Jump to content

Герой Гран При Австрии


Guest Oldman
 Share

Герой Гран При Австрии  

73 members have voted

  1. 1. Герой Гран При Австрии

    • МиШу
      39
    • Райконен
      14
    • Барикелло
      3
    • Баттон
      6
    • Култхард
      2
    • Ральф
      1
    • Уэббер
      3
    • Трулли
      0
    • Пиццония
      1
    • Монтойя
      4


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от sim_tek

Ну, в Австрии-то F2003GA все же побыстрее была. В квале МШ показал примерно равный с Кими результат, но сделал при этом ошибочку. Но, в то же время, А1-ринг - трасса для Бриджей (небольшой износ, температура не оч. высокая) Баттон ведь тоже довольно-таки прилично приехал, а с чего бы?

 

В том то и дело трасса для Бриджей, а Барик позади Кими - это называется побыстрей?:D

Если серьезно, то вроде неплохая получилась машинка, а вот шинники зато явно балду пинали все межсезонье.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А как же мастерство пилотов? Если у всех будут "самовозки", то можно будет киберчемпионат команд проводить.
Самовозка это не в смысле сама возит, потому как правильно заметили многие, не каждого она и возит вовсе.:) Самовозка - это когда настолько быстрее конкурентов, что результат чемпионата ясен из первой же гонки с ее участием.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

В том то и дело трасса для Бриджей, а Барик позади Кими - это называется побыстрей?:D

Если серьезно, то вроде неплохая получилась машинка, а вот шинники зато явно балду пинали все межсезонье.

Позади-то позади, но как давил напоследок!

Анекдот помнишь: "Ну не смогла я, не смогла!"?:)

Если серьезно, похоже Барик теряет мотивацию. Понял, что карьера на закате, а он так и останется в памяти потомков не более, чем одним из оруженосцев "Величайшего ххх-кратного"

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Если серьезно, похоже Барик теряет мотивацию. Понял, что карьера на закате, а он так и останется в памяти потомков не более, чем одним из оруженосцев "Величайшего ххх-кратного"

 

Или хорошая машина нивелирует разницу в классе пилотов. В прошлом году выдвигалась такая версия. Вот поэтому я и спрашивала (кажется в топе про гонку) - что это? Может действительно старая машина Рубенсу подходила лучше чем новая? Хотя Миша новую хвалит, что-то там про любовь с первого взгляда говорил. Хотя с другой стороны Миша всегда всех хвалит - машину, команду, соперников, тиммейтов.

Единственный раз помню негатив ("Он меня хотел убить"), да и то потом признал, что был не прав.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Или хорошая машина нивелирует разницу в классе пилотов. В прошлом году выдвигалась такая версия. Вот поэтому я и спрашивала (кажется в топе про гонку) - что это? Может действительно старая машина Рубенсу подходила лучше чем новая? Хотя Миша новую хвалит, что-то там про любовь с первого взгляда говорил. Хотя с другой стороны Миша всегда всех хвалит - машину, команду, соперников, тиммейтов.

Единственный раз помню негатив ("Он меня хотел убить"), да и то потом признал, что был не прав.

Неужели F2003GA не хороша? Хороша, хороша, никакое не "фуфло"!

А МШ нужно хвалить всех и вся, чтобы быть белым и пушистым. Планида у него такая. И так шумофобов чересчур много развелось ;)

Link to comment
Share on other sites

Может действительно старая машина Рубенсу подходила лучше чем новая?
Во всяком случае по его признанию 2002 подходила ему лучше двух предыдущих.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

А МШ нужно хвалить всех и вся, чтобы быть белым и пушистым. Планида у него такая. И так шумофобов чересчур много развелось ;)

 

Я думаю - это его позиция. Вряд ли он позволял бы себе высказывания в духе Эдички или Жакусика, выиграй он не пять титулов, а пять гонок. Ральф - жалуется, Ирвайн с Жакусиком - скандалисты. А Миша не так остроумен и понимает это. А когде не умеешь вовремя и красиво пошутить, лучше быть сдержанным и корректным.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

А Миша не так остроумен и понимает это. А когде не умеешь вовремя и красиво пошутить, лучше быть сдержанным и корректным.

 

И выигрывать много гонок. Что для пилота намного полезнее, чем уметь красиво пошутить.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Анна

Или хорошая машина нивелирует разницу в классе пилотов. В прошлом году выдвигалась такая версия. Вот поэтому я и спрашивала (кажется в топе про гонку) - что это? Может действительно старая машина Рубенсу подходила лучше чем новая? Хотя Миша новую хвалит, что-то там про любовь с первого взгляда говорил. Хотя с другой стороны Миша всегда всех хвалит - машину, команду, соперников, тиммейтов.

Единственный раз помню негатив ("Он меня хотел убить"), да и то потом признал, что был не прав.

 

а как он в 95 году в Монце "бицца" с Хиллом летел!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

а как он в 95 году в Монце "бицца" с Хиллом летел!!!

 

Не помню. Тоже столкновение что ли было? Так это нормальная реакция. Главное потом извиниться когда отойдешь - а сгоряча со всеми бывает. Я как кому, извините, в зад въеду - тоже все время думаю, что этот придурок впереди чуть меня не убил!

