Jump to content

Большой и возможно последний Приз Австрии :-( Гонка


Andy
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от GolovoZhop

Гонку не досмотрел.

Те, за кого болею, сошли (Хайдфельд/Монтоя/Алонсо), а наблюдать, как Райкконнен послушно сбрасывает скорость и в который раз даже не пытается обогнать МШ, мне было противно. В Ф1 появился еще один доезжатель.

 

В

 

При всей так сказать "нелюбви", а, вернее, равнодушии к рыбообразному "горячему финскому парню", скажу: боролся он как, если не лев, то хотя бы как кот, защищающий территорию: вкусив сладость побед - трудно от них отказаться... Против Шуми ему.... воздержусь пока...

Но Барик, увы, - вылез из штанов, но, опять-таки, увы, не догнал... А как мы орали... Как за него болели...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Serpent

Антонина, тогда может быть ты расскажешь как Михаэль прошел Кими? Ты единственная, кто мог это видеть? Хотя тож вряд ли, все-таки операторы промохали момент

 

Не, родной, сама не поняла первоначалу... Мы все думали, что, поскольку они: Монтя,Кими и Михи так плотненько рядом с друг другом находились, что когда Монтя загорелся - Михи, под шок и дым прошёл..

Потом, уже дома, все подробности посмотрела (Кстати, совершенно идиотская работа операторов: сплошной дым Монти и потом, вдруг, видно, как Шуми перегоняет Кими...)

Могу помочь только кассетой...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Вот он наш человек в Австрии!

АНТОНИНАААА!!!

Мы ж теперь от тебя не отстанем, покудова все подробности не вытянем! ;)

 

Так что давай (в смысле, пиши!), ждем! :)

 

Ну вот, всем ответила, теперь тебе, и Кошке... ( Кисуля, почитай, чтоб я лишний раз тебе не мылила...Фото пришлю попозже.).

Началось с раннего утра: встали в 6 ( больше из-за торжественности момента просто не могли спать! да и бывалые люди сказали:" Чем раньше там - тем лучше места...") - Фигня!!! "Бронзовые"( по крайней мере в Австрии) - всё равно - можно всегда найти уголок тебе понравившийся. Кстати, один знакомый, кот. тоже был вчера там, а год до этого имел " серебрянные" места, сказал, что в 3 раза дешёвая "бронза" намного интереснее в плане свободы передвижения...

Выехали поездом( я выше писала, что на машине, теоретически быстро и без проблем - сейчас узнала, что здорово, что мы воспользовались ж/д путём: 2 часа в одном направлении, шатл ждёт на остановке вокзала, 15 мин. до Цельфельда, причём, полиция даёт шатлу приоритет...), дальше, как все, пешочком 25 минут до первых " бронзовых".

На месте были в 11:30, как раз появились к моменту, когда всех пилотов на прицепе везли к кок-питам. Во, мы их приветствовали!

Потом были гонки "Порше". Потом некоторые кружки пива..

И, наконец, 14:00. Общий выезд! Вау!!

Ну потом, да Мата.. А потом сплошное....Голова: туда-сюда!

Шарик - налево, шарик - направо! И видишь: как увеличивается разрыв между Шуми и Монтей. Потом, стало поспокойнее: то ли Палыч поднажал, то ли Шуми успокоился..

Даже чуть скучновато стало... А потом бац: сначала Барик долго заправлялся... Потом вижу: парочка владельцев флагов Мек Ларена и Виллов орут, как недорезанные!... Мы все вскочили и видим на мониторе: блин, Мишка чуть ли не горит, механики бегают. (Кися! орали мы все!)... Блин! очередное проклятие ГП Австрии!... Но хладнокровие Шуми!...

И далее, опять было непонятно: Шуми потерял столько времени: Монтя заправлялся в районе 9 сек. Сколько заправлялся Кими - никто не понял.. И тут видим: дистанция между Михи и Монтей с Кими сокращается и сокращается... Вы можете себе представить ор, ликование, клаксоны, когда Шуми вырвался после всяческого дерьма на первую позицию???!!!! Я этого не слышала!!! Я сама себя не слышала!!! я это слышала потом дома, в записи.

Ну потом Барик подбросил адренальнчику из-за своих попыток, самую большую попытку он сделал перед нашим носом! ( Кися! Представляешь, как мы все орали?!!! )

Потом мы, фераристы, начали друг друга поздравлять...

Потом был триумфальный путь обратно. Не знаю, были ли на гонках другие болельщики.. Я видела только красные флаги. На обочине стоял автомобиль с финскими номерами и внутри сидели фины с кислым выражением лица. Мы им ещё посочувствовали - надо же, переться из такой дали, возомнили же себе....

Гонка закончилась в 16:00, на вокзале мы были в 16:45. До отъезда поезда было время ок. три четверти часа: аккурат хватило для 2-х пол-литр холодного вкусного пива!... За ним познакомились с 2-мя болельщиками Дэвида, которые нас поздравили. Позади нас сидели грустные "Зауберовцы"... В 20:00 за очередной пивой сидели перед телеком и смотрели то, чего не видели!... Сегодня, от избытка чувств, Герман, то бишь мой муж, взял отгул и мы продолжаем праздновать!...

Алекс! Надеюсь я была достаточно подробна!

Привет всем Ферраристам и Болельщикам Формулы!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от антонина

Не, родной, сама не поняла первоначалу... Мы все думали, что, поскольку они: Монтя,Кими и Михи так плотненько рядом с друг другом находились, что когда Монтя загорелся - Михи, под шок и дым прошёл..

Потом, уже дома, все подробности посмотрела (Кстати, совершенно идиотская работа операторов: сплошной дым Монти и потом, вдруг, видно, как Шуми перегоняет Кими...)

Могу помочь только кассетой...

То, что показывали по ящику - это я и сам видел. Мне бы живые впечатления
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...