Jump to content

За кого болеет А.Попов?


Araffat
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Desavor

Лёша в первую очередь - высокопрофессиональный комментатор. И меня просто шокирует и злит, когда его начинают критиковать без особых на то оснований.

Посмотрите, какие острые споры развернулись на одном из формулических форумов:

Комментарии. И в шутку и в серьёз. - 7 страниц.

Какие чувства вызывают комментарии Попова - 13 страниц.

Не знаю, чем raccoon не угодил Алексей, но ТАК злиться на него обычный фан Ф1 не может...

 

Да зажрались мля!!! Пойдите послушайте, как у нас комментируют, сразу поймёте, что Попов-супер!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Desavor

Люди, посмотрите только, какую муру мы здесь написали:

 

"он Шумофил"

"Года 2 назад он явно показывал, что на первое место ставит Монтю, а Красного Супа просто презирает."

"За Шума он уж точно не болеет!"

"Если дома, то точно к Макам неровно дышит."

"болеет - за Жака Вильнева."

"А мне что то кажется что попов сипатизирует именно XXФ"

 

Может прекратим писать сюда взаимоисключающие вещи?

 

Вот эта твоя последняя фраза вообще уникальна:D Ты фактически сказал не писать разных мнений. В конце концов ты тут не один, у других может быть совершенно противоположное мнение.

Link to comment
Share on other sites

А мне Попов не нравится. Постоянно хлюпает и чавкает в эфире. Как-то странно ведет репортажи. Да и вообще начнет говорить об одном потом о другоом и в общем ни о чем. А так, за неимением другого приходится слушать и смотреть РТР!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от vitovt

А мне Попов не нравится. Постоянно хлюпает и чавкает в эфире. Как-то странно ведет репортажи. Да и вообще начнет говорить об одном потом о другоом и в общем ни о чем. А так, за неимением другого приходится слушать и смотреть РТР!

 

ты действительно не смотрел Ф1 по УТ :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

ты действительно не смотрел Ф1 по УТ :D

 

Да уж, комментариям Сосновского со товарищи можно только посочувствать. Но зато УТ-1 показывает гонку днем :) И вот такая диллема - смотреть гонку днем с диким комментированием или ждать ночи и бороться со сном

Link to comment
Share on other sites

хммммм... а мне все время кажется, что он Мишке симпатизирует... я заметила, так, как на гоночные геройства МШ, он больше ни на что не заводится! так орать "и Михаэль Шумахер выходит вперед!!":D имхо может тока "шумный" болельщик... что-то подобное я тока на последней бразилии про Физику слышала, но Физик все шокировал своим успехом:)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kot

Да уж, комментариям Сосновского со товарищи можно только посочувствать. Но зато УТ-1 показывает гонку днем :) И вот такая диллема - смотреть гонку днем с диким комментированием или ждать ночи и бороться со сном

 

Чаво??? Сосновский-то какраз неплохой комментатор! А вот Савинов и его дружбан с дефектом речи-это полная жопа!

 

 

Кто там говорил, что Попов чавкает? Этот лох, который говорить не умеет вообщем-то и говорит мало в эфире, но звуки издаёт........писец!! Ну какого хера перед микрофоном шморкаться, пить кофе, чихать, чавкать??? Его чавканье громче шума моторов!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

хммммм... а мне все время кажется, что он Мишке симпатизирует... я заметила, так, как на гоночные геройства МШ, он больше ни на что не заводится! так орать "и Михаэль Шумахер выходит вперед!!":D имхо может тока "шумный" болельщик... что-то подобное я тока на последней бразилии про Физику слышала, но Физик все шокировал своим успехом:)

 

А ты вспомни, как он "завёлся" в Австрии 2002.:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

А ты вспомни, как он "завёлся" в Австрии 2002.:D

ну Леш, я ж сказала, что он поклонник Шума, а не оголтелый Шумосос:smoke: я тож "завелась" в Австрии и была злая очень.:mad: :mad: :mad: <---во такая!:p

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

http://www.f-one.ru/sportonline/showthread.php?s=&threadid=560&perpage=20&pagenumber=1

Что-то мне этот Чекист свинский напоминает.... что-то такое из далекого детства.... ааааа вспомнила! Был такой: Мальчиш-плохиш.... ну оченно похоже ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

