Jump to content

"псевдоквала" в Испании!


TILL13
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

И, если не изменяет память, Барик высказывался, что Эдди придётся не сладко и вообще зря он туда пошёл. А потом сам туда же. :)

Ага, а Эддик его типа отговаривал, что Рубиньо там плохо будет :D :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Schumofil

Ага, а Эддик его типа отговаривал, что Рубиньо там плохо будет :D :D

 

Да я думаю, что Рубенс всё же неплохо устроился. В конце-концов если ни cпереди ни сзади нет Михаэля, то победить у него шансы есть. :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

За что его, по-твоему, в Феррари взяли?

не помню где читал, но было мнение. что его туда взяли, потому что Мальборо был нужен латиноамериканский рынок. Хотя можа это и бред

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Поразительно свежая и актуальная мысль. Вадим, чего это тебя на банальности потянуло?

 

Меня спросили- я ответил:p

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Второй?

Вряд ли.

ИМХО, так: 1. Физик, 2. МШ, 3. Барик...

 

Передвинь Физикеллу с 1-го на третье - и тогда случится поистине невероятное: я с тобой соглашусь:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vintasamovar

Угу. Ему надо очень постараться, чтобы разочаровать тойоту. Помнится в КАРТе он дебютировал в Арсиэро-тойота. По крайней мере с этого момента никто никому не изменял. Может их сотрудничество и раньше началось - не знаю, врать не буду.

 

так и есть...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Передвинь Физикеллу с 1-го на третье - и тогда случится поистине невероятное: я с тобой соглашусь:)

 

 

Единственное, что я могу для тебя сделать:

 

1. МШ и Физико

3. Рубенс

...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Единственное, что я могу для тебя сделать:

 

1. МШ и Физико

3. Рубенс

...

 

Прогресс очевиден, хотя этого все же недостаточно для того, чтобы действительно согласиться.

Давай тогда так: передвинь Физикеллу на чистое второе место - так мы получим большое поле для поиска компромисса:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Прогресс очевиден, хотя этого все же недостаточно для того, чтобы действительно согласиться.

Давай тогда так: передвинь Физикеллу на чистое второе место - так мы получим большое поле для поиска компромисса:)

 

Неа. Обойдемся без консенсуса.

Я думаю, что Физик и МШ - лучшие в сегодняшнем пелетоне.

Кто из них сильнее? ХЗ. Скорее, Физик, но проверить не представляется возможным.

 

ЗЫ: а че ты так легко Рубенса опустил? Отступник... :D

Link to comment
Share on other sites

Я не опустил Рубенса! Я пытаюсь найти компромисс. Поставишь Физикеллу на 2е место, и его сможем найти. Например, такой:

1 - МШ

2-3 - РБ и ДФ

:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Так вот и я о том же...

Совершенно непонятны причины, по которым Desavor сделал такое заключение по Баррикелло. Разве что борьба с ПТП дает знать :)

Гы-гы.

А если серьёзно, не мне и не вам судить, какой пилот сильнее. Факторов очень много - машина, команда, атмосфера в команде, мотивация, везение в конце концов. И до тех пор, пока все пилоты не сядут на одинаковые машины с одинаковым персоналом (что невозможно в принципе), объективно называть лучшего невозможно. И моё ИМХО - это моё ИМХО. И ваше ИМХО - это тоже всего лишь ВАШЕ ИМХО.

Свои выводы я делал на основании выступлений Баррика и выступлений его соперников. Да, объективной такая оценка не может быть в принципе. Но и ваша оценка тоже не может быть объективной.

Поэтому предлагаю закрыть вопрос. Это всё равно что спорить, кто лучший гонщик Ф1 всех времён - всё равно к общему мнению не придём.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Гы-гы.

А если серьёзно, не мне и не вам судить, какой пилот сильнее. Факторов очень много - машина, команда, атмосфера в команде, мотивация, везение в конце концов. И до тех пор, пока все пилоты не сядут на одинаковые машины с одинаковым персоналом (что невозможно в принципе), объективно называть лучшего невозможно.

 

В какой-то степени ты прав, но согласись, что всегда можно кого-то выделить, так на прощедшей квалификации я была в восторге от Паниса - умничка. Приятно было посмотреть. Лично мне жаль, что Кими себя плохо, я бы даже сказала ужасно показал, но приятно осознавать, что и другие могут на трассе вытворять ТАКОЕ!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Поразительно свежая и актуальная мысль. Вадим, чего это тебя на банальности потянуло?

 

Это не его на бональности потянуло, а меня - я просто не могу понять, как можно играть роль пешки, когда есть все данные чтоб прорваться в ферзи...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Я не опустил Рубенса! Я пытаюсь найти компромисс. Поставишь Физикеллу на 2е место, и его сможем найти. :)

 

Физикеллу поставлю на второе место только в том случае, если буду уверен, что он слабее МШ.

Пока у меня другое мнение на этот счет.

ИМХО, Физик, как минимум, не слабее МШ.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Физикеллу поставлю на второе место только в том случае, если буду уверен, что он слабее МШ.

Пока у меня другое мнение на этот счет.

ИМХО, Физик, как минимум, не слабее МШ.

