Jump to content

Где Михась? В ........ Михась! :):):)


Williams
 Share

Recommended Posts

Между прочим, подделка под Неуда довольно качественная (если это не он сам двойника нарисовал). Я даже не сразу допер, хоть знаю Неуда довольно давно…
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Schumofil

Между прочим, подделка под Неуда довольно качественная (если это не он сам двойника нарисовал). Я даже не сразу допер, хоть знаю Неуда довольно давно…

 

Я, Коля, "нибудь" без дефиса не пишу...Равно как не пишу "поколебят" вместо "поколеблют".

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Я, Коля, "нибудь" без дефиса не пишу...Равно как не пишу "поколебят" вместо "поколеблют".

Гм.... ты думаешь, я сортир внимательно читаю? Вот уж....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

а что такое? не понравились рассказы?:D

Возникающие при их прочтении здоовые реакции могут быть неверно поняты коллегами по работе, сидящими вокруг.

Работоспособность снижается - вследствие оттока крови от головы. И, как следствие - появляются навязчивые мысли... да что я тебе рассказываю....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Возникающие при их прочтении здоовые реакции могут быть неверно поняты коллегами по работе, сидящими вокруг.

Работоспособность снижается - вследствие оттока крови от головы. И, как следствие - появляются навязчивые мысли... да что я тебе рассказываю....

 

Так тебе понравилось или нет? :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

Так тебе понравилось или нет? :)

во-во!!! то блин сами заводят темы про секс, а как кто-нить выскажется по теме, а не анекдотец пошлый завернет - сразу "фу, отток крови, вся фигня...":D "на вас барыня не угодишь"(с)чей-то

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...