Jump to content

"псевдоквала" в Испании!


TILL13
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Slavik

Старые песни о том, что Барик - лох. Ню-ню, поюродствуйте...

 

 

Стоп - никто не говорит, что он лох - просто я не понимаю как можно так выставлять себя - он же способен на большее - но не позволяет себе сам этого. Грустно же быть вторым по-тому, что тебе так приказывают.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Стася

Стоп - никто не говорит, что он лох - просто я не понимаю как можно так выставлять себя - он же способен на большее - но не позволяет себе сам этого. Грустно же быть вторым по-тому, что тебе так приказывают.

 

Мы говорим не про статус второго пилота, а про его скорость на трассе. В прошлом году он Шумахеру зачастую не уступал. Шумахер что, 6-7 по силе?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Мы говорим не про статус второго пилота, а про его скорость на трассе. В прошлом году он Шумахеру зачастую не уступал. Шумахер что, 6-7 по силе?

 

 

да я бы не стла говорить - что он 6-7 по силе. н выше, точно тебе говорю - выше

Link to comment
Share on other sites

Да что вы привязались к Рубенсу? Хороший пилот, ездит здорово - но лишь настолько, насколько команда позволяет. А в 1-ой квале, как уже сказано было, ехал на машине, настроенной под Михаэля. так что неплохой результат.

Середняки порадовали - бум надеяться, что сегодня также покажут результат. Трулли впереди Алонсо - пора ему уже показывать хоть что-то, а то совсем в тени испанца окажется.

Да Матта, судя по всему испугался, что после слухов об увольнении Пиццонии, а теперь уже и Фирмана, примутся ии за него (не оправдывает ожиданий).

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Думаю, что никто бы лучше него не поехал. Дай бог чтобы так же. Он сейчас по силе, возможно, второй из всего пелетона.

 

Второй?

Вряд ли.

ИМХО, так: 1. Физик, 2. МШ, 3. Барик...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Если честно, если посадить любого пилота из пелетона в Феррари вместо Баррика, то многие поедут лучше него, так что не такой уж он и хороший пилот.

ИМХО, он где-то 7-8-ый пилот по силе...

Так что в средних командах Баррику бы ничего не светило... :(

 

Рубенс и катался за Джордан да за Стюарт. И отлично это делал.

Link to comment
Share on other sites

главное

 

новое Феррари не так уж и быстра как выясняется?

 

смотрели Стас смотрели-дак а чего пока тереть вот сегодня в субботу все станет ясно про квалы ну и завтра в гонке поглядим....

 

 

 

:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Старые песни о том, что Барик - лох. Ню-ню, поюродствуйте...

Стоп! Никто не говорит, что он лох. Наоборот, я симпатизирую Баррику.

Но всё же он отнюдь не второй и не третий. А как же Физик, Алонсо, Хайдфельд, Уэббер даже?

Список можно продолжить.

ИМХО, посади любого из них в Феррари, он поехал бы быстрее Баррика. Всё же, в средних командах вроде Стюарта он больших успехов редко добивался, как, впрочем, и сейчас многие гонщики.

А вообще, в современной Формуле-1 роль гонщика сведена к минимуму, и в принципе, все они примерно равны. Всё решает именно техника. И за счёт этого Баррик и обгоняет многих, а иногда, за счёт некоторых факторов, и самого Супу.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

......... А как же Физик, Алонсо, Хайдфельд, Уэббер даже?

Список можно продолжить.

ИМХО, посади любого из них в Феррари, он поехал бы быстрее Баррика. ..........

.....до первого отбойника :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Empty

Барик прекрасно знал, какое место ему отведено в Феррари: роль второго пилота. Да, у него есть определенный талант, он неплохо гоняется, но в этой команде все давным-давно работают на Михаэля.

Поразительно свежая и актуальная мысль. Вадим, чего это тебя на банальности потянуло?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Второй?

Вряд ли.

ИМХО, так: 1. Физик, 2. МШ, 3. Барик...