А ты вспомни, как он "завёлся" в Австрии 2002.:D

 

а может потому и завелся, что болеет... и не хочет видеть таких побед у любимого гонщика :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

хммммм... а мне все время кажется, что он Мишке симпатизирует... я заметила, так, как на гоночные геройства МШ, он больше ни на что не заводится! так орать "и Михаэль Шумахер выходит вперед!!":D имхо может тока "шумный" болельщик... что-то подобное я тока на последней бразилии про Физику слышала, но Физик все шокировал своим успехом:)

 

просто ты так радуешься, что МШ выходит в лидерство, что тебе кажется, что и Попов так же радуется как и ты. Он всегда так орет, независимо от того МШ это или не МШ

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

просто ты так радуешься, что МШ выходит в лидерство, что тебе кажется, что и Попов так же радуется как и ты. Он всегда так орет, независимо от того МШ это или не МШ

в том-то и дело, я специально обращала внимание. на других он почти не орет.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Irishka

в том-то и дело, я специально обращала внимание. на других он почти не орет.

 

тогда может он наоборот болеет против Шума? На других он не орет, когда они лидируют...:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Что-то мне этот Чекист свинский напоминает.... что-то такое из далекого детства.... ааааа вспомнила! Был такой: Мальчиш-плохиш.... ну оченно похоже ;)

 

Чего это вас на комуняцкие сказочки потянуло. Чекисты должны быть крепкого телосложения и в кожанке:D А не сплошной жир, как мальчиш-плохиш.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Чего это вас на комуняцкие сказочки потянуло. Чекисты должны быть крепкого телосложения и в кожанке:D А не сплошной жир, как мальчиш-плохиш.

А он напоминает изрядно похудевшего мальчиша-плохиша... где-то через полгодика, после отлучения от буржуинской кормушки :D

С собсно чему удивляться, что на комуняцкие сказочки потянуло? Чекисты - они ж тоже оттуда прибыли... с чисто вымытыми... чем там не помню, то ли руками, то ли ногами, то ли еще чем... ;)

В общем не поймешь: то ли умытые... то ли подмытые.... :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

А он напоминает изрядно похудевшего мальчиша-плохиша... где-то через полгодика, после отлучения от буржуинской кормушки :D

С собсно чему удивляться, что на комуняцкие сказочки потянуло? Чекисты - они ж тоже оттуда прибыли... с чисто вымытыми... чем там не помню, то ли руками, то ли ногами, то ли еще чем... ;)

В общем не поймешь: то ли умытые... то ли подмытые.... :smoke:

 

Cвин чекист-это совсем другое.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

Ты меня видела?

Тока на фотке, которую ты на форум выкладывал, но определить по ней степень чистоты не представляется возможным... хотя шея вроде мытая ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Это он еще и немытый что ли? :D

 

Разве что может быть покрыт заскорузлой коркой засохшей кровищи вражин свинизма :D...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Разве что может быть покрыт заскорузлой коркой засохшей кровищи вражин свинизма :D...

...напополам с малиновым вареньем... :D

Я ж говорю мальчиш-плохиш.... :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Я ж говорю мальчиш-плохиш....

 

Ну это хоть звучит :). А представь, как бы звучало "мальчиш - хорошиш"...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Люди, посмотрите только, какую муру мы здесь написали:

 

"он Шумофил"

"Года 2 назад он явно показывал, что на первое место ставит Монтю, а Красного Супа просто презирает."

"За Шума он уж точно не болеет!"

"Если дома, то точно к Макам неровно дышит."

"болеет - за Жака Вильнева."

"А мне что то кажется что попов сипатизирует именно XXФ"

 

Может прекратим писать сюда взаимоисключающие вещи?

Попов - профи,хоть и любит ляпсусы в комментариях.

Полагаю, что скоро у нас будут перечислены все гонщики Формулы, как его кумиры. Об одном он тогда-то выразился в восторженных тонах, о другом тогда-то...

Многие из тех, с кем я знакомлюсь и смотрю гонки, тоже не понимают, за кого я болею. Хотя болею я за Шухера. Просто я радуюсь, когда кто-то из гонщиков, даже его соперников, едет здорово, показывает суперпилотаж.

прошу прощения за лирическое отступление:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...