Jump to content

http://pigclub.f-one.ru/ : голосование


madlopt
 Share

Recommended Posts

Поступило предложение от Антимозга:"Кстатям, есть прядложенье обозначить клуб как отдельный рясурс, де буде описаны правила, члены, новостя клуба и так далея...

адрес што та типа http://club.f-one.ru/..."

 

Выношу на голосование. Я ЗАЗАЗАЗА!:)

Ну адрес можно и получше:) Например как предложил Головожоп http://pigclub.f-one.ru/.

 

PS

Голосуем до пятницы. Принимаем активным большенством.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Поступило предложение от Антимозга:"Кстатям, есть прядложенье обозначить клуб как отдельный рясурс, де буде описаны правила, члены, новостя клуба и так далея...

 

Если у кого-то есть время и желание поддерживать этот ресурс в боевом состоянии, то я ЗА!

 

А если ресурс ради ресурса - кому это надо???

Link to comment
Share on other sites

Вот и у меня сомнения. Кроме того, если ресурс отделить от форума, так Свины по своей свинячей лени :) вообще ходить туда поленятся... А вот имиджевую страничку, имхо (моё и Алекса) сделать целесообразно.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от OBP

А зачем это нужно? Объясните пожалуйста:confused:

 

ЭЭЭЭ........УУУУУ........ХММММММ.:D Да я уж думаю в саомо деле может и не нужно. Хотя поместить устав, список членов клуба. фотки, эмблемы, герб, приколы и т.п. лучше на отдельном ресурсе. Помоему вот для этого и нужно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от OBP

...

Моё мнение такое, если не понравится то убьём (страничку) ;)

 

Её и без нас убить могут. Есть, блин, "доброжелатели"... :(

 

По сабжу: Хрю!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от GolovoZhop

Хру :)

А хто делать будет? У нас вроде мэдлопт дизигнер, так и пускай. Я подмогу, если чаво

 

ЫЫЫ. Я не совсем десигнер:) Я в основном делаю проги для работы с базами сайтов, администрирования сайтов и т.п. Хотя и десигнером иногда приходится работать. Десигнер из меня не важнецкий. Для клуба постараюсь.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

ЫЫЫ. Я не совсем десигнер:) Я в основном делаю проги для работы с базами сайтов, администрирования сайтов и т.п. Хотя и десигнером иногда приходится работать. Десигнер из меня не важнецкий. Для клуба постараюсь.

Хрю, идея мне нравится!

Link to comment
Share on other sites

Хрю, комраден!

 

Есть такая вот идея: Клуб остается там же, где и был. Но! У него появляется своя страница, где Свинство будет резвиться на просторах Сети. Герб, Гимн, Флаг и все такое. Свинские праздники, открытки, приколы, свинская почта. И Клуб, само собой. Доступный сразу из двух мест. Такова, в целом, мыслишка :)

Link to comment
Share on other sites

2 Головожоп

 

Это всё хорошо, тока администрация молчит блин. Желательно PHP4 и доступ к свинобазе MySQL.

 

2 Блэк Алекс

 

Я тоже так думаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...