Бездоказательно, дорогой профессор (с) Холмс

 

На каких оснвоаниях ты ставишь Физика так высоко? Симпатичен он тебе? Пжалста. Но как гонщик... был бы он так крут - сидел бы давно в топ-команде. Это почти закон

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

ИМХО, посади любого из них в Феррари, он поехал бы быстрее Баррика. Всё же, в средних командах вроде Стюарта он больших успехов редко добивался, как, впрочем, и сейчас многие гонщики.

.

Да ну? А если обратиться к статистике за 99год? 21 очно, 3 подиума и 1 поул на том корыте, которым был Стюарт - ну уж простите... - это не успех? За что его, по-твоему, в Феррари взяли?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Ну здрасте - зря я что ли фотку прилеплял? тут

 

И тебе тоже привет!:) - вот я уже третий раз смотрю квалу по Старспортсу и ни разу не заметил никаких акульих жабер ни одного ни у второго...

 

Думается мне что это был один из вариантов решения проблемы...которым решили не пользоваться, а предпочли что-то другое....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Loki

...

Да Матта, судя по всему испугался, что после слухов об увольнении Пиццонии, а теперь уже и Фирмана, примутся ии за него (не оправдывает ожиданий).

 

вот в чём я уверен, так это в том что Да Матту не уволоят....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

Ещё бы! Даже Алану дали доездить сезон.

 

и не только поэтому....Да Матта для Тойоты олицетворяет символ успеха...они в него верят, ну скажем как Феррари в Шумахера....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Если честно, если посадить любого пилота из пелетона в Феррари вместо Баррика, то многие поедут лучше него, так что не такой уж он и хороший пилот.

ИМХО, он где-то 7-8-ый пилот по силе...

Так что в средних командах Баррику бы ничего не светило... :(

Что за бред? :confused:

Кассету с сезонами 97-99 в руки в перед - смотреть на "среднего" пилота в средних командах.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

и не только поэтому....Да Матта для Тойоты олицетворяет символ успеха...они в него верят, ну скажем как Феррари в Шумахера....

 

Угу. Ему надо очень постараться, чтобы разочаровать тойоту. Помнится в КАРТе он дебютировал в Арсиэро-тойота. По крайней мере с этого момента никто никому не изменял. Может их сотрудничество и раньше началось - не знаю, врать не буду.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Что за бред? :confused:

Кассету с сезонами 97-99 в руки в перед - смотреть на "среднего" пилота в средних командах.

 

А Рубенс вообще хоть раз проиграл товарищу по команде? (Ну до феррари ессно) Что-то я не припомню. Он всегда очень неплохо смотрелся для уровня команд, в которых выступал. Помню ещё в 94 хотел, чтобы он оказался в феррари. :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

А Рубенс вообще хоть раз проиграл товарищу по команде? (Ну до феррари ессно) Что-то я не припомню. Он всегда очень неплохо смотрелся для уровня команд, в которых выступал. Помню ещё в 94 хотел, чтобы он оказался в феррари. :)

Так вот и я о том же...

Совершенно непонятны причины, по которым Desavor сделал такое заключение по Баррикелло. Разве что борьба с ПТП дает знать :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Так вот и я о том же...

Совершенно непонятны причины, по которым Desavor сделал такое заключение по Баррикелло. Разве что борьба с ПТП дает знать :)

 

Да, действительно странно...Ну да ладно! Ведь это лишь его ИМХА, к счастью весьма далёкая от реальности. :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Так вот и я о том же...

Между прочим, все думали, что в 95 в пару к Шуму возьмут не Эддика, а именно Баррика. Но не угадали, в Маранелл подождали, пока паренек дозреет - тут его и прикупили

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

Ещё бы! Даже Алану дали доездить сезон.

Просто в тойоте (как и в Японии в целом) не принято заниматься кадровым каннибализмом - там для этого слишком корректные люди работают

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Между прочим, все думали, что в 95 в пару к Шуму возьмут не Эддика, а именно Баррика. Но не угадали, в Маранелл подождали, пока паренек дозреет - тут его и прикупили

 

И, если не изменяет память, Барик высказывался, что Эдди придётся не сладко и вообще зря он туда пошёл. А потом сам туда же. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...