Какие ваши доказателства? (с) Арни

 

Ты пойми, Стас, не может суперпилот, который не уступает МиШу (ого!!) прозябать всю жизнь в командах типа Джордана. Или ты считаешь себя бОльшим знатоком пилотов Ф1, чем все 10 боссов команд?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Стася

Это не его на бональности потянуло, а меня - я просто не могу понять, как можно играть роль пешки, когда есть все данные чтоб прорваться в ферзи...

Да? И какие же у него данные прорваться в ферзи, скажем, в Стюарте (ныне Ягуар)?

 

Закон суров - хочешь быть ферзем - играй за топ-команду. Но в топ-командах свои законы

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

не может суперпилот, который не уступает МиШу прозябать всю жизнь в командах типа Джордана.

Ну как ты сам сказал

Но в топ-командах свои законы
Топ-команды выбирают не только по принципу наличия и размера гоночного таланта - иногда им нужен хороший пилот, которого полюбят нужные спонсоры (Ральф и Вильмс), иногда - хороший второй пилот, иногда босс "назначает" хорошим пилота, которому он лично симпатизирует (Дэннис и фины;)), или менеджером которого является (Бриаторе и Труль;) vs Физикелла как раз). Да мало ли что еще. А число топ-команд ограничено. ИМХО вполне может даже очень хороший пилот при опредленных неудачных обстоятельствах не попасть в топ-команду.

 

ЗЫ: Я не имела в виду, что Кими или Труль или еще кто-то - плохие пилоты и занимают не свое место.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Какие ваши доказателства? (с) Арни

 

Ты пойми, Стас, не может суперпилот, который не уступает МиШу (ого!!) прозябать всю жизнь в командах типа Джордана. Или ты считаешь себя бОльшим знатоком пилотов Ф1, чем все 10 боссов команд?

 

 

Во-первых, может.

 

Во-вторых, не всегда топ-командам нужны суперпилоты.

Простой пример - Рено.

Сначала убрали Физикеллу в угоду Трулю, а потом Баттона по той же причине. Почему? Причин много. Тут и желание Бриаторе пристроить своего подопечного (он получает комиссионные и от Труля, и от Алонсо), и политика одного первого пилота (Алонсо) и затычки (Труль). ИМХО, те же Баттон и Физик могли бы показать намного лучшие результаты в Рено, чем Труль, но не подходили на роль затычек.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Если честно, если посадить любого пилота из пелетона в Феррари вместо Баррика, то многие поедут лучше него, так что не такой уж он и хороший пилот.

ИМХО, он где-то 7-8-ый пилот по силе...

Так что в средних командах Баррику бы ничего не светило... :(

Ну ну, Барик своё место в Ферраи заслужил в 1999 году выступая за Стуарт- Форд примерно как сейчас Алонсо...

Так что несчёт того что Барик плохой гонщик это гон....

Он сейчас как минимум 5 по мастерству....

И не надо говорить что он рассекает на самовозке, не надо забывать что он второй пилот а не первый...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Стася

Это не его на бональности потянуло, а меня - я просто не могу понять, как можно играть роль пешки, когда есть все данные чтоб прорваться в ферзи...

Прости а о деньгах ты не думала....

Если сейчас Бушу младшему начать платить по два милиона баксов в месяц то он гавно за тобой будет есть....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Физикеллу поставлю на второе место только в том случае, если буду уверен, что он слабее МШ.

Пока у меня другое мнение на этот счет.

ИМХО, Физик, как минимум, не слабее МШ.

Как писалось выше, моё мнение это только моё мнение...

На данный момент существуют 5 гонщиков способных бороться за КП, это МШ РБ КР ФА ДК.

Остальные выглядят пока слабовато....

Я не спорю Физикелло не плохой когщик, он относится к лушей половине пелетона, но не более чем...

Сколько я помню его выступлений редко он по настоящему блистал, бразилия-03 исключение...

На фоне прогресса Кимми или Алонсо Физик выглядит весьма слабо....

Хотя победа в бразилии была красивая и заслуженная, но не более того...

Скорее всего если Физику повезёт то его будет ждать участь Хаккинена - за 2-3 года до ухода из спорта прорваться в топ команду и завоевать КП...

Хотя всё может быть и быть может Физика возьмут вместо МШ в Феррари...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dil

На фоне прогресса Кимми или Алонсо Физик выглядит весьма слабо....

Хотя победа в бразилии была красивая и заслуженная, но не более того...

 

Победа в Бразили - широкая улыбка удачи для итальянца (движок, сгоревший через пол круга после остановленной гонки). И такое бывает пару раз в жизни (в карьере пилота).

Я вообще всегда удивляюсь восторгам по отношению к Физике. Самый вежливый и тактичный пилот - ладно, но талантливый гонщик :confused: Тот же ХХФ, имхо, куда талантливей.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Да? И какие же у него данные прорваться в ферзи, скажем, в Стюарте (ныне Ягуар)?

 

Закон суров - хочешь быть ферзем - играй за топ-команду. Но в топ-командах свои законы

 

Ага - значит теперь будем поднимать вопросы совестливости пилотов?

Все рано, согласись, что пилот он хороший - уж тут сказать нечего... при этом я не могу сослаться на свою симпатию к нему, так как ее нет - но, скрипя зубами, буду продолжать утверждать, что "данные у него есть"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...