Jump to content

Нет человека, который был бы как Остров...


KAA
 Share

Recommended Posts

...сам по себе, но каждый человек есть часть Материка, часть Суши, и если волной снесёт в Море береговой Утёс - меньше станет Европа, и также - если разрушит замок Твой или друга Твоего... Смерть каждого человека умаляет и меня, ибо я един со всем человечеством. А потому не спрашивай никогда - по ком звонит колокол. Он звонит по Тебе...

(с) Джон Донн.

 

Сегодня хоронят достойного человека, офицера и депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергея Николаевича Юшенкова. Доброго моего многолетнего знакомца. Пожалуйста, коллеги, кому не западло - помяните покойного...

Приличным и честным человеком был покойный - насколько вообще возможно быть таковым на такой работе. Жил он - что бы о нём не говорили - достойно и без страха, как воин и мужчина, и умер как воин. Есть старый принцип - "живи так, как проповедуешь". Он так и делал.

 

Пусть у выродков, которые это сделали, не будет другой пищи кроме кишок их собственных детей и в этой жизни и в последующих, во веки веков...

 

 

 

ЗЫ. В память Сергея пусть на душе будет грехом меньше - прощаю Кевина-козла и разбор полётов отменяю. Не будут ему ребята первомайский подарочек дарить. Дыши ровно, тварь, и судьбе своей спасибо скажи...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Спасибо огромное, ребята, что отозвались. Моя таких вещей не забывает...

 

Да у меня тоже настроение далеко не праздничное. Сегодня одна жуткая годовщина. Поеду сейчас. Обещаю выпить стопку за Юшенкова, если он был так дорог тебе. Думаю, ты не станешь так ошибаться насчёт него, а значит человек был достойный.

 

Всем до встречи.

Link to comment
Share on other sites

Рано уходят самые достойные. Хоть мы и воинствующие атеисты ... но Богу нужны хорошие люди... КАА мои соболезнования.

Пусть Земля будет пухом...

Link to comment
Share on other sites

Когда уходят те, кто дорог, мы становимся беднее...

Никак не могу привыкнуть к смерти Людей... Не хочу.

 

"Возвращаются все, кроме лучших друзей..." (с)

 

Земля пусть будет им пухом.

Link to comment
Share on other sites

К этому и не надо привыкать, Алекс. Смерть следует признать, но привычка тут не нужна...

Кстати, друзьями мы с Сергеем не были. Тут другое. Просто мы много лет ходили по одним дорогам в одно время и признавали друг друга. Он был для меня "собратом - питоном" (с) anton. Это ничуть не меньше значит...

Link to comment
Share on other sites

Можно было не разделять политических воззрений Сергея Юшенкова, но нельзя не отдавать ему должного, как Личности со своей позицией и системой ценностей.

И что же за мир мы создали, мир, в котором пуля убийцы безошибочно находит того, кто чего-то стоит?

Мои соболезнования....

Link to comment
Share on other sites

Да о чем говорить....

Политическое убийство - как правило, точный признак мерзкой слабости ублюдочного заказчика, не имеющего ни малейшего шанса доказать свою правоту. По причине полного отсутствия не только правоты по сути, а даже и права открыто заявить о своих тёмных проблемах и притензиях.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...