядке с девушками. </font>

Судя по теме, вывод о его взаимоотношениях с девушками как раз не напрашивается.

А вот с мужиками, как и у большинства присутствующих, скорее всего проблемы. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slightly Mad:

Originally posted by Doberman:

так а вопрос как раз и был о Ф1

ведь не спрашивали же:

"народ, а не знаете ли есть ли голубые в соседнем баре?"

и что значит "запретные темы"?

кто их запрещал? может еще есть какие?

тогда огласите весь список пожалуйста.</font>

Боюсь, у друга нашего Williams'a не все в порядке с девушками. Поэтому все темы, связанные так или иначе с сексом, он воспринимает очень болезненно. Кроме того, он позиционирует себя как ярый христианин (причем похож на ультраэкстремального старообрядца; ничего не имею против старообрядцев вообще - если я сам окажусь под какой-нибудь религией, то как раз под их - но среди них полно и сектантов, вплоть чуть ли не до сатанистов).

 

 

Если серьезно! Топик, который ты и Антимозг затронули, безподобно, один из самых лучших! Эта тема "очень актуальна", причем актуальнее Ф1. А вот про секты, попрошу по-аккуратнее! Вы и в этом вопросе полный ноль! Здесь, насколько я понял, нет сатанистов. Здесь есть только ненормальные приколисты, вроде Монзга, или Антимонзга!

http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

Уважаемые модераторы! Пора бы Вам подумать о том, что топик этот, как и прошлый, нужно закрыть!

 

 

Link to comment
Share on other sites

В общем, я так понимаю, тема изжила себя (если она была http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif). Посему желающих обсуждать далее прошу во Флейм.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...

Тема ж закрыта была ещё шесть лет назад? Ну, раз такое дело, то обновлю.

 

Неделю назад один из пилотов Наскара, Кейси Кан, публично заявил, что он - гей. Поскольку гонщики серии - что-то вроде современных ковбоев, то разгорелся скандал. И один из журналистов попытался как-то разрядить обстановку, сказав что-то вроде "почему Наскар должен стыдиться своего гея, когда в Формуле 1 их двое?"

 

По слухам, один из "нетрадиционных" гонщиков - немец, другой - единственный представитель своей страны в паддоке. Что забавно, целых три команды могут в теории оказаться стопроцентно голубыми (и у всех трёх болиды окрашены в синий цвет). И из этих трёх одна представляет автопроизводителя, чья продукция имеет ярко выраженный "ковбойский" имидж...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...