Jump to content

Где Михась? В ........ Михась! :):):)


Williams
 Share

Recommended Posts

:( :( :( :( совсем сабж...

я уже соскучилась по твоим победам, Мишечка. ты так самоуверенно смотришь на меня со стены, что я каждый раз отправляюсь в Пит-Стоп с надеждой в сердце: ну уж сеня-тол наверняка!! и опять облом... АААААААААААААААААААА!!! ХАЧУ ПАБЕДЫ!!!:mad:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Nеud

Да, я также ужасно сокучился по победам Величайшего Пятикратного Чемпиона Михаэля Шумахера!

 

P.S. Irishka, ну нельзя же так! В данном случае я имею ввиду топ "Баунти..."

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nеud

Да, я также ужасно сокучился по победам Величайшего Пятикратного Чемпиона Михаэля Шумахера!

 

 

Вот здезданутое создание:D Ну сколько не слышу от него это, каждый раз поражаюсь. неуд, ты бы сокращение придумал ВеПяЧеМиШ например:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Вот здезданутое создание:D Ну сколько не слышу от него это, каждый раз поражаюсь. неуд, ты бы сокращение придумал ВеПяЧеМиШ например:D

ВеПяЧеМиШ -прикольно звучит:)))

_________________

ВеПяЧеМиШ-Супа

Link to comment
Share on other sites

Guest Nеud
Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

Порозительно что скука тебя до сортира довела

Смею тебя заверить, что твои заявления ни в малейшей степени не поколебят моей уверенности в силах команды Феррари и Михаэля Шумахера. Впрочем, все твои высказывания не имеют сколь нибудь значимого веса в разрезе предмета дискуссии данной конференции, поэтому обращать на них внимание считаю нецелесообразной тратой времени для себя.

 

Совет: в следующий раз пиши "порАзительно".

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nеud

Впрочем, все твои высказывания не имеют сколь нибудь значимого веса в разрезе предмета дискуссии данной конференции,

 

Где дискуссия? В параше? :D Нет ну не могу ж сдержаться, долбоёб долбоёбом:D Он мне напоминает бывшего одноклассника по фамилии Концевой, надо сказать своей фамилии он полностью соответствовал:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nеud

Смею тебя заверить, что твои заявления ни в малейшей степени не поколебят моей уверенности в силах команды Феррари и Михаэля Шумахера. Впрочем, все твои высказывания не имеют сколь нибудь значимого веса в разрезе предмета дискуссии данной конференции, поэтому обращать на них внимание считаю нецелесообразной тратой времени для себя.

 

Совет: в следующий раз пиши "порАзительно".

 

Тыж говорил что я у тебя в игноре.или нет?Чудны дела твои , Господи.Чем интересно я твою уверенность пытался поколебать?Словом "сортир" что ли?А выступления Супы в этом году тоже уверенности не поколебали?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Где дискуссия? В параше? :D Нет ну не могу ж сдержаться, долбоёб долбоёбом:D Он мне напоминает бывшего одноклассника по фамилии Концевой, надо сказать своей фамилии он полностью соответствовал:D

:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

...Он мне напоминает бывшего одноклассника по фамилии Концевой, надо сказать своей фамилии он полностью соответствовал:D

 

А у меня был однокласник по фамилии Кончин.

Нормальный парень. Закончил юридическую академию. Адвокат.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

А у меня был однокласник по фамилии Кончин.

Нормальный парень. Закончил юридическую академию. Адвокат.

 

Бывает всякое.:) Нашему Концевому даже не нужно было клички придумывать:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nеud

Смею тебя заверить, что твои заявления ни в малейшей степени не поколебят моей уверенности в силах команды Феррари и Михаэля Шумахера. Впрочем, все твои высказывания не имеют сколь нибудь значимого веса в разрезе предмета дискуссии данной конференции, поэтому обращать на них внимание считаю нецелесообразной тратой времени для себя.

 

Совет: в следующий раз пиши "порАзительно".

 

Что за нах?

 

Хомяк ведь в игноре у меня, хуле я его посты опять вижу!?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Что за нах?

 

Хомяк ведь в игноре у меня, хуле я его посты опять вижу!?

 

А говно всегда на поверхности, не тонет.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что за мудило зарегистрировалось под таким же ником, как я (видимо, какая-то буква российская просто), сперла у меня аватар и скопировало мою же подпись, теперь нагло выдавая ее постинги за мои.

 

Хотя я, конечно, примерно представляю, кто это мог сделать. Кому еще по сортирам бегать, как не ему - съехала в последнее время крыша у человека немного...

 

Только одного этот человек учесть не мог: что настоящий Neud зарегистрировался на форуме в марте 2002 года, а этот лже-Neud - в феврале 2003 года...Да и по стилю постингов больше похоже не на меня, а на кое-кого другого...

Link to comment
Share on other sites

2 Neud

 

Если ты, Пиздёжь Винихуэлович, на меня намекаешь, то я готов попросить Антона Алексеенко , чтобы он обнародовал IP мои и того неуда, который якобы не ты. А может это ты сам его сделал??? Чтобы жертвой прикинуться.

 

И какого хуя ты напиздячил такую подпись? Чтоб заметнее было? Да твою рыгу за километр видно и так.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

А я вот думаю, почему рамер авататра ограничен 50х50, а размер подписи не имеет "защиты от дураков"?

 

Так ктож знал что у нас тут такой Лев Толстой нарисуецца

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

Так ктож знал что у нас тут такой Лев Толстой нарисуецца

Ну Мих, ты явно неуду льстишь! ;) Ну где тут Толстой, тут скорее Киркоров: перепою все, что только услышу! Мож кто и поверит, что это моё ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Ну Мих, ты явно неуду льстишь! ;) Ну где тут Толстой, тут скорее Киркоров: перепою все, что только услышу! Мож кто и поверит, что это моё ;)

 

:D:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

А я вот думаю, почему рамер авататра ограничен 50х50, а размер подписи не имеет "защиты от дураков"?

 

А я вот думаю - как все-таки здорово, что я не только кое-кого в игнор-лист добавил, но и отключил показ всех этих "красивостей" :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...