Jump to content

Новый Мак! (фото)


Nadusha
 Share

Recommended Posts

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Nadusha

красивый.....

 

кравивый - некрасивый, какая разница! Главное что б быстрый был!!! Сейчас для шумофилов хоть Фанхио - авторитет ;)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас для шумофилов хоть Фанхио - авторитет
А причем тут Фанхио?:confused: А насчет скорости - завтра увидим. Сначала Вурц потестит, потом если все хорошо Кими и Дэвид подключатся.
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Nadusha

А причем тут Фанхио?:confused:

 

У него и у Мишки "одинаковое" ;) количество титулов. Посему они его часто вспоминают и почитают. :) Выиграет в этом году МШ - будет уже неодинаковое. А насчет скорости, тоже надо быть осторожными. Будет слишком быстрым - запретят :(.

 

Хотя нет, Black Alex говорил, что в этом году не запретят! А представь! Скажем Кими 1.12..., а Мишка 1.14... ! Приятно было бы!!!

Link to comment
Share on other sites

Браво Ньюи!!! Эх молодец! Это ж прелесть! Viva McLaren!

 

Как говориться в авиации... если самолет красивый значит он полетит как нельзя лучше! то же самое можно сказать об аэродинамике MP 4-18 это самый красивый McLaren который я когда либо видел :)

 

Че только стоит "талия"!... А "носик"! просто прелесть... а "пантоны" я бы сказал такие же если не меньше, чем у Феррари! Завтро намечен взлет этого чуда техники!

 

Берегитесь красные :)!

Link to comment
Share on other sites

Красивый. Очень необычный нос - узкий. Переднее антикрыло уже месяца два назад обсуждали. Тоже красивое.Раскрасочку подправили - тоже удачно.

 

Посмотрим, как поедет вся эта красота...

Link to comment
Share on other sites

Блин, долго вспоминал, где я такое переднее антикрыло видел... Вспомнил!!! Нечто похожее /очень похожее!/ было на Джордане в 1991 году! Поправьте, коли неправ, но, по-моему, оччень похоже!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slash

На фото не видно: переднее антикрыло крепится на одном пилоне /а-ля Тиррелл/ или на двух, просто очень близко расположенных?

 

По этим фоткам так прямо и не скажешь :)

Link to comment
Share on other sites

У Джордана в 91 году "обратная чайка" была. А это все же немного не то. Не знаю пока, как там со скоростью, но машина офигенно красивая !!! Просто глаз не оторвать !!!
Link to comment
Share on other sites

Мда машина красивая(все они красивые)!Но вот я боюсь что такой нос очень легко сломать мона=))Хотя я могу и ошибаться!!Теперь очень интересно как эта красавица поедет!!!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Мда машина красивая(все они красивые)!Но вот я боюсь что такой нос очень легко сломать мона=))Хотя я могу и ошибаться!!Теперь очень интересно как эта красавица поедет!!!

 

Я всегда подозревал,что ты болельщик Маков.Теперь наконец-то ты сам доказал это :D

Link to comment
Share on other sites

2 Sketch:Знаешь по-моему в моём посте нет таких слов как :" я болею за макларен" или "Макларен моя любимая команда" так что не надо тут разводить всякую муть!Я всегда буду с Баттоном!и потом разве тебе так хочеться чтоб опять выиграли Красные??А в этом году объективно Маки пока единственные кто может им противостоять и ведь они пока противостоят!!!а чем дольше у упорней они будут бороться,тем интересней будет смареть любимую ф-1 в "Зоне F-one.ru"Разве не так??? :D
Link to comment
Share on other sites

А мне при виде носа нового Макларена сразу вспомнился самый первый персонаж из мультфильма "Ледниковый период". Необычно как-то выглядит. А в профиль фотки есть где?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Я всегда буду с Баттоном!

 

Оп-па... А я думал, что на территории Ф-оне я - единственный баттонист...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...