Хуже когда в холодном состоянии в интервью всяческих то по команде, то по пилотам проходятся.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Я думаю - это его позиция. Вряд ли он позволял бы себе высказывания в духе Эдички или Жакусика, выиграй он не пять титулов, а пять гонок. Ральф - жалуется, Ирвайн с Жакусиком - скандалисты. А Миша не так остроумен и понимает это. А когде не умеешь вовремя и красиво пошутить, лучше быть сдержанным и корректным.

Сдержанный, корректный, приятный во всех отношениях мужчина... И лучше всех делает свое дело. Странно, почему его многие так не любят? Что-то ведь в этом есть.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Сдержанный, корректный, приятный во всех отношениях мужчина... И лучше всех делает свое дело. Странно, почему его многие так не любят? Что-то ведь в этом есть.

 

Элементарно - либо зависть, либо он выиграл титул у вашего кумира:)

Успешных людей мало кто любит - это всем и давно известно. Так что Америки мы здесь не откроем

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Элементарно - либо зависть, либо он выиграл титул у вашего кумира:)

Успешных людей мало кто любит - это всем и давно известно. Так что Америки мы здесь не откроем

 

И пусть завидуют. Еще пару лет например и серой и бело-синей завистью........ И пусть ругают.

 

Вы просто посмотрите на это с другой более прогматичной стороны. Если ругают - значит чего то боятся - значит уважают! А вот если бы не ругали значит плохо у красных дело!!!!!!! Так что пусть ругают........

Link to comment
Share on other sites

Эта гонка без явных героев....

Но если всмотреться то МШ несмотря на стольже длительный и зажигательный пит стоп смог обойти Кимми, а Барикелло нет....

Так что МШ с небольшим преимуществом герой...

Link to comment
Share on other sites

в прошлом году в гп австрии барикелло предложили ( :) ) пропустить шумахера чтобы тот набрал +4 очка,

в этом году (как указывал последние пол-часа попов) разница между 1м и 2м местами минимум,

А поскольку создается впечатление, что в феррари шумахера хотят сделать еще раз чемпионом, то они должны теперь из кожи лезть, чтобы барик приехал не ниже второго (ну и не выше, конечно :) ).

а раньше было ощущение что его держат так, для статистики, да он (барик) и сам на первых порах так говорил

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

А Миша не так остроумен и понимает это. А когде не умеешь вовремя и красиво пошутить, лучше быть сдержанным и корректным.

Хмммм странно, а Николай Фоменко (после личного знакомства) как раз говорил, что Шум очень остроумен, мне почему-то кажется, что именно в отношении оценки чувства юмора Фоменко может выступить экспертом. Не так?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Хмммм странно, а Николай Фоменко (после личного знакомства) как раз говорил, что Шум очень остроумен, мне почему-то кажется, что именно в отношении оценки чувства юмора Фоменко может выступить экспертом. Не так?

 

не думайу что Фоменыч знаком с фашистским языком, - посему с его стороны я это воспринимайу как простое Жлизание

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SanyaJV

не думайу что Фоменыч знаком с фашистским языком, - посему с его стороны я это воспринимайу как простое Жлизание

А смысл ему лизательством заниматься? Он же вроде как везде трещит о том что Формула 1 - отстой и типа каждый может.. ну и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

А смысл ему лизательством заниматься? Он же вроде как везде трещит о том что Формула 1 - отстой и типа каждый может.. ну и т.д.

 

не в курсе, а ваще - правильно трещщит )))

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Хмммм странно, а Николай Фоменко (после личного знакомства) как раз говорил, что Шум очень остроумен, мне почему-то кажется, что именно в отношении оценки чувства юмора Фоменко может выступить экспертом. Не так?

 

Ну, если "Каждый мужчина имеет право налево" - это тонкое остроумие, тогда -да.

 

Я -то с Шуми незнакома, так что это (как и у всех остальных здесь, впрочем) просто внешнее впечатление и некоторые так сказать умозаключения из его поведения и его ответов в интервью.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Хмммм странно, а Николай Фоменко (после личного знакомства) как раз говорил, что Шум очень остроумен, мне почему-то кажется, что именно в отношении оценки чувства юмора Фоменко может выступить экспертом. Не так?

 

Определенно может, во всяком случае если бы речь шла о русском языке. Оценить юмор неродного языка сложнее.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от F

Определенно может, во всяком случае если бы речь шла о русском языке. Оценить юмор неродного языка сложнее.

Ну ведь оценил, сам сильно удивляясь этому, причем в пристрастии его в этом случае обвинить несколько сложновато.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Ну ведь оценил, сам сильно удивляясь этому, причем в пристрастии его в этом случае обвинить несколько сложновато.

А кто обвиняет то? В чем был бы смысл сего деяния?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SanyaJV

не думайу что Фоменыч знаком с фашистским языком, - посему с его стороны я это воспринимайу как простое Жлизание

 

Шум то вроде на инглише на пресс-конфах бойко чешет, и Фома наверняка знает его.

 

А чуство юмора у Колька есть - прибаутки эти с русского радио наверняка не он выдумывает (-вал